Пятница, 26.04.2024, 08:58 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Мимо финала
Мимо финала
13:50
Мы не смогли пройти в финал после домашней победы 2:1...
А как все хорошо начиналось Фокс вырвался на рандеву с Мулдером, сделав тревожный звоночек. И почти сразу Бакич выбежал на оперативный простор и метко пробил! Но я ждал подвоха, несмотря на защитную тактику и 5 защей Зографакис зачастую не замечал болташегося где-то рядом "Скорохода", и раз за разом навешивал в штрафную. Но время шло, а забить нам никак не могли, да и огрызались мы нормально. И вот последние 15 минут я начинаю потихоньку расслаблтся и думать о реакции Кирилла на кубковый пролет... Но Николич-зверь сначала напару со штангой сравнивает счет, ну а за пару минут до конца основного времени Хант совершает ну просто детскую ошибку. Я уже в прострации наблюдал как все тот же Николич реализует выход один в один и вот оно: дополнительное время...
Вот такие парадоксы: мой ЦЗ сделал шикарнейший ляп в пользу... ЦЗ
Дальнейший ход матча описывать долго не стану: в допвремя Црвена продолжала давить на кураже, ну и пенальти... Лотерея, в которой у меня забивали только защи, а Бакич и Горшков влупили по штангам...

хватит о грустном. До этого жребий нам "дарил" не менее мотивированных Мораву и Чукарички и пройти еще и Црвену Звезду, при этом борясь за чемпионство - нагло как-то... И еще, такому преданному менеджеру Црвены, одному из опытнейших менеджеров Сербии и ее создателю, человеку который буквально вырос параллельно с ФА - проигрывать не так обидно...
Это была моя послематчевая прессуха.

Если окинуть трезвым взглядом нашу двусторонку, то имхо борьба была равная в которой чуть больше повезло Црвене. Но это везение заслуженное или справедливое, кому как удобнее. Кирилл делал ставку на эти игры и только на них, у нас же есть неплохие шансы побороться за чемпионство, поэтому приходилось где-то экономить, в чем-то сомневаться.

Пресс-конференция Кирилла:
Прошло минут 30 после просмотра матча. Я до сих пребываю в эйфории. Как мало для счастья надо, лишь, чтобы твой клуб выиграл в ФА13.
Не верю и сейчас, что мы вскарабкались на этот финал. Чтобы там не было, но сегодня случилась сказка. Вообщет наш путь к финалу,в есь можно назвать сказкой. Вплоть до 1/2 нам попадались команды,к оторые играют в более низшей лиги. Причём мы и в тех матчах показывали отвратный футбол. Поэтому я был уверен, что против Сопота нам не выстоять. После 0-1, так вообще понял, что это уже логично. Но тут появляется Загрофакис на пару с Николичем, которые возрождают бывалые шансы... А потом и 87 минута, когда забивается гол буквально из воздуха.
Кто теперь вспомнит не забитый пенальти Милянича в гостях, когда счёт мог быть 2-2?! Да собственно после этой пресс-конференции я уже это забуду, потому как мы попали в финал.
Нам просто сказочно повезло, с начала в матче, а потом в серии пенальти. Не знаю заслужили мы выход в финал, но как бы атм не было мы уже там и уже начинаем думать об игре с Белградом.
Я теперь вижу три сценария:
1) Мы проигрываем финал и белград занимает 4 место, тогда мы не попадаем никуда и наша сегодняшняя сказка просто над нами жестоко пошутила.
2) Мы проигрываем финал Белграду, но Белград занимает 3 место и мы игарем в КФ, что уже просто делает меня счастливым.
3) Мы выигрываем финал и играем в КА, что уже само собой за последние 5 сезонов безусловно прорыв!
Вообще всё в наших руках и ногах. Надеюсь, что сегодняшняя победа даст нам путь в еврокубки, а гол Николича окажется самым нужным голом за последнии 5 сезонов...
Сегодня наш день. Рендом нам сегодня сделал самый большой подарок, котоырй мог бы только быть.
Спасибо Пети за игру и удачи в борьбе за золотые медали. Нам сегодня повезло и я это признаю.


Сопот не станет банкротом, собрав максимум денег с кубка, и уже это радует :)
Категория: О Сопоте | Просмотров: 555 | Добавил: Cassano
Всего комментариев: 2
05.12.2007
2. Петр (sopot) [Материал]
biggrin "перепечатка прессух преследуется по закону..."

04.12.2007
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Ну просто супер!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0