Пятница, 26.04.2024, 07:44 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Ноябрь » 5 » 18 тур - краткий прогноз!
18 тур - краткий прогноз!
18:58
Ответные матчи 1/4 кубка определят сегодня ночью счастливцев, которые составят квартет счастливцев 14 сезона, сорвав на матчах кубка наибольшую сумму среди всех Сербов ... Среда же принесет нам очередной тур чемпионата страны, в котором может определиться тройка команд, оторвавшихся от остальной массы клубов ...
 
Хайдук (К) 3-0 Вождовац
Вождовац погряз в проблемах ... 12 место в чемпионате, отсутствие стабильной игры ... Довеском неудач станет выезд в негостеприимную Кулу, где идущий на 3 месте Хайдук преподаст урок мастерства подопечным Эда ... Хозяева, после серии неудач, обязаны реабелитироваться перед болелщиками, тем более для данного действия есть все предпосылки ... Отличная физическая готовность позволяет Хайдуку проводить поединки на высоких скоростях и додавливать обескровленных соперников во второй половине матча ... Первый тайм принесет гол Бузича, а во второй сорокапятиминутке дублем отметится Джурджевич, 3-0.

Обилич 3-0 Црвена Звезда
ЦЗ предстоит сложный выезд в 1/4 кубка, где подопечным Кирила необходимо удержать преимущество в два мяча ... после ожесточонной кубковой борьбы физика команды может упасть очень низко, чем просто обязан воспользоваться Соленый, состав которого практически оптимален ... первый тайм определит исход поединка: Пенарада оформив дубль даст дорогу молодежи, которая добьет ЦЗ во втором тайме ... 3-0.

Рудар 2-0 Морава
Будь у руля Моравы Мессир, можно было рассуждать о перспективах гостей ... Но на данный момент в команде идет становление нового менеджера, происходит перестроение игрового процесса ... Даже казавшийся непробиваемым ранее Сомхишвили чувствует себя не так уверенно как в 13 сезоне ... Рудар медленно но верно идет к призам, а вот каким цветом будут медальки не знают на данный момент пожалуй даже самые лучшие прогнозисты ... Что касается данного поединка, Рудар подавит Мораву по всем параметрам, и добьется нужного результата, 2-0.

Копаоник 2-1 Раднички (П)
Копаоник показывает в последних матчах очень симпатичный футбол, впрочем как и Раднички, однако, есть одно "Но". А именно, все тот же пресловутый кубок, который до сих пор висит на плечах Пиротцев ... Даже сыграв аккуратно против Белграда, потерь физической готовности гостям не избежать, и эти потери окажут решающую роль в поединке ... на 90+2 минуте Колыванов принесет победу Копаонику, 2-1.

Сопот 3-1 Белград
Снова кубок может внести коррективы в предматчевую расстановку ... И если Белградцы подойдут к матчу как всегда физически готовыми, то про форму хозяев мы очень волнуемся ... Врятли Чукарички выпустят Сопот при Жестко, и не дай Бог при Норме ... Но все же стоит отметить тот факт, что Сопот играть будет в родных стенах, и плюс несравненный Паулу будет получать чудо передачи от мощной пары ЦП ... Учитывая важность данного матча в распределении мест в таблице, поставлю на боевую победу хозяев 3-1 (Паулу - 3).

ОФК (Б) 3-1 Спартак (Суб)
Матч аутсайдеров чемпионата привлекает глаз прессы лишь тем фактом: Сможет ли Димчик со своим кипером победить еще раз в 14 сезоне ... Отвечу сразу: Не сможет smile ... данный поединок не будет радовать болельщика большим колличеством опасных моментов, что отразиться и на конечном результате ... 5 ударов ОФК приведут к 3 мячам, 6 ударов Спартаковцев к 1 ответному ... 3-1.

Земун 3-0 Телеоптик
Надо :)

Чукарички 0-0 Хайдук (Б)
Рико на данный момент находится в кризисе, что отражает отсутствие прессух и внятной игры ... Хайдук борется с собой за непопадание в стыковые матчи ... Тур 18 может принести важное очко в копилку столичного клуба ... Отстояв на 0 в обороне, Хайдук не сумеет пробить потрепанную кубковыми баталиями оборону Чукарей ... 0-0 устроит оба коллектива, тем более если Чукаричкам все же удастся пройти в 1/2 кубка ...

Всем удачи в кубке!!! А также честной игры на всех фронтах жизни ;)!

 

Категория: Прогнозилово от ads48 | Просмотров: 788 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 1
14.06.2012
1. Meli [Материал]
I am ttoally wowed and prepared to take the next step now.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0