Четверг, 25.04.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » О Сопоте
статьище
   А вот и первое поражение подоспело. Ну Шкода соперник еще тот, дважды чемпиЁн Греции, укоплектован под ЛЧ был не в пример нашему состоянию, да и проигрывали мы им уже совсем недавно – летом. Отмазался)) Игра проходила с небольшим преимуществом Шкоды Ксанфи, но реальных моментов не было, что у них, что у моих оболтусов. В перерыве греки освежили свое нападение, это и стало причиной итогового успеха. Забили нам мяч, когда уже отыграться времени почти не оставалось…

Но главная тема прошедшей ночи – трансфер.

Вначале о потерях:
Бакичу не получилось громко хлопнуть дверью перед уходом из команды. То ли я много жду от его «У80», то ли действительно с развитием этой СВхи падает точность ударов – а скорее всего и то, и другое. Ловите на следующем трансфере…
Эрикссон был также пожертво ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

статьище
Сумасшедшей по накалу получилась товарищеская игра с Дордрехтом. Голландцы, как и мы, в прошлом году стали чемпионами страны и, соответственно, возьмут старт в ЛЧ. Так что просто «товарищеским» матч, я бы не назвал. Предгенеральная проверка.

И вновь игра Сопота мне импонировала. Создавали довольно хорошие моменты у ворот соперника и уверенно защищались. Однако первый удар по воротам Петковича выводит «оранжевых» вперед… Точка «G», или ее модификация. Пропущенный мяч если и обломал сопотчан, то не сильно. Иногда мяч буквально чудом не попадал в сетку ворот. Уже перед финальным свистком наконец-то о себе напомнил Бакич, штурм Сопота он увенчал точным ударом. 1:1 и впереди были первый дополнительный тайм атак голландцев, и второй – наших. На последней минуте овертайма Бакич чуть было не повторил своего трюка, но мяч пролетел выше… пустых ворот. ... Читать дальше »

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

статьище

   В одном из первых товарищеских матчей Сопот переиграл испанскую Сарагосу. Тот матч проводился в разгар известных проблем с приемом составов и на результат повлияли много непредвиденных обстоятельств. Сегодня ночью была проведена полноценная переигровка.

   Сопот - Сарагоса 1:0
Похоже игроки Сары неплохо подготовились к реваншу, так как уже на первых м ... Читать дальше »

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

статьище
   Вчера прошла жеребьевка квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Две наших предыдущих попытки пробиться «в группу» были успешны. Чтобы продлить эту приятную традицию жребий нам выдал преграду в виде чемпиона Словакии – Слована.

Cудя по набору возможных соперников словацкий клуб выглядит вполне съедобно. Но рано радоваться – в составе их есть немало боеспособных футболистов, бросается в глаза отличные скоростные качества большинства основных футболистов. К тому же первый матч мы играем на своем поле, что само по себе очень неудобно в стратегическом плане…


Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (1)

статьище
В белорусской спортивной прессе и среди болельщиков распространено такое понятие, как «чемпион мира по товарищеским матчам». Оно применяется к реальной сборной страны по футболу, которая эпизодически радует своих поклонников в отборочных играх, и гораздо чаще в неофициальных.
Этот титул впору применить и к Сопоту. Из пяти проведенных матчей мы пока одержали победы во всех. Они были разного сюжета и трудности, не стоит забывать и первоначальных массовых глюков, но неизменно сопотчане выходили с поля с победой «за пазухой».

Сопот – Полимлье 1:1 (в д.п. 1:0)
Неожиданно от Сопота вышел автосостав – состав-то был естественно отправлен. Большое преимущество в силе привело к подавляющему владению мячом, но «топорный» универ никак не мог справиться с прекрасно сыгравшим вратарем соперника и... расхлябанностью сопотчан. Кое-как забили мяч, а в концовке Петкович прозевал чуть ли не единственный удар соперника. В дополнительное время По ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

статьище

За два дня, между первой и второй товарищеской игрой, причина сбоев так и не была решена. Хозяева турниров в панике и их можно понять. Потраченное время на приглашения и организацию турниров, почти ни чем не уступающие КТ, мучительно медленно превращается в «пшик». Нельзя так.


