Пятница, 19.04.2024, 10:03 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Март » 14
статьище
Жребий кубка к нам был в кои-то веки милосерден. Динамовцы Панчева не простой оппонент, но на стадии 1/8 был одним из желанных)) соперников. Первую игру сегодня провели в гостях. Тактика была ломовой, по центру, с расчетом на силу, преимущество в физе и количество ударов. Почти полностью слизана с предыдущего разгрома Радничек. Первый тайм хотя и вызывал вопросы, но был нами выигран 2:0. После перерыва мы вновь перешли на аккуратную игру и мыслями уже были на следующей игре в чемпе с Белградом. Нас устраивала такая вялая текучесть, но в какой-то момент совсем уж небрежно сыграл Цермели и новичек динамовцев Флэннери (приобретенный за 12 млн) отквитал один гол… В целом по матчу, град ударов так и не привел к уверенной победе и в ответке спокойной жизни не предвидится…

Статистика
... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (2)

статьище
 Ну, вот и первого трансфера в сезоне дождались. Накопили пару мульенчиков и незамедлительно решили их потратить. Не в моих правилах упускать возможность хоть на самую мелочь улучшить состав команды, поэтому потратили немало времени для изучения предложения. Увеличивать состав не видел необходимости – на три фронта приходится туго, но терпимо, накрайняк, ЦЗ-веник бегает в поле, да и дублер-вратарь затыкает дырки.