Пятница, 29.03.2024, 00:20 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » Архив материалов
статьище
Сегодня на трансфер были выставлены два футболиста. Оба за минимальные 90%, так что уже через неделю, как только пройдет закупка их банком, Сопот покинут ЛП Хампел и ВР Дамиано.

ЛП Хампел (17-40-13 п26н25ф27) - был куплен перед этим сезоном. Веник веником и играл лишь во время насыщенных отрезков в календаре Сопота, и то только на наименее значительных позициях. От избытка тренировочных баллов решил ему покачать пару СВх - не жалко)))

ВР Дамиано (22-60-37 ф37вг40р42т40). Его продажа далась тяжело. Относительно молод, да и СВ я накачал за два сезона неплохие. Но вот беда - талантом не вышел. Не судьба ему было стать основным вратарем Сопота... Он наверняка вырастет в неплохого кипера уровня среднего клуба, но с таким играть успешно в интеркубках врядли бы получилось... В роли дублера держать 3,5-млнного игрока также жирно, поэтому и решил продать.

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (0)

статьище
Победитель первого розыгрыша определен. АДС стал богаче (заочно) на 150 тыс.ФМ. А вы бы не хотели такую кругленькую сумму? А большую??? От вас требуется лишь активное участие во втором розыгрыше! Не упускайте эту возможность ;)

Сайт Сопота совместно с автором "Прогнозилова" прошлого сезона продолжает конкурс прогнозирования Меридианы. Второй турнир включает в себя прогнозы на 17-30 туры включительно. Призовой фонд естественно будет и так как турнир попродолжительнее, то и фонд будет пожирнее и с тремя призовыми местами.

Предварительно, расклад такой:
180 тыс – первое место
100 тыс – второе место
50 тыс – третье место


Прогнозировать нужно счет.
Правила начисления очков стандартны: 3 балла - точный результат, 2 балла - правильная разница, 1 балл - правильно угаданный исход ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: Cassano | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (12)

статьище
Существует расхожая мысля, что зарабатывать с помощью сайтов – весьма нехитрое дело. Состряпал, зарегил в фа-нете, и вот тебе как минимум 200 штук за кропотливый труд…

Пару дней назад была проведена оценка сайтов за межсезонье, где наш сайт получил с барского плеча аж 500тыс. ФМ. Из них половина – премия за регистрацию (аналогичная для всех)…
Вообщем, если хотите все-таки иметь нереальные бабки за веб-мастеринг, то:
а) делайте сами либо, если не хватает знаний, с помощью друзей, простенький статистический сайт и получайте до пенсии очень даже неплохие чаевые. Изредка следует поправлять скриптики, формулы ибо все движется..
б) создайте сайт с громогласным названием «Сайт всея нашей федерации» и можете писать хоть сами, хоть вообще не писать. Все равно это выведет его на другой уровень оценивания, на порядок выше, чем клубный…
в) если уж вы хотели получать достойную оплату за сделанный клубный сайт, то вам не помогут какие-то нестандартные вещи… ... Читать дальше »
Категория: О разном | Добавил: Cassano | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (0)

статьище
Приходим в себя после вылета из КФ и продолжаем освещать путь Сопота по турнирной лестнице чемпионата и кубка страны.
Этот отрезок моего безмолвия вместил три матча: первая игра в четвертьфинале кубка и спаренные игры против ОФК в 15 и 16 турах. Команда четко поняла пагубность вылета для Сопота из интеркубка и засучив рукава принялась штамповать победы дома, радуя толпы болельщиков))
Сначала была домашняя игра с ОФК - командой-призраком четко следующей карме вылета напрямую из меридиан-лиги. Как раз перед игрой со мной у руля клуба появился руководитель, более того - отправил состав (впрочем мало отличающийся от автососа). Матч получился на удивление легким, и это даже несмотря на отдых Паулу, Боффина, Звартхуда. 5:0 - по дублю у Фокса и Бакича.

А вот следующий матч ожидался гораздо более серьезным. Соперник в кубке мне достался один из самых неудобнейших. Достаточно сказать, что первый свой матч в этом сезоне я проиграл именно Чукаричкам. Первый тай ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: Cassano | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

статьище
1 турнир прогнозистов завершен, чемпионом стал Я smile ...что не может не радовать :)!!!
Сегодня начнем написание прогнозов на круг второй ... привлечен общественность ко 2 турниру прогнозистов!
 
Обилич 1-1 Хайдук (К)
Соленый ограничен во времени, однако в домашних стенах иногда выдает неплохие матчи. Конечно, соперник очень силен, и находится в лидирующей группе, однако, данное обстоятельство не помешает Обиличу навязать подопечным Akuma борьбу ... Читается Англия от Соленого и Длина от Akuma ... данная смесь часто приносит ничейные результаты ... 1-1.

Копаоник 1-2 Рудар
Менеджер хозяев пишет забавные прессухи, поэтому по ... Читать дальше »
Категория: Прогнозилово от ads48 | Добавил: ads48 | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (2)

статьище
Ну вот и подошел к своему логическому завершению турнир юных (и не совсем) нострадамусов. Лидирующий поначалу Мессирович, бросил не только свой клуб, но и участие в этом турнире. Свято место пусто не бывает и вскоре это место занял адидасыч, продержавшись до самого финиша. Ему и достались обещанные 150 косарей ФМ за первое место. Призовым также было второе место, но таких прогнозистов у нас оказалось двое: злиновского Юру догнал в последнем туре Димчик. Они разделили приз второго места пополам. Получат не большую, но приятную сумму в 35 тыс.
Поздравляю всех призеров!

Окончательная таблица розыгрыша такова:
1. ads48 - 60
2. Yuri (yura158) - 56
2. Дмитрий (Димчик) - 56

Петр (sopot) - 49
Илья (FreeeZ)- 46
Серега (markey) - 46
slava (slava) - 42
Алексей (Швед)- 37

зы. деньги будут взяты с ближайш ... Читать дальше »
Добавил: Cassano | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (4)

статьище
 Мы проиграли ответную встречу в Тольятти с неправильным счетом. Хотя какая разница? Мы проиграли и все тут...
Первая встреча, где мы в домашних стенах выиграли 2:1 – давала равные шансы на выход далее, слишком счет уж скользкий. Не хочется вновь пересматривать этот матч, так что коротко, что помню. Преимущество было у хозяев, их дуэт на правом фланге (Дубровин-Торнтон) реально «возил» моего Бэкмана. Да, я видел это направление атак Лады, как наиболее вероятное, но за почти год игры без нормального ЛП многие команды пытались выигрывать Сопот именно так. Я умел нейтрализовать эти атаки, иначе давно бы все деньги кинул бы на покупку хорошего левого хава. Но, как я уже сказал, правый фланг Лады был в этот день неподражаем…
Но и это не стало определяющим в победе Лады. Русские нанесли всего 4 удара в створ и надо ж такому случиться, что Зварт ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

статьище
Ну вот и последний тур первого розыгрыша фм-ок!:) Догоним и перегоним адидасыча!

Хайдук (К) - Обилич
Рудар - Копаоник
Морава - Раднички (П)
Вождовац - Црвена Звезда
Сопот - ОФК (Б)
Земун - Чукарички
Телеоптик - Хайдук (Б)
Белград - Спартак (Суб)

На меня можете не ставить, я буду спекшийся после КФ))
Добавил: sopot | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (9)

статьище
Сегодня, в очередном матче чемпионата, мы побывали в гостях у действующего чемпиона - Белграда.
Матч не предвещал моим футболистам приятной, а уж тем более победной, прогулки. Мало того, что соперник был посвежее и питался домашним бонусом, так еще и я не планировал выпускать ни старПаулу, ни Боффина со Стахелем, так как на носу ответка в КФ против Лады, а они только со сборных вернулись.
Белград удивил сразу - не свойственным ему "центром"... Не ожидал, но моя защитная расстановка как нильзя лучше наложилась на неуверенность белградских футболистов и первый тайм прошел "на ура". Нет, преимущество было все же у Белграда, но почти ничего интересного создать они не смогли. Зато пружина моей контратаки однажды сработала так четко, так по нотам, что мы неожиданно повели в счете!
После перерыва Белград вышел накачанный матами Алексея, с трем ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

статьище
После того, как Сербию покинул (или кинул %) ) один из старейших наших менеджеров (Меся), серьезно задумался о рекламе нашей страны и о привлечении новых личностей в нашу дружную сербскую семейку. Первым шагом для этого стала темка на форуме в рубрике "регистрации новых команд".

Дословный текст темы такой: 


Одна из активнейших и самобытных стран ФА-мира приглашает новичков и НЕновичков (если вдруг не устраивает свое нынешнее положение) перейти в какой-либо из свободных клубов нашей страны.

Сербия - страна, зарегистрировавшая одна из первых три полных дивизиона, что немаловажно - активных!
Сербия - это большое количество известных интересных личностей (как-то Dimchiko, Swede, ads48, Кирилл, Apel Nach, Тошио Ивашика и много-много еще кого).
Сербия - это всегда интересное общение всеми видами к ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0