Пятница, 29.03.2024, 04:59 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » О Сербии
статьище
Следующей рассматриваемой командой является Рад.

Огромное количество критики пролилось на команду в этом сезоне, в том числе и от меня. Честное слово, хочу найти какие-то приятные моменты, ну или хотя бы предпосылки к будущему улучшению... и не могу... Alice стала менеджером Рада в конце 12-го сезона и смогла занять весьма почетное шестое место. Уже сейчас понятно, что Рад тогда шел по накатанной и Алиса просто не смогла/не успела испортить обедню.
В обзоре полугодичной давности я ориентировался всего на несколько проведенных радовских туров под управлением её и в целом, мой настрой был оптимистичным.

Работы в команде хватает, почти сезон без четкой руководящей руки, не прошел даром. Многие игроки совершенно не нужны, в инфраструктуре осталось наследство в виде недодоктора с квалификацией 0/3... Еще пока неизвестно насколько новый менеджер хорош, :) насколько дама заинтересована ФА. Достижения в других менеджерах далеко не всегда проявляю ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (2)

статьище
Черт, назвался груздем – полезай в кош. Это я о себе конечно – обещал, что покомандно подведу итоги завершившегося 6-го сезона в вышке, так выполняй... А тяжжжко)) Куда тут до трактатов зимнего периода... Напишу хоть общие впечатления. Благо, статистику с комментариями я предоставил уже давным давно. Кто не читал, ищите в газете, там каждый что-то о себе интересного узнает.
Зимние обзоры команд я завершал разделом «Эпилог», в котором часто пытался спрогнозировать недалекое будущее обозреваемого клуба. Прошел сезон, очень интересно проверить что сбылось, а где наоборот – облажался.


А начнем мы с низов. «На дне» в итоговом протоколе у нас оказались Смедерево. ХА!
Эпилог: Вечно команда с такими результатами играть не будет. Уже сейчас зарплата Смедерево превысила 1.200 тыс., а с вечной борьбой за выживание придется скоро столкнуться с банкротством... Очень интересно, что попытается предпринять Бо ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: sopot | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (4)

статьище
Около двух месяцев назад я выиграл выборы на пост молодежки Сербии. Не скажу, что удалось это с легкостью - Кирилл из Црвены гораздо опытнее меня в управлении сборными и составил хорошую конкуренцию. Расслабляться не приходилось и уверенности в победе не было до момента объявления результатов. Но я выиграл. Почему? Утверждать не берусь, но наверно сработал фактор "первого прихода в сборную". Народ хотел нового, а тут нате-берите: Кассано, который за три года в Сербии даже выдвигаться ни в старшую, ни в младшую не пробовал))) Спасибо, за данный мне шанс;)
Теперь о призыве в молодежную сборную. Изначально в своей программе перед выборами я стал придерживаться схемы набора 2-6-5-5. Считаю до сих пор, что это наиболее оптимальная формула для наших реалий. В Сербии выросли отличные форварды и не хотелось оставлять кого-то из них за бортом ЮЧМ ради гораздо более слабого игрока других линий. Даже когда в последнем туре чемпионата тяжело травмировали вундеркинда из Хай ... Читать дальше »
Категория: О Сербии | Добавил: Cassano | Дата: 15.07.2007 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0