Пятница, 19.04.2024, 03:33 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2009 » Февраль » 03
статьище
Сумасшедшей по накалу получилась товарищеская игра с Дордрехтом. Голландцы, как и мы, в прошлом году стали чемпионами страны и, соответственно, возьмