Четверг, 25.04.2024, 01:50 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Январь » 29 » Победный вылет из "Сельхозрыбы"
Победный вылет из "Сельхозрыбы"
00:00
Ничья с Локереном оставляла нам призрачные теоретические шансы на выход в 1/8-ю турнира. Требовалось: а) моя победа над Житичами; б) победа Шкоды Ксанфи у Локерена. Первая половина требований была решена, а вот со второй не получилось... Шкода смогла взять всего очко у бельгийского клуба.
Последняя наша игра в "Сельхозрыбе" была пожалуй самой яркой на данный момент. Сначала вновь отличился Паулу (третий гол в третьем матче). Житичи однако быстро отквитались - 1:1 - и это на седьмой минуте встречи. Затем более сильные сербы окончательно прибрали инициативу в свои руки. Разгрома бы избежать не удалось, но реально чудесно стоял на воротах их кипер - Шей Гивен. Этот ирландец вытащил уйму казалось бы неберущихся мячей, не сумев защитить лишь от удара Бакича незадолго до перерыва. Победа 2:1, как говорилось выше не принесла нам выхода в плей-офф, но удовлетворила меня как тренера - большое количество интересных комбинаций и ударов (17), и хороший показатель "минусов" при такой-то физе (25).
Завершился турнир, ну и ладно. Какой-то он на этот раз получается скучным. Не хватает самого главного - общения. Его попросту ноль. Ну и ответственность у многих хромает... автосостав наблюдается если не в каждом матче, так в каждом третьем.

Категория: О Сопоте | Просмотров: 529 | Добавил: sopot