В этой неразберихе Сопот вновь одержал победу, да еще и волевую, да еще и над победителем кубка Испании - Сарагосой. На гол знаменитого экс-каталонца Луканина, в концовке матча ответили Фокс и Гатьюсси (с пенальти). Бакича опять не было, Горшкова и Рамиреса тоже, лавка запасных пустовала, как и у всех. Ну и о чем здесь можно разговаривать? Все в теме новости…

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

статьище
Прошла товарищеская. До самого финиша моя заявка висела в списке желающих сыграть «тову». Я регулярно заглядывал и удивлялся: какого такого рожна не выбирают Сопот? Что за неожиданная дискриминация? Пока случайно не зашел в профайл и не заметил, что товарняк-то со мной давно уже зарегили! Сразиться предстояло с Мюнхеном-1860, но как таковой борьбы не получилось – глюк с заявкой стал мелочью по сравнению с масштабными сбоями составов в самих матчах. Вот у меня, например, кроме лавки запасных пропали еще и капитан – Бакич, и испольнитель всех стандартов (да и просто – лидер полузащиты) Горшков. Это не помешало нам выиграть 7:1, ведь у соперника пропал… основной вратарь)))) а его сменщик, с силой 3, не стал серьезной преградой для наших 7 ударов в створ)))
Поглядим, что нам готовит следующий матч. Глюки неспроста… что–то там колдуют…


фото зрелой ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 21.01.2009

статьище
Команда «Сопот» начала моральную подготовку к новому сезону, который обещает быть очень интересным – новый старт в ЛЧ и защита чемпионства, а ведь еще и кубок хочется… Неожиданно сложным стал поиск партнеров в товарищеских играх. Ну да, темы на форуме по поиску не создавал, на гостевой об этом тоже молчу. Но раньше как, выставишься «без соперника» и, как горячие пирожки, кто-то обязательно через минуту-другую расхватает. А сейчас вот уже час назад команду предложил и торчит она одна-одинёшенька среди двух десятков других, но с соперниками… Почти весь активный контингент разобрали товарищеские турниры, коих нынче аж заслишком))

Прошла вроде продажа игроков Банку. Ну нас это не касалось (15 футболистов всего), поэтому «вроде». Нас остро коснется сам трансфер, на котором попробуем новую фи ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 19.01.2009

статьище

    Пройти мимо трансфера уважающий себя менеджер никогда не позволит. Не хватает времени – найдите! Минус в казне – трейды на менее зарплатных игроков разрешены! Все позиции идеальны – да не может быть, даже в самом бедном транслисте можно найти игрока, который усилит/улучшит ваш состав! Благодаря хорошей, умной «игре» на трансфере некоторые команды реально выживают и развиваются даже без игровых побед. Ну а если Вы сумеете совместить и то, и другое…. рано или поздно кубок ЛЧ будет в ваших руках :)

 

< ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

статьище
    Новый статистический сайт мена из Ирландии дал очень много интересной (лично для меня) информации. Особенно нравится «история встреч между клубами». Вот знал же, что Рудар для меня является очень удобным соперником, но чтоб за почти два десятка матчей я не проиграл ни разу – это жесть! А вчера в Белграде играл матч очередного тура с Хайдуком. Так вот статистика преподнесла очередной сюрприз – за 5 наших предыдущих «междусобойчиков» белградцы не сумели отобрать у нас ни очка! Шестая встреча продолжила эту серию…
Было нелегко. Один из немногих матчей сезона, когда Сопот уступил в количестве ударов. Но один из тех, что попал в створ, был, что называется, убойным. Наносил его Бакич, а не в его правилах «лажать» в таких ситуациях. Белградцы огрызались как следует – на правах хозяев. Однако мы сумели перекрыть их главного голеадора и, одновреме ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0