Суббота, 20.04.2024, 05:45 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Сентябрь » 26 » Выигрываем и... опускаемся
Выигрываем и... опускаемся
21:55
Пятую победу подряд в чемпионате (а в сезоне уже восьмую) добился Сопот в гостевой игре против Хайдука из Белграда. Подопечные Сфинкса резво начали чемп, после туров трех идя в лидерах и имея за спиной пройденную без проблем 1/32 кубка, но сейчас похоже РС берет свое и Хайдук потихоньку-понемногу опускается в середину таблицы. Встреча с нами опустила их еще глубже, впрочем как ни странно и нас откинула с первого на второе место:)) Ну Хайдук понятно, проиграл - уступи дорогу ближнему своему)) ну а нас обогнал настырный новичек высшей лиги - куловский Хайдук, выигравший Раднички(П) с весьма крупным счетом.
Но вернемся еще к сегоднешней игре. Хайдук сражался неистово, Сопот хоть и владел преимуществом, но то и дело пропускал опасные контратаки. Фредик еще никак не избавится от обиды за обмен его из Сопота в Хайдук в дремучем 11-м сезоне и проскакивал нашу бравую защиту на ура. Но забил единственный гол Хайдука (на 80 с гаком минуте) не он, а гороподобный ЦЗ Сандман. Этот гол вернул интригу матчу в последние минуты, а до этого хозяева летели 0:2 после дубля кого бы вы думали? Паулу? Хм, странно что догадались)))
Матч так и завершился - 1:2. На пресс-конференции была спокойная атмосфера: Андрей доволен оказанным сопротивлением, ну а мы достигнутому положительному результату.

Пресс-конференция менеджера клуба "Хайдук (Б)"
[2007-09-26 03:38:27] Ну нормальненько сыграли ) не опозорились можно сказать, все весьма достойно Ну на том и ладушки - большего от матчей с Сопотом я пока и не жду А там дальше посмотрим, побарахтаемся, глядишь и выплывем и в этом сезоне Удачи в дальнейших матчах, приятная игра получилась
Пресс-конференция менеджера клуба "Сопот"
[2007-09-26 11:03:31] Ну что ж, удалось не опозорится
Некто Паулу вновь был бесподобен От игры я ждал трудностей и Хайдук их нам устроил. Вот вроде и знаешь расстановку Сфинкса почти точно - защиту, длину, широко раздвинутые края, опеку полузащем (-ами) и все равно не получается организовать пронизывающие атаки или оборону-крепость у своих ворот. Фредик проскакивает как масло