Четверг, 18.04.2024, 20:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Февраль » 2 » Сопот-Мачва 3:0
Сопот-Мачва 3:0
14:29
Перед сезоном был непротив сыграть с кем-то из новичков Меридианы и таким клубом стала Мачва, прошедшая в переходных играх саму Мораву :)
На трансфере соперник здорово усилил защиту точечной покупкой игрока киприотской сборной. Это, а еще и подтвердившиеся ожидания пятерки защитников, не сулили нам легкой прогулки. В отличие от прошлого матча, мы явно сделали упор в атаке на ЛП Занди и за матч он совершил немало рейдов продавливая и переигрывая ПЗ Мачвы, но вот пасы в штрафную не шли. Первый наш гол был забит в конце первого тайма и стал итогом невиданной наглости Рамиреса, который исполнял больше функции опорника. Однако увидев еле заметную лазейку в защитных порядках Мачвы, он рванул туда несмотря на все задания и координаты – удар – ГОЛ! Во втором тайме Занди все же поучавствовал в голевой атаке – его пас нашел Паулу в штрафной, вратарь соперника на удар среагировал, а вот на подбор успел только вышедший Фокс – 2:0. Уходить без забитого мяча Паулу не собирался и на 65-й минуте дальним ударом застал врасплох Джукановича. Португалец пока подтверждает свою кликуху – матч-гол – в прошлом сезоне отличился сорока голами в сорока играх и сейчас забивает в каждой тове.
Про атаки Мачвы нужно также упомянуть. Единственный форвард (Класнич) пока был свеж здорово повозил моих защей, но из-за установки «Х» часто опускался слишком глубоко к полузащам, грешил индивидуальными действиями и если и пробивал, то издалека и неопасно. Имхо, после пропущенного мяча Мачве следовало бы перестроится на более смелую схему, по крайней мере «художника» убрать

3:0 - популярный счет для моего "приветствия" новичкам высшей лиги :)
Категория: О Сопоте | Просмотров: 561 | Добавил: Cassano