Четверг, 28.03.2024, 19:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Сентябрь » 01
статьище
Пару дней назад Ираклий (Вальядолид) разнес всем новость, с пометкой "топ":

Всем Фашникам Питера привет. Для вас у меня сделующее объявление...
В наш славный город приехал менеджер немецкого Саарбрюкена Тимофей, который выделил для нас простых грешных время и совместно с МК будет в 20:00 31.08.2007 года на Сенной пл. в "Стаут" баре.
Такого вы не увидите нигде, сразу два создателя за один вечер:)
Более подробная информация по тел.: xxx-xxx-xxx - спрашивать меня :)
Приглашаются все желающие!!!
Возможностью перекинуться парой слов и выпить пару бокалов  с Тимофеем и МК решили воспользоваться многие.  Вчера эта встреча произошла! Фоторепортаж не заставил себя ждать, за что огромное спасибо Dimchiko!
Категория: Об ассоциации | Добавил: sopot | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

статьище
После трех проведенных туров в "стенке" с грузинами счет был практически равным - 19-20 и вся борьба казалось только начинается. Но четвертый тур выдался настолько провальным для сербской пятерки, что последний тур оставлял нам лишь теоретические шансы на общую победу...
Не смог и Сопот набрать хотя бы очка во встрече с Милани. Первый тайм назвать игрой в нашем исполнении даже нельзя. "Благодаря" опробированию комбины команда мучилась и ничего более... Сдвиги в лучшую сторону начались лишь после перерыва, когда на поле появился только приобретенный ЦФ из Португалии и Сопот перешел на "англию". Первая же игра для Жуана Паулу стала результативной, лень уточнять, но может даже первый его удар в створ обернулся голом сопернику. Отличное начало, но вот команда-то к тому времени проигрывала уже 0:2... Итог - минимальное поражение при невразумительной игре.

Последний тур нашего мини-турнира - сербы должны были побеждать во всех встречах (хотя бы по ... Читать дальше »
Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)