Пятница, 26.04.2024, 23:32 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » О Сопоте
статьище
На первом трансфере межсезонья Сопот по трейд-ину покинул сербский опорник Йованович 29-70-60. За него в команду был приобретен левый полузащитник, игрок сборной Германии и Панатинаикоса Феридон Занди 29-76-68 у40п40с40н32. Спустя два сезона в моей команде появился стоящий левый полузащитник (не брать же в счет веника с силой 14, игравшего пару игр на старте прошлого сезона). Вполне возможно Занди примет на себя больший груз атак будущего сезона и напомнит сербским командам камерунца Чанго, блиставшего в нашем составе более года назад.
Продолжу забытую традицию, публикую заявку Сопота на этот трансфер. Особой жажды набарыжничать не было. Состав нужно ретушировать уже сейчас, а не оставлять все на последний момент.

позиция/ФИО/команда/оплата/№ моего игрока

ЦЗ Геннадий Шарипов/Комо/1/15/
ВР Алан Кери/Корк Сити/1/5/
ВР Марк Брэдли/Манче ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

статьище
Ничья с Локереном оставляла нам призрачные теоретические шансы на выход в 1/8-ю турнира. Требовалось: а) моя победа над Житичами; б) победа Шкоды Ксанфи у Локерена. Первая половина требований была решена, а вот со второй не получилось... Шкода смогла взять всего очко у бельгийского клуба.
Последняя наша игра в "Сельхозрыбе" была пожалуй самой яркой на данный момент. Сначала вновь отличился Паулу (третий гол в третьем матче). Житичи однако быстро отквитались - 1:1 - и это на седьмой минуте встречи. Затем более сильные сербы окончательно прибрали инициативу в свои руки. Разгрома бы избежать не удалось, но реально чудесно стоял на воротах их кипер - Шей Гивен. Этот ирландец вытащил уйму казалось бы неберущихся мячей, не сумев защитить лишь от удара Бакича незадолго до перерыва. Победа 2:1, как говорилось выше не принесла нам выхода в плей-офф, но удовлетворила меня как тренера - большое количество интересных комбинаций и ударов (17), и хороший показатель "минусов" ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

статьище
Во втором туре госсельхозрыбспортовского турнира Сопот мерялся силами с бельгийским Локереном. Соперник маститый и известный не только в своей стране, но и за ее пределами. Вроде позапрошлый КА был именно за ним, хотя память может и подводить. Силы были и так не в мою пользу, так еще и один из моих козырей – КГТ – был мастеровито направлен против меня… Почти в первой же атаке сопотские защи не уследили за форвардом бельгийцев и тот спокойно открыл счет. Обескураживающее начало, а ведь нам для выхода из группы нужно лишь победа… Команда не сдалась и Бакич с Паулу вывели вперед, подарив надежду на сенсационный результат и дальнейшее участие в турнире, но за 20 минут до финального свистка бельгийцы реализуют штрафной и матч так и завершился - 2:2. В концовке я здорово лоханулся, заменив совсем не вовремя сильнейшего игрока (Паулу) на пятого защитника. Все, alles. В зачет турнира пошло только основное время, но команды продолжили выяснять кто сильнее на сегодняшний ден ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

статьище
Первая игра на турнире Чеза принесла сплошные разочарования. Ставлю себе "неуд" :(
Смятение при подготовке к игре со «Шкодой Ксанфи» внес неудавшийся первый тур, когда Тима нечаянно задел рычаг генерации на 12 часов раньше положенного… Игра наша состоялась, но состав там был только от меня. Автосос греков я выиграл 3:1, но в зачет турнира матч естественно не пошел,а впереди ждала переигровка, где мне необходимо было думать, что предпримет Шкода глядя на мою игру в первом матче…
В итоге перемудрил, «благополучно» нарвался своими диспами на опорников с 5 защитниками. Говорить об игре в нападении не стану, потому как ее в принципе и не было, сплошные обрезки перемежающиеся неплохими индивидуальными действиями. К сожалению, тактические изменения также не принесли ничего хорошего…
А Шкода что? Тимур решил безхитростно (хотя в этом и есть хитрость…) разрабатывать фланговой игрой мой левый фланг – слабое место, которое я прикрыл очень ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

статьище
 Межсезонье завершилось. Начинается, скажем так, «предсезонье» - перед официальными играми наш клуб ждут участие в отлично себя зарекомендовавшем турнире «Госсельхозрыбпрома» (вроде так правильно) и еще в паре трансферных окон.

Получив приглашение от Чезарино поучавствовать в турнире я, практически не сомневаясь, дал согласие. Уровень клубов-участников очень высок и сыграть с ними и их легендарными менеджерами очень интересно! :) Пусть даже и турнир основан на товарняках, но накал страстей там кипит не хуже, а зачастую и сильнее, чем в самом сезоне. Сомнения были лишь в том, найдется ли время, чтобы играть. Так уж повелось, что в фашное межсезонье я обычно делаю коренные изменения в реальной жизни))) как то переезд, либо смена работы)) Но вроде пока все нормально, так что сыграем!

