Пятница, 29.03.2024, 18:06 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Октябрь » 27 » "Прощай, КФ" или "вылетаем"
"Прощай, КФ" или "вылетаем"
12:25
 Мы проиграли ответную встречу в Тольятти с неправильным счетом. Хотя какая разница? Мы проиграли и все тут...
Первая встреча, где мы в домашних стенах выиграли 2:1 – давала равные шансы на выход далее, слишком счет уж скользкий. Не хочется вновь пересматривать этот матч, так что коротко, что помню. Преимущество было у хозяев, их дуэт на правом фланге (Дубровин-Торнтон) реально «возил» моего Бэкмана. Да, я видел это направление атак Лады, как наиболее вероятное, но за почти год игры без нормального ЛП многие команды пытались выигрывать Сопот именно так. Я умел нейтрализовать эти атаки, иначе давно бы все деньги кинул бы на покупку хорошего левого хава. Но, как я уже сказал, правый фланг Лады был в этот день неподражаем…
Но и это не стало определяющим в победе Лады. Русские нанесли всего 4 удара в створ и надо ж такому случиться, что Звартхуд с капитанской повязкой пропустил три… Обидно. Сразу вспомнился прошлый сезон, интеркубки, ответка с Томью в КА. Тогда Звартхуд также сыграл крайне неуверенно и пропустил те же три гола… Российский синдром.

Несмотря на заслуги перед нашей командой руководство всерьез задумалось над заменой Тео. Возможно на ближайшем трансфере, либо скорее в межсезонье будут предприняты меры для того, чтобы затрейдинить более молодого и СВшного кипера, были бы гроши:)

Мы проиграли… не реализованы многочисленные перспективные стандарты, не сумели защитить как следует Бэкмана, не лучший день Звартхуда. 3:1 и 4:3 по сумме двух матчей – Лада идет далее, ну а мы сосредотачиваемся на сербских турнирах.



Пресс-конференция менеджера клуба "Сопот"
[2007-10-26 10:24:59] Опять Россия и опять поражение убедительное, но не совсем понятное...
Звартхуд почему-то всегда провально играет в этой северной стране, что в прошлом сезоне с Томью, что сейчас... Залетело почти все, причем два гола с достаточно дальней дистанции. Ну Дубровин и Торнтон конечно приличные игроки, но и он же не веник а, понятно, удача повернулась задом после его суперсэйвов в предыдущей игре с Белградом

Если смотреть в общем по нашим двум играм, то это были битвы равных соперников. Команды добились по одной победе, забили почти одинаковое количество голов, почти... Удачи Ладе и ее менеджеру в будущем!

Ну что ж, сосредотачиваемся в родных турнирах хорошо хоть из кубка не вылетели, а то было бы совсем жутко
[2007-10-26 11:51:28] и это, играя без нормального ЛП уже почти год я не раз сталкивался с попытками соперников продавить нас своим правым, но вроде научились достаточно неплохо защищаться И сейчас я видел этот вариант ладовских атак. Однако связка Дубровин-Торнтон сыграла сегодня сверхмощно, разбив нафиг все мои контрмеры
Пресс-конференция менеджера клуба "Лада"
[2007-10-26 10:37:35] Отличный матч, пожалуй, лучший для Лады в этом сезоне! В обеих встречах перед командой ставил одну задачу – перевести игру на свой правый фланг атаки, так как у Сопота просто отсутствует нормальный ЛП, и если в первом матче получилось не очень, так как игру вели сербы, и то сегодня решил ударить сдвоенным правым флангом и связка Тортон-Дубровин меня не подвела, полностью продавив оборону соперника на этом участке поля. Мяч, большую половину игрового времени находился именно на правом фланге нашей атаки, и игрокам Сопота было весьма проблематично начинать свои атаки, так как для этого приходилось переводить мяч на противоположный фланг на своего диспетчера, что в свою очередь вело к потере темпа развития атак.
Ну и конечно не обошлось без удачи, впрочем, не одна большая победа без нее не обходиться, реализация была сегодня просто сумасшедшей, а мячи, которые забивали Дубровин и Тортон какие-то невероятные, таких ударов я уже жду весь чемпионат и что-то пока эти парни такого не демонстрировали, а сегодня решили показать свой класс, благо РС у обоих достаточно высокий и они должны играть на таком уровне в каждом матче. Еще бы по итогам двух матчей отмечу Ясищека, это настоящий могильник Сопота, за отведенные ему на поле суммарные 100 минут, сумел забить два очень важных мяча, один на выезде, чем оставил нам надежду на удачный исход, и один сегодня положив начало блестящей игре всей команды.
Пете желаю удачи в борьбе за чемпионство Сербии, видимо эта победа нам была важнее, так как в чемпионате мы играем хуже некуда и уже ни на что не претендуем, из кубка вылетела и КФ это наша лебединая песня.

Категория: О Сопоте | Просмотров: 630 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0