Понедельник, 29.04.2024, 13:58 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » Архив материалов
статьище
Кажется, тур третий лидер в общем зачете не меняется. Но о легком жизни на этом месте для Димчика нет. То и норовят разные кровожадные преследователи схавать его да взобраться на первую строчку. В этом туре предпринял попытку, притормозивший было, Юра. Всего одного очка ему не хватило, дабы догнать. Эта парочка оторвалась уже почти на десяток баллов, но я уверен, что хаотичные перестановки в лидирующей группе будут продолжаться. Шансы есть у всех, даже и у примкнувшего с этого тура менеджера Шумадии. Он за этот тур набрал 9 баллов, но завтра я пополню его копилку еще очками - набранный минимум с каждого прошедшего тура.
----------------------------------------------------
Дмитрий (Димчик) 40
Yuri (yura158) 39
Петр (sopot) 31
Александр (shyver) 31 (1 ж.к.)
Тошио Ивашика (Toshio) 30
Илья (FreeeZ) 29
Дмитрий (ads48) 27
Алексей Наливайко (Ratibor) 27
slava (slava) 26 (1 ж.к.)
Серега (markey) 23
Андрей (Сфинкс) 20 (2 ж.к.)
Ал ... Читать дальше »
Добавил: sopot | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (16)

статьище
     На этом трансфере у меня была уникальная возможность прикупить в Сопот Антонио Кассано. Футболиста, который стал прототипом моего ника в ФА13.

Немного об истории возникновения ника Cassano:
--- ну пришел сюда я еще в дремучем 2003-м. Тогда, как и сейчас являюсь болельщиком итальянской Ромы. И именно в тот период восходила звезда молодого дерзкого форварда – Cassano. Не долго думая взял ником его фамилию. За эти годы футболист повзрослел, ушел давно из Ромы, да и характер испортил изрядно)) Но не менять же мне из-за таких мелочей ник, знакомый каждому))


Так вот на трансфере меня ждал крутой облом… Ну ладно бы кто перехватил игрока за большую плату, но нет – сам же и отправил его на пенсию по глупости, недосмотру. В заявке на трансфер он стоял у меня на самом верху за ч ... Читать дальше »
Категория: Об ассоциации | Добавил: sopot | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (4)

статьище
      Вчера вечером в Сопоте была проведена реконструкция старых балок нашего каркаса. По обмену, тьфу черт, по трейд-ину ушли два наших ветерана с наибольшим возрастом по паспорту. Если слухи об скором уходе Звартхуда блуждали давно, то уход Боффина можно сказать – приятная неожиданность :) сработала ставка без доплаты на более молодого и неслабого серба.
А сейчас конкретнее воздадим должное убывшим игрокам и пришедшим им на смену, опишем еще одну важную мимолетную сделку и кратенько пробежимся по «насыщенному» дню покупок для остальных команд вышки.


Звартхуд, Тео – легендарная личность, несомненно. Не снискав каких либо титулов в голландском Алкмааре он в возрасте 29-ти лет пришел в Сопот и в первый же сезон внес лепту в наше чемпионство! В следующий сезон вновь титул – завоеванный кубок. Время летело, Звартхуд старел, ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (1)

статьище
Спустя пару дней после ДР Димчика можно еще раз поздравить. На этот раз с победой в двадцатом туре прогнозов и выходом на первое место в общем зачете! Разрыв между ним и компанией преследователей сравнительно большой, но преодолеваем даже за один тур. Так что не расслабляйтесь, как расслабились Швед, Сфинкс и Александр на этот раз. Им добавляется по баллу (худший рез тура) и по «горчичнику». Напоминаю, что допускается лишь три пропуска, после четвертого будет показана красная карточка и участник выгоняется…

Дмитрий (Димчик) 32
Петр (sopot) 27
Тошио Ивашика (Toshio) 26
Yuri (yura158) 26
Дмитрий (ads48) 25
slava (slava) 24
Александр (shyver) 23 (1ж.к.)
Серега (markey) 21
Алексей Наливайко (Ratibor) 21
Илья (FreeeZ) 20
Андрей (Сфинкс) 18 (1 ж.к.)
Алексей (Швед) 11 (2 ж.к.)


Продолжаем конкурс прогнозированием 21-го тура Меридианы!

... Читать дальше »
Добавил: Cassano | Дата: 14.11.2007 | Комментарии (9)

статьище
Начать рассказ о девятнадцатом туре хочу не с краткого анонса, а с поздравления... Нет, поздравить я хочу не Димчика с его грустным праздником (День рождения), а всех нас с выходом Белграда из сложнейшей группы КА. Швед сыграл вничью с очень крепкими эстонскими ребятами – Варриором и обошел в итоговой таблице сразу троих соперников – Сайренс, тот же Варриор и Галатасарай.
Чем же для нас ценны эти совсем не лишние баллы в копилку интеррейтинга? Ну во-первых сербы уже вернули место нашему чемпиону в ЛЧ (напомню, что Белград в роли чемпиона нынче стартовал только в КА). Но это еще не все. Во-вторых, сербы имеют нормальные шансы выставить в будущем сезоне в интеркубки 5 команд! По моим собственным расчетам для этого клубу Шведа нужно набрать еще «какие-то» 4 балла... Легкого соперника в 1/8 КА быть не могло – им стал аргентинский Расинг. Мат ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 13.11.2007 | Комментарии (2)

статьище
Этот тур еще более сплотил наши ряды! :) Разве что выбился в единоличные аутсайдеры герой интеркубковых баталий - Швед. Он не поставил прогнозы и таким образом получил всего 3 очка (столько же, как и худший прогнозист данного тура). Ну а наверх взобрался Тошио. Тот самый, что неуверенно разбирается в высшелиговской ситуации... Прошлые лидеры угадали немного и если Юра спустился только на ступеньку, то Славу поглотила пучина.

