Среда, 24.04.2024, 08:24 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Сентябрь » 1 » Не пробили грузинскую стенку
Не пробили грузинскую стенку
14:06
После трех проведенных туров в "стенке" с грузинами счет был практически равным - 19-20 и вся борьба казалось только начинается. Но четвертый тур выдался настолько провальным для сербской пятерки, что последний тур оставлял нам лишь теоретические шансы на общую победу...
Не смог и Сопот набрать хотя бы очка во встрече с Милани. Первый тайм назвать игрой в нашем исполнении даже нельзя. "Благодаря" опробированию комбины команда мучилась и ничего более... Сдвиги в лучшую сторону начались лишь после перерыва, когда на поле появился только приобретенный ЦФ из Португалии и Сопот перешел на "англию". Первая же игра для Жуана Паулу стала результативной, лень уточнять, но может даже первый его удар в створ обернулся голом сопернику. Отличное начало, но вот команда-то к тому времени проигрывала уже 0:2... Итог - минимальное поражение при невразумительной игре.

Последний тур нашего мини-турнира - сербы должны были побеждать во всех встречах (хотя бы по пеналям), чтобы иметь шанс обогнать грузинскую сборную команд. Но все на что мы сподобились - это поделить поровну очки. По одной "чистой"  и по одной "грязной" победе с каждой стороны.
Сопоту нужно было обыгрывать Колхети, и мы сумели это сделать! Уже на седьмой минуте сербская команда вынуждена была отыгрываться - защита сыграла крайне ненадежно, оставив одного из ЦФ Колхети наедине со Звартхудом. Тот чуда не совершил. Но уже спустя 4 минуты Бакичу выдали отличный пас и он сравнял счет. Первый тайм, как и в прошлой игре, не клеился. Звартхуду то и дело приходилось показывать свое мастерство, во второй тайме Сопот инициативу взял в свои руки и за шесть минут до конца основного времени грузинский защ сфолил в своей штрафной на Бакиче, к мячу подошел наш новичек Паулу и оформил свой второй гол во втором матче за клуб.

Общий счет: Сербия -- 27 очков ---- Грузия -- 39...

Статистика Сопота такова: две победы в основное время, одно в дополнительное, поражение в основное время и еще одно по пенальти. Набрал в итоге в общую сербскую копилку 9 очков, отдал грузинам - 6. Могли ли мы сыграть лучше? Естественно могли... некоторым участникам от сербов не хватило сконцентрированности и ответственности за результат. Хватало автосоставов, а Чукарички даже дважды не удосужились зарегить свою игру... Вот МЛя!!!((
Ну все, проехали... Спасибо всем за участие, в т.ч. и грузинским командам.
Категория: О Сопоте | Просмотров: 648 | Добавил: sopot