Пятница, 19.04.2024, 20:16 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » О Сопоте
статьище
 Ну, вот и первого трансфера в сезоне дождались. Накопили пару мульенчиков и незамедлительно решили их потратить. Не в моих правилах упускать возможность хоть на самую мелочь улучшить состав команды, поэтому потратили немало времени для изучения предложения. Увеличивать состав не видел необходимости – на три фронта приходится туго, но терпимо, накрайняк, ЦЗ-веник бегает в поле, да и дублер-вратарь затыкает дырки.

Удалось улучшить три позиции:
  • Вместо ЦЗ Лирона 28-67-55 пришел центральный защитник из Камеруна Гатьюсси 27-70-66 п40о45с40ф40вг40
  • Вместо ПЗ Милошевича 29-69-58 пришел турецкий ПЗ Юильмаз 27-69-61 о45с40ф40
  • Вместо ЛП Занди 29-76-68 пришел ЛП Жандоменико 27-79-68 п40н46о42с45ф40

Все покупки были с доплатами, в сумме это около ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (4)

статьище
Победа сборной под моим управлением принесла массу положительных эмоций и уверенность в силах. Вечером я их попытался передать своему Сопоту… отступать некуда, за спиной Москва))) Победа нужна была любой ценой, поэтому на игру с одним из аутсайдеров этого сезона настраивались серьезно. На поле вышли все самые сильные и общая РС уверенно перевалила за 70. Но что такое сила? Предыдущие наши матчи мы были также непадецки РСисты, но играли лоховато, забивали редко, пропускали регулярно…
Во общем уверенности в победе не было. А еще в самом начале Милошевич метко заехал Манчичу в интимное место и оба покинули поле – один на носилках, другой с красной карточкой. Но, слава богу, позиция у Милошевича была не столь важна и Сопот вдесятером продолжал смотреться непроходимым монолитом. Оккупировав центр поля хозяева принялись колбасить по воротам Радничек с разных позиций. К перерыву счет был уже 2:0, а мог и вовсе быть крупным, если бы не штанга, попавшая по мячу. После п ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

статьище
Оказывается та недавняя ничейная серия была только лишь мягкой предтечей жесткого кризиса в игре Сопота. Совсем скоро мы потерпели от лидера чемпионата Земуна поражение – первое, начиная с тура так 24-го… а это как никак 16 матчей… Затем последовала ничья на домашнем поле в ответной игре кубка страны и совершенно неубедительный выход в 1/8-ю. Что дальше? Вновь фиаско в чемпионате от Вождоваца. И огорчает не сам факт поражения, а то, что уж на ничью-то мы точно тогда наиграли, но…
Ну и наконец, вчера вернулись из Кулы. Вывеска матча была звонкой, как-никак играли действующий чемпион и серебряный призер! Но сейчас никто об этом не вспомнил, ведь и я сейчас без игры, и Хайдук только перед этим туром покинул зону прямого вылета. Встреча современных неудачников проходила в интересной борьбе, но совершенно логично завершилась нулями на табло… Ком ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (3)

статьище
Ничейный синдром ни с того ни с сего напал на наш клуб. Все началось после вырванной на флажке ничьи с Власиной. Ну тогда ладно, отыграли два мяча и замечательно. Уже в игре Лиги Чемпионов получилась зеркальная оборотка… Уже мы побеждали 2:0 и испанский Алавес сумел свести матч к ничейному результату… Причем отыгрались с пенальти за 5 минут до свистка… Херавата(( однако первое очко в группе взяли. Приезжаем домой, нас уже встречает свежачок (состав) от Црвены Звезды. Пропускаем на третьей минуте, но к перерыву сумели отыграться. 1:1 - так и завершили. Нормально, я доволен, физу подтянули и накопили достаточно сил, дабы добиться наконец-то победы. Случай подходящий – гостевая игра с Копаоником в кубке страны. Но я уж успел забыть сколь изумительно может играть Лубарда - всего однажды от удара Паулу он не спас. Одного мяча не хватило для празднова ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (3)

статьище
Последний трансфер межсезонья стал для Сопота достаточно богатым на события. Кардинальная перекройка охватила защитную линию. После продажи Диаса в кассе оказалось почти 2,5 млн. - Сумма вполне достойная для похода за трансферными покупками, тем более за защитниками
В результате аукциона за полтора ляма к нам пришел неплохой французский ЦЗ Лирон 28-66-56 п40о40с40вг49. Футболист мне приглянулся отсутствием шансов попасть в сборную, присутствием почти всех нужных СВ (кроме физы) и вполне удобоваримой зарплатой.
На этом я не остановился и путем трейда обновил и усилил другого ЦЗ. Вместо отыгравшего два сезона - Ханта в ряды Сопота влился основной защитник сборной Сербии. Воспитанник Рудара, Цермели, вернулся на Родину неплохим монстриком и очень надеюсь на его в этом сезоне. Его параметры следующие: 29-80-67 о41вг40с40ф40.
Ну и последним приобретением стал трейд ЦЗ веника-дублера (21-20-17) на более увесистого... веника-дублера :) Тайт 26-41-33, на три ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (1)

статьище
Не питайте иллюзий насчет врожденного интеллекта компьютеров - они умеют считать до... 1! Система счисления называется двоичной и использует цифры 0 и 1... в чем лишний раз и убедились болельщики виртуального футбольного клуба Сопот в последних четырех товарищеских матчах :)
После поражения от Ромы в команде прошел Вечер просмотра "Нашей Раши", а именно ее футбольной темы. Игроки верно поняли мои намеки и клятвенно пообещали не обижать впредь так своего тренера.

Сопот-Динамо(Тр) 1:0 (Паулу, 44')
Сопот-Юве Стабия 1:0 (Бакич, 86')
Cопот-Динамо(Бр) 0:1 (85')
Сопот-Белград 0:0(0:1) (95')

Каждое межсезонье недоумеваю со смысла провождения товарищеских встреч с физой и моралью 90... На такой физе по ходу сезона играют лишь единицы. Не говорю уже про мораль - ее достигнуть наверно можно, проиграв весь чемп. ДОКОЛЕ? ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (1)

статьище
На днях прошло жеребьевка квалификационного раунда Лиги Чемпионов 15-го сезона, где одним из действующих лиц был и наш Сопот. Примерно в середине этого действия назвали и моего соперника. Им стал исландский чемпион – Рейкьявик. Наш психолог Alison на главной страничке сайта уже вовсю рекламирует предстоящую битву с северянами, а я пока представлю будущего соперника.

Команда исландцев базируется в своей столице, от нее вообщем-то и название. Образовалась в пятом сезоне (на три сезона старше Сопота). В первом своем чемпионате никаких особых лавров не снискала, зато в следующем сезоне у руля Рейкьявика появился ныне действующий менеджер - Dimar. Именно с его приходом связаны успехи столичных футболистов. За девять проведенных сезонов Рейкъявик ни разу не опускался ниже медалей – 4 чемпионства, 3 серебра, две бронзы… Это по чемпионату, а еще ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (7)

статьище
На днях мы посетили славный город Рим с чисто экскурсионными целями. Поглазели на Папу, попинали мяч в Колизее, нажрались пасты и тут на мобильный поступил звонок-приглашение сыграть в футбол с местной AS Roma. Уклоняться от такого шанса сыграть с великой командой не стали. «Ноги в руки» и вот он бурлящий «Олимпико».

Встреча сулила быть острой. Даром, что на эмблемах обоих клубов находятся волки, и прозвища соответственно также одинаковы, так еще и за римлян я давно болею в реальности... Однако игра стала сущим кошмаром для моих футболистов и... чувства собственного достоинства. Почему? Как так?? Хуясе!.. – смотря за игрой мой лексикон неимоверно сузился. Ну были там моменты неудачных экспериментов, но когда римский малец то и дело отбирает мяч у ЛП Занди, когда «длинные» пасы Ромы то и дело находят своих адресатов, когда ВР Эрнеманн отбивает лишь то, что летит ему в интЫмное место... то первым оправдательным объяснением мне видятся влияние на неокрепшую ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

статьище
Перед сезоном был непротив сыграть с кем-то из новичков Меридианы и таким клубом стала Мачва, прошедшая в переходных играх саму Мораву :)
На трансфере соперник здорово усилил защиту точечной покупкой игрока киприотской сборной. Это, а еще и подтвердившиеся ожидания пятерки защитников, не сулили нам легкой прогулки. В отличие от прошлого матча, мы явно сделали упор в атаке на ЛП Занди и за матч он совершил немало рейдов продавливая и переигрывая ПЗ Мачвы, но вот пасы в штрафную не шли. Первый наш гол был забит в конце первого тайма и стал итогом невиданной наглости Рамиреса, который исполнял больше функции опорника. Однако увидев еле заметную лазейку в защитных порядках Мачвы, он рванул туда несмотря на все задания и координаты – удар – ГОЛ! Во втором тайме Занди все же поучавствовал в голевой атаке – его пас нашел Паулу в штрафной, вратарь соперника на удар среагировал, а вот на подбор успел только вышедший Фокс – 2:0. Уходить без забитого мяча Паулу не собирал ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (1)

статьище
Выбыв с турнира, организованного Чезарино, мы отправились в вольное плавание по постижению нового старого генератора. Аккурат перед игрой с Таразом в команду пришло новое лицо - ЛП Занди, про которого я писал чуть ранее. Так что игра с казахами была первой несмелой попыткой найти место немцу. Забегая вперед скажу, что получилось невразумительно. Но расстраиваться рано, время покажет.
Встреча с Таразом легкой прогулки не сулила. Мы выбрали атаку, казахи - защиту, тем самым роли на матч были как бы распределены (хотя нередки случаи, что выбор тактики не особо влияет на активность соперников). Сопот слоновито продирался через центральную зону, моменты возникали довольно регулярно, но не было самого главного - гола. Казахскую команду нулевой счет вполне устраивал и они неспешно контратаковали, либо тренировали "стандарты". Открыт счет был только после перерыва, когда Горшков вывел на рандеву Паулу и тому выкрутиться было очень трудно - пришлось забивать. Но победн ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0