Благодарю всех за активность. Продолжаем в том же духе!

Тошио Ивашика (Toshio) 24
Yuri (yura158) 23
Александр (shyver) 22
Дмитрий (Димчик) 21
Петр (sopot) 20
Дмитрий (ads48) 20
slava (slava) 19
Илья (FreeeZ) 19
Серега (markey) 18
Андрей (Сфинкс) 17
Алексей Наливайко (Ratibor) 15
Алексей (Швед) 10 (3 за этот пропущенный тур)



Начинаем прогнозировать двадцатый тур:

Земун - Хайдук (К)
Чукарички - Обилич
Сопо ... Читать дальше »
Добавил: sopot | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (11)

статьище
Восемнадцатый тур показал нам единоличного лидера чемпионата, рубку бронзового и золотого призеров прошлого чемпионата, не менее интересную рубку двух безнадежных аутсайдеров, а еще очередное поражение Моравы и... а давайте обо всем чуть поподробнее!
Посеребряная в прошлом чемпе Морава как при Мессире не могла найти свою игру, так и при новом менеджере являет нашим глазам жалкое зрелище... Шутка ли, одна из сильнейших по составу команд тянется не то что в глубине пелетона – еще ниже. Жаль, что новый рулевой после стартового всплеска активности, больше ничем положительным себя и не проявил. В игре против Рудара залогом минимального поражения стал Сомхишвили, который не раз выручал честь свою и остальных моравчан.
После этой победы Рудар сумел оторваться от ближайших преследователей – Сопота и Хайдука (К), которые свои встречи хором проиг ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (5)

статьище
Второй тур не вносит особой сумятицы в ряды лидеров. Разве что их стало двое – белорусского вояжера догнал наш родной Слава :) Чуть позади плотная группа преследователей во главе со мной и ничего не понимающим в вышке – Тошио. Далее до самого подвала разрывов нет совсем, поэтому грубо говоря сейчас можно выделить всего две группы – два лидера и остальные. Рати за пропущенный первый тур было добавлено два очка – худший рез стартового тура.

Yuri (yura158) 16
slava (slava) 16
Петр (sopot) 13
Тошио Ивашика (Toshio) 13
Дмитрий (Димчик) 12
Илья (FreeeZ) 12
Александр (shyver) 11
Серега (markey) 10
Дмитрий (ads48) 9
Андрей (Сфинкс) 8
Алексей (Швед) 7
Алексей Наливайко (Ratibor) 7 (2 за первый тур)


Сразу начинаем прием прогнозов на следующий тур – девятнадцатый. Активность ваша пока мне очень нравится. Надеюсь на продолжение ;)

19 тур
... Читать дальше »
Добавил: sopot | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (14)

статьище
Ответные матчи 1/4 кубка определят сегодня ночью счастливцев, которые составят квартет счастливцев 14 сезона, сорвав на матчах кубка наибольшую сумму среди всех Сербов ... Среда же принесет нам очередной тур чемпионата страны, в котором может определиться тройка команд, оторвавшихся от остальной массы клубов ...
 
Хайдук (К) 3-0 Вождовац
Вождовац погряз в проблемах ... 12 место в чемпионате, отсутствие стабильной игры ... Довеском неудач станет выезд в негостеприимную Кулу, где идущий на 3 месте Хайдук преподаст урок мастерства подопечным Эда ... Хозяева, после серии неудач, обязаны реабелитироваться перед болелщиками, тем более для данного действия есть все предпосылки ... Отличная физическая готовность позволяет Хайдуку проводить ... Читать дальше »
Категория: Прогнозилово от ads48 | Добавил: ads48 | Дата: 05.11.2007 | Комментарии (1)

статьище
Подводим итоги первого тура второго по счету конкурса прогнозистов. С первого тура захватил лидерство один из призеров прошлого розыгрыша - Юра. Странно видеть в лидерах человека знающего о Сербии по наслышке (ну если он конечно не правнук Ванги, или прямой потомок великого Нострадамуса) - Юра из белорусского клуба точно угадал осечку Рудара, а также разгром ОФК, ну еще пару итогов не стали для него загадкой, что привело к сумме в 10 очков. Однако розыгрыш только начался.

Yuri (yura158) 10
slava (slava) 8
Петр (sopot) 8
Тошио Ивашика (Toshio) 7
Дмитрий (Димчик) 7
Серега (markey) 6
Дмитрий (ads48) 5
Александр (shyver) 5
Илья (FreeeZ) 5
Алексей (Швед) 3
Андрей (Сфинкс) 2

Чтобы не плодить темы посвященные нашему турниру, будем соединять текущую таблицу прогнозистов с приемом прогнозов на следующий тур. Прошу приступать к сему делу!

18 тур ... Читать дальше »
Добавил: sopot | Дата: 04.11.2007 | Комментарии (13)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0