Пятница, 29.03.2024, 15:56 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Февраль » 26 » DDDDоставучие ничьи
DDDDоставучие ничьи
14:11
Ничейный синдром ни с того ни с сего напал на наш клуб. Все началось после вырванной на флажке ничьи с Власиной. Ну тогда ладно, отыграли два мяча и замечательно. Уже в игре Лиги Чемпионов получилась зеркальная оборотка… Уже мы побеждали 2:0 и испанский Алавес сумел свести матч к ничейному результату… Причем отыгрались с пенальти за 5 минут до свистка… Херавата(( однако первое очко в группе взяли. Приезжаем домой, нас уже встречает свежачок (состав) от Црвены Звезды. Пропускаем на третьей минуте, но к перерыву сумели отыграться. 1:1 - так и завершили. Нормально, я доволен, физу подтянули и накопили достаточно сил, дабы добиться наконец-то победы. Случай подходящий – гостевая игра с Копаоником в кубке страны. Но я уж успел забыть сколь изумительно может играть Лубарда - всего однажды от удара Паулу он не спас. Одного мяча не хватило для празднования победы, так как в одной из немногочисленных толковых атак Копаоник пробивает сонного Эрнеманна…

2:2, 2:2, 1:1, 1:1… Сегодня игра с Партизаном, неужели 0:0?

Категория: О Сопоте | Просмотров: 562 | Добавил: Cassano