Вторник, 19.03.2024, 13:06 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » Статьи

новость

Все что необходимо знать о современных флеш играх стрелялки

Почти любой человек сегодня подвергается волнениям и перегрузкам на работе, именно поэтому, проблема правильной организации досуга крайне актуальна. Современный человек жаждет развлечения, которое способно легко вернуть приподнятое настроение, а также перестроить внимание с проблем рабочих будней на задорный лад. Предложения такого плана, как универсальные флеш-игры соответствуют всем основным выше названным параметрам. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 1941 | Добавил: sopot | Дата: 18.04.2010

новость


Интересует матрас, батут детский intex, а также intex 66702 надувная кровать - ждем вас к нам!



Скоро летний сезон – пора свободы, выездов на природу, расслабленного настроя. И, как это принято, мы размышляем о том, как пролетят эти необыкновенные декады, куда отправиться и что подкупить. Если вы и ваши родственники предпочитаете отдых на лоне природы, например выезд в загородный дом, туристические вояжи или далекие автодорожные экскурсии, вам понадобится изделие фирмы In ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: sopot | Дата: 18.04.2010

новость

Без помощи специалистов сайт не будет продавать

Увы, зачастую происходит так, что вебсайты, которые создавались, как экономически перспективные и должны были приносить прибыль своим хозяевам, приносят одни убытки и разочарование.

Во избежание такого рода отрицательных последствий уже на первом этапе, как и на всех последующих, надо привлекать к работе над сайтом специалистов: концепция, функционал, дизайн, последующее ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: sopot | Дата: 11.04.2010

новость

Установка домофонов

ООО ТС «Домофон Восток» основана в 1996 г. как монтажно-эксплуатационная организация. Основным видом деятельности является

техническое обслуживание: видеодомофонов .

В настоящее время ООО ТС «Домофон Восток» обслуживает более 1500 подъездов , многие из которых оборудованы

современными системами видеодомофонов , производит монтаж систем

безопасности на различных объектах государственных учреждений :

производственных помещениях, о ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: sopot | Дата: 11.04.2010

новость

Легко и непринужденно бросаем курить

сражения на планете не истребили столь много людей, сколько неопасные с виду сигареты. К сожалению, призыв о помощи – "как бросить курить?!" – звучит, как правило, когда тело уже разрушается, а головной мозг страдает в никотиновой зависимости.

Как идущий ко дну за былинку, заядлые курильщики пытаются ухватиться за дорогостоящие лекарства, которые оказываются бесполезны. Проблема курения – ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: sopot | Дата: 22.03.2010

новость

Почему предпочтительнее ПВХ трубы

Важной тенденцией нынешнего строительства водопроводно-канализационных и теплосетей становится использование взамен стандартных труб из металла их пластиковых аналогов, даже для монтажа трубопроводов под землей. Во всем мире значительное большинство газо- и водопроводов сооружается из пластиковых труб, выигрывающих у металлических по многочисленным признакам. Они экологичнее, долговечнее (служат порядка пятидесяти лет, тогда как время работы металлич ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: sopot | Дата: 17.03.2010

новость

Новые тенденции деятельности ЧОП в пору экономического кризиса

Полное переосмысление взглядов на безопасность, на формирование защиты компании - таков один из важных выводов для большинства организаций, выживших в пору финансово-экономического упадка. Факты показывают, что сейчас не найдется компании, сохранившей свою систему безопасности (СБ) без изменений. Вот только, умозаключения оказались диаметрально противоположными.

Некоторые фирмы сочли нужным заметно урезать затраты ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: sopot | Дата: 11.03.2010

новость

бесплатные мобильные игры и картинки для мобильного

Пункт «Игры» в меню мобильных телефонов появился чуть позже самих аппаратов, и гораздо раньше, чем встроенные камеры и плееры. Поначалу это были простенькие тетрисы и «змейки», теперь в телефоны устанавливают почти взрослые трехмерные боевики и спортивные симуляторы. Не так давно в мобильный игровой мир проникло понятие «мультиплеер» — одновременное участие в игре двоих и более игроков. Разумеется, телефонный мульти ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: sopot | Дата: 28.02.2010

новость

Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"

В течение длительного времени наша компания Альянс "Комплексная безопасность" занимается созданием систем инструментального контроля окружающей среды, в том числе контроля протечек воды. Ранее отлично зарекомендовали себя различные модификации пороговых датчиков компании Flair Electronics — Waterguard 1000 H2O, H2OS. К сожалению, уже долгое время данное оборудов ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: sopot | Дата: 28.02.2010

новость

Киберспорт в России. Всё про cs 1.6

Киберспорт в России. Всё про cs 1.6

Любишь играть в компьютерные игры, а особенно в counter strike, заходи на noaim.ru и ты сможеш скачать cs 1.6, мувики и многое другое для cs 1.6. Вы найдёте много полезной иформации про Киберспорт, сможите забить cw, прокоментировать видео, посты и фотки. Только лушие девайсы, только сильные игроки и лучшие комманды, only pro.

Каждый день в интернете про ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: sopot | Дата: 28.02.2010

1 2 3 ... 10 11 »
Форма входа
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0