Сперва в турнире групповая стадия, где компанию мне ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 16.01.2008 | Комментарии (3)

статьище

Наверняка для постоянных читателей моего сайта не будет новостью, что его «учредитель» и офф.владелец стал чемпионом Сербии, но было бы глупо не порадоваться и не поздравить самого себя с завоеванием третьего в истории титула.

Полтора сезона назад было первое  чемпионство, год назад победа в кубке страны, и вот вновь первое место в чемпе. К тому же это был первый чемпионат с названием «чемпионат Сербии»!  

Поздравляю те ... Читать дальше »

Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (3)

статьище
Мы не смогли пройти в финал после домашней победы 2:1...
А как все хорошо начиналось Фокс вырвался на рандеву с Мулдером, сделав тревожный звоночек. И почти сразу Бакич выбежал на оперативный простор и метко пробил! Но я ждал подвоха, несмотря на защитную тактику и 5 защей Зографакис зачастую не замечал болташегося где-то рядом "Скорохода", и раз за разом навешивал в штрафную. Но время шло, а забить нам никак не могли, да и огрызались мы нормально. И вот последние 15 минут я начинаю потихоньку расслаблтся и думать о реакции Кирилла на кубковый пролет... Но Николич-зверь сначала напару со штангой сравнивает счет, ну а за пару минут до конца основного времени Хант совершает ну просто детскую ошибку. Я уже в прострации наблюдал как все тот же Николич реализует выход один в один и вот оно: дополнительное время...
Вот такие парадоксы: мой ЦЗ сделал шикарнейший ляп ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (2)

статьище
Сегодня на трансфер были выставлены два футболиста. Оба за минимальные 90%, так что уже через неделю, как только пройдет закупка их банком, Сопот покинут ЛП Хампел и ВР Дамиано.

ЛП Хампел (17-40-13 п26н25ф27) - был куплен перед этим сезоном. Веник веником и играл лишь во время насыщенных отрезков в календаре Сопота, и то только на наименее значительных позициях. От избытка тренировочных баллов решил ему покачать пару СВх - не жалко)))

ВР Дамиано (22-60-37 ф37вг40р42т40). Его продажа далась тяжело. Относительно молод, да и СВ я накачал за два сезона неплохие. Но вот беда - талантом не вышел. Не судьба ему было стать основным вратарем Сопота... Он наверняка вырастет в неплохого кипера уровня среднего клуба, но с таким играть успешно в интеркубках врядли бы получилось... В роли дублера держать 3,5-млнного игрока также жирно, поэтому и решил продать.

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (0)

статьище
Приходим в себя после вылета из КФ и продолжаем освещать путь Сопота по турнирной лестнице чемпионата и кубка страны.
Этот отрезок моего безмолвия вместил три матча: первая игра в четвертьфинале кубка и спаренные игры против ОФК в 15 и 16 турах. Команда четко поняла пагубность вылета для Сопота из интеркубка и засучив рукава принялась штамповать победы дома, радуя толпы болельщиков))
Сначала была домашняя игра с ОФК - командой-призраком четко следующей карме вылета напрямую из меридиан-лиги. Как раз перед игрой со мной у руля клуба появился руководитель, более того - отправил состав (впрочем мало отличающийся от автососа). Матч получился на удивление легким, и это даже несмотря на отдых Паулу, Боффина, Звартхуда. 5:0 - по дублю у Фокса и Бакича.

А вот следующий матч ожидался гораздо более серьезным. Соперник в кубке мне достался один из самых неудобнейших. Достаточно сказать, что первый свой матч в этом сезоне я проиграл именно Чукаричкам. Первый тай ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

статьище
 Мы проиграли ответную встречу в Тольятти с неправильным счетом. Хотя какая разница? Мы проиграли и все тут...
Первая встреча, где мы в домашних стенах выиграли 2:1 – давала равные шансы на выход далее, слишком счет уж скользкий. Не хочется вновь пересматривать этот матч, так что коротко, что помню. Преимущество было у хозяев, их дуэт на правом фланге (Дубровин-Торнтон) реально «возил» моего Бэкмана. Да, я видел это направление атак Лады, как наиболее вероятное, но за почти год игры без нормального ЛП многие команды пытались выигрывать Сопот именно так. Я умел нейтрализовать эти атаки, иначе давно бы все деньги кинул бы на покупку хорошего левого хава. Но, как я уже сказал, правый фланг Лады был в этот день неподражаем…
Но и это не стало определяющим в победе Лады. Русские нанесли всего 4 удара в створ и надо ж такому случиться, что Зварт ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0