Пятница, 19.04.2024, 03:06 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Рассказ о восемнадцатом
Рассказ о восемнадцатом
22:29
Восемнадцатый тур показал нам единоличного лидера чемпионата, рубку бронзового и золотого призеров прошлого чемпионата, не менее интересную рубку двух безнадежных аутсайдеров, а еще очередное поражение Моравы и... а давайте обо всем чуть поподробнее!
Посеребряная в прошлом чемпе Морава как при Мессире не могла найти свою игру, так и при новом менеджере являет нашим глазам жалкое зрелище... Шутка ли, одна из сильнейших по составу команд тянется не то что в глубине пелетона – еще ниже. Жаль, что новый рулевой после стартового всплеска активности, больше ничем положительным себя и не проявил. В игре против Рудара залогом минимального поражения стал Сомхишвили, который не раз выручал честь свою и остальных моравчан.
После этой победы Рудар сумел оторваться от ближайших преследователей – Сопота и Хайдука (К), которые свои встречи хором проиграли. Самое интересное, что проиграли в домашних стенах. Вождовац несмотря на не самый лучший для себя сезон «показал зубы» и одолел Хайдук 2:1.
Ну а Сопот наткнулся на действующего чемпиона... Белграду-то и отступать было уже некуда. Череда неудачных матчей, а в прошлом туре домашнее поражение от Земуна, практически поставило крест на сохранении чемпионского титула. Проиграй белградцы и сегодня, тогда бы и перспективы завоевать медали становились очень туманны. Игроки Шведа четко прочувствовали ситуацию и уверенно обыграли не самый слабый Сопот – 2:0.
Выбывшие вчера из кубка Земун и Чукарички синхронно с одинаковым счетом (2:0) победили менее сильных соперников, тем самым скрасив немного их настроение. Гораздо более свежие Телеоптик и Хайдук(Б) оказали упорное сопротивление, но на их беду матчи проходили на чужих полях и справится с домашним бонусом соперника они уже не смогли...
Зато в принципиальной дуэли двух последних команд – ОФК и Спартака – гости смогли нивелировать хозбонус и более лучшую физу ОФК своим мастерством. И даже Мустафа, сидящий на ленточке ворот, не смог помешать набрать Димчику долгожданные очки. 2:2 – прибавили каждой из команд по баллу, что совершенно не отразилось на их перспективах – второй дивизион уже принимает их за своих.
Проходившие накануне ответные игры кубка страны безусловно повлияли и еще на две игры этого тура. И Раднички(П) и Црвена с одинаковым счетом (1:3) проиграли Копаонику и Обиличу. Копаоник выигрывает уже второй матч подряд у не самых простых соперников, уделяя, по-моему, минимум внимания игре (стандартные схемы и замены, вот вся подготовка). Будь команды Саши посвежее, исход был бы совсем другой. А вот победу Обилича порицать не берусь. Основная проблема Соленого – киперы, а в домашних стенах они набирают необходимую «массу» и пробивать их не так просто, но еще большей проблемой для соперника становится забивная парочка Пенарада-Ершов, вот и сейчас никакой Мулдер, а уж тем более Джокич не стали для них помехой.

Удачи Белграду в заключительном туре группового этапа КА!


Категория: О Сербии | Просмотров: 689 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 5
13.06.2012
5. Seda [Материал]
It's a pleasure to find someone who can identify the issues so cellray

11.11.2007
4. Петр (sopot) [Материал]
чуть подправил картинку cool tongue

10.11.2007
вот бы мне кто такую картинку сбацал! tongue

08.11.2007
2. Петр (sopot) [Материал]
обзор далек от совершенства, и я это понимаю cool продолжать собираюсь.... вот бы еще статистику свою догнать до текущего тура, тогда бы радовал всех всякоразными жареными фактами deal

07.11.2007
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Супер! Петя, пиши чаще, ей-Богу!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0