Пятница, 29.03.2024, 02:22 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2009 » Май » 13 » "Львов укротили"
"Львов укротили"
14:45
Эпопея с выводом камерунской сборной на ЧМ завершена. Много славных минут пережили мы за этот год, хватало и разочарований… Только победа над лидером в последнем отборочном матче выводила нас на мундиаль. Задача тяжелая. Мальта мало того, что играла при домашних стенах, так еще и у нас гостевые игры не заладились с самого старта – проигрывали даже аутсайдерам (Армении и Южной Корее).
Однако первая наша атака вывела команду вперед. Время шло, Камерун был заочно на ЧМ, и тем не менее не забивался в оборону, не играл «на отбой». У хозяев мало что получалось до перерыва, зато все перевернулось с ног на голову после него… Свежие, скоростные форварды сделали свое черное дело. Первый пропущенный мяч был совсем необязателен, со штрафного, прямым ударом, с 29 метров. Но тем не менее гол, который привел в действие цепочку перестановок в составе моей команды. Мы усилили атаку, убрали защитника, но вот «фланг», который приносил пользу в первом тайме напрочь разрушал игру во втором. За 20 минут до конца я пошел ва-банк, выпустив и третьего форварда. Ну все пустое… 3-4-3 смотрелись устрашающе, но давали огромный простор для форвардов Мальты, чем они в итоге и воспользовались. 1:2 – Камерун пропускает греков и оставляет мечты пройти отборочное сито до лучших времен.