Среда, 24.04.2024, 20:50 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » О разном
статьище
Нам уже больше года и перед новыми стартами решил обновить оболочку сайта. Дизайн выбран менее вычурным и, имхо, более солидным. Тот самодельный вариант стал слишком громоздким "внутри" и размалеванным "снаружи". Вот и вся новость;)
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (3)

статьище
...когда в ФА такое творится. А что сейчас у нас? ЧМ, ЮЧМ, комтурниры наконец - эти игры, как "контрольный выстрел" в голову менеджеров перед долгим летним перерывом. Сайт Сопота движется к своему первому юбилею (а может и последнему) и комтурнир, созданный во-многом за счет его денег, позволил поставить немало рекордов посещаемости ресурса.

Главный показатель таков – сейчас на сайт за сутки в среднем заходят по 26,4 уникальных посетителя, тогда как в предыдущем месяце эта цифра составила – 17,6. Почти на десяток читателей больше! Как видно из графика ниже – поставлен рекорд не только за ближайшие месяцы, а за все время существования сайта.
Почти в 2 раза по сравнению с маем выросло количество просматриваемых страничек – сейчас это 223 в сутки (против майских 113). Сами видите, что синяя стрелочка на графике – мечта любого производителя!
Ну и последний интересный факт: если в отнюдь не пассивном мае за месяц было зафиксиров ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)

статьище
Победитель первого розыгрыша определен. АДС стал богаче (заочно) на 150 тыс.ФМ. А вы бы не хотели такую кругленькую сумму? А большую??? От вас требуется лишь активное участие во втором розыгрыше! Не упускайте эту возможность ;)

Сайт Сопота совместно с автором "Прогнозилова" прошлого сезона продолжает конкурс прогнозирования Меридианы. Второй турнир включает в себя прогнозы на 17-30 туры включительно. Призовой фонд естественно будет и так как турнир попродолжительнее, то и фонд будет пожирнее и с тремя призовыми местами.

Предварительно, расклад такой:
180 тыс – первое место
100 тыс – второе место
50 тыс – третье место


Прогнозировать нужно счет.
Правила начисления очков стандартны: 3 балла - точный результат, 2 балла - правильная разница, 1 балл - правильно угаданный исход ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: Cassano | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (12)

статьище
Существует расхожая мысля, что зарабатывать с помощью сайтов – весьма нехитрое дело. Состряпал, зарегил в фа-нете, и вот тебе как минимум 200 штук за кропотливый труд…

Пару дней назад была проведена оценка сайтов за межсезонье, где наш сайт получил с барского плеча аж 500тыс. ФМ. Из них половина – премия за регистрацию (аналогичная для всех)…
Вообщем, если хотите все-таки иметь нереальные бабки за веб-мастеринг, то:
а) делайте сами либо, если не хватает знаний, с помощью друзей, простенький статистический сайт и получайте до пенсии очень даже неплохие чаевые. Изредка следует поправлять скриптики, формулы ибо все движется..
б) создайте сайт с громогласным названием «Сайт всея нашей федерации» и можете писать хоть сами, хоть вообще не писать. Все равно это выведет его на другой уровень оценивания, на порядок выше, чем клубный…
в) если уж вы хотели получать достойную оплату за сделанный клубный сайт, то вам не помогут какие-то нестандартные вещи… ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: Cassano | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (0)

статьище
пополняется постепенно фотоальбом сайта. Недавно вот адидасыч показал себя с наследником, сегодня я еще пару своих фот забросил. Каждый из зарегистрированных пользователей может самостоятельно добавить свою фоту (фоты) в этот раздел. А мы посмотрим, обсудим)) Велкам, друзья!;)
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 07.10.2007 | Комментарии (0)

статьище
Сайт Сопота совместно с автором "Прогнозилова" прошлого сезона открывает, пусть и запоздало, конкурс прогнозирования Меридианы. Дабы увеличить интерес и возможно привлечь посторонних лиц, я в лице сайта (или наоборот) назначаю призовой фонд.
На первом отрезке - 7-15 туры включительно, разыгрываются 220 тыс.ФМ. В данный момент планирую поощрить первое и второе места в пропорции - 150 и 70 (возможны изменения, только до первого тура прогнозирования). Кому-то это не деньги, кому весьма внушительная сумма, имхо нормально))

Прогнозировать нужно счет.
Правила начисления очков стандартны: 3 бал ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (4)

статьище
На днях Тимофей дал старт номинированию на традиционный опрос о присвоении лавровых венков завершившегося сезона. И хотя данный конкурс регулярно подвергается жесткой критике и предложениям по изменению его формата, но корабль плывет, номинанты выдвигаются, победители получают лавровенки по старым правилам.
Один лавровый венок и я уже имею, причем номинация-то какая звучная - "Прорыв года". Поводом для выдвижения кем-то стало мое чемпионство с хорошим отрывом и всего двумя поражениями. Победил...
Выдвигали еще, но бороться за победу как-то и не думал. Странно это все - люди выберут - спасибо, нет - не заслужил выходит. Для меня было  приятно просто само выдвижение, а уж если и голосовал кто-то, то вообще фантастика))
Оголтелая пропаганда голосования за кого-либо мне противна, но многие страны до сих пор используют ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (1)

статьище
Ну вот и оформился оффициальный контракт главной футбольной команды Беларуси с первым в истории зарубежным специалистом.
Кандидатура Бернда Штанге единогласно (еще бы не единогласно) принята сегодня на заседании БФФ.

Тренерская биография:
Тренерская биография Штанге началась в 1970 году, когда он возглавил клуб "Карл Цейсс" из Йены, который дважды привел к завоеванию титула чемпиона ГДР (1972, 1975).
Затем Бернд Штанге несколько лет руководил молодежной сборной ГДР, выиграв с ней "серебро" чемпионата Европы (1980). Вскоре после этого молодой тренер получил приглашение в национальную сборную ГДР, где сначала трудился ассистентом главного тренера, а затем сам встал у ее штурвала (1982-88). ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: sopot | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (7)

Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0