Суббота, 20.04.2024, 04:05 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Март » 20 » Борац-Сопот 0:4
Борац-Сопот 0:4
19:06
После кубка Борац для нас был просто подарком – по физе мы значительно превосходили соперника и сразу захватили инициативу в свои руки. Маркей решил не отсиживаться в обороне и сыграл «атаку» с тремя форвардами, но я предусмотрительно выставил 5 защей и перевел игру на противоположный фланг, чем подальше от обычного борацовского вектора атак. В итоге, получилось феноменальное преимущество во владении мячом 68% и очередная лавина ударов. Сопот не будет самим собой, если не пощекочет нервы своему боссу жуткой реализацией)) На этот раз первый гол был забит на 34-й минуте Фоксом. Следом Бакич делает счет 2:0 и создает необходимое условие нашего перехода на «аккуратную» игру во втором тайме. Наше преимущество и после перерыва было подавляющим – хозяева совсем сникли и лишь вратарь Пешич летал по рамке сохраняя счет культурным. Был момент, когда Фокс несколько минут водил мяч в штрафной, обыгрывая раз за разом защей и вратаря, вскоре нервишки кипера не выдержали и Дэвид оказался на газоне. Пенальти Паулу благополучно запорол)) Второй голевой дуплет был в промежутке между 71-й и 79-й минутами – отличились Фокс и Паулу. Затем включилось удержание счета и Борац сумел создать пару моментов у наших ворот. Бесполезно.