Четверг, 18.04.2024, 12:33 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Ноябрь » 13 » Чемп: все только начинается
Чемп: все только начинается
00:05
Начать рассказ о девятнадцатом туре хочу не с краткого анонса, а с поздравления... Нет, поздравить я хочу не Димчика с его грустным праздником (День рождения), а всех нас с выходом Белграда из сложнейшей группы КА. Швед сыграл вничью с очень крепкими эстонскими ребятами – Варриором и обошел в итоговой таблице сразу троих соперников – Сайренс, тот же Варриор и Галатасарай.
Чем же для нас ценны эти совсем не лишние баллы в копилку интеррейтинга? Ну во-первых сербы уже вернули место нашему чемпиону в ЛЧ (напомню, что Белград в роли чемпиона нынче стартовал только в КА). Но это еще не все. Во-вторых, сербы имеют нормальные шансы выставить в будущем сезоне в интеркубки 5 команд! По моим собственным расчетам для этого клубу Шведа нужно набрать еще «какие-то» 4 балла... Легкого соперника в 1/8 КА быть не могло – им стал аргентинский Расинг. Матчи совсем скоро. Сербия верит! :)


Ну а сейчас перейдем конкретно к туру, тем более замаячившая пятая путевка «в Европу» должна вдохновить приунывших менеджеров из середины таблицы.
Никита слишком близко принял к сердцу вылет из кубка и стал забывать то прессуху написать, то и вовсе состав послать... Вот как в игре с Копаоником. На редкость скучная игра выдалась. 0:0 на табло, четыре удара в створ на двоих... Апатия менеджеров отразилась на их командах, болельщики в печали.
Во встрече Земуна с Рударом была также зафиксирована ничья, но огонь борьбы пылал до последних секунд. В итоге боевые 2:2 и Рудар все еще лидер чемпионата. Ну а Земун при благоприятных обстоятельствах и везении имеет неплохие шансы зацепиться за интеркубковую зону (если конечно появится пятое место).
Герой баталий КА – Белград, гостил у Вождоваца. Команда Эда реально могла набрать как минимум очко, но напоролась на стену непонимания шведовских бойцов и несмотря на лучшую физу и движение проиграла в количестве ударов. Минимальная победа вывела Леху уже в тройку.
А обязана была не выводить:) Хайдук из Кулы играл дома с автососом какого-то Сопота и по закону жанра должен был наказать «альфу-волка», но закон не сработал и автосос уверенно так поддержал своего растяпу тренера, выиграв 2:0.
Бывшие чемпионами на заре времен, Обилич и Црвена Звезда, клеили разборки с аутсайдерами. И если Црвене не составило труда нанести Спартаку очередное крупное поражение, то Соленому пришлось поволноваться... в ОФК похоже появился верный копир Стевановича и теперь уже Николич при определенном везении может спасти игру против любого соперника...
Похоже Гиза из Моравы так и не додумался, что за ошибки он совершает при отправке составов и команда играла автососом. Автососом, сцуко, сильным и Телеоптик со своим старанием и тактикой ничего не смог поделать. 2:1 – победа Моравы.
Волевой и уверенной оказалась победа Радничков над белградским Хайдуком. Похоже Хайдуку будет очень не хватать до самого финиша проданных ветеранов – Сандмана и Миленковича. Не свалится бы?.. Ну а Раднички оправдывают традиции реального футбола, по которым новички в свой первый сезон выступают весьма неплохо.

Ближайший тур уже завтра ночью. Там мы увидим как всегда много интересных дуэлей, но особенно будет выделяться встреча в Сопоте. Ко второй команде таблицы едет лидер! Не пропускайте;)

зы. Удачи нашей сборной на Мальте!

Категория: О Сербии | Просмотров: 656 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 2
13.11.2007
2. Петр (sopot) [Материал]
после чемпа будет и про тебя статья wink ну во всяком случае по планам... biggrin

13.11.2007
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Уважил!!! Я уж думал вся статья про меня.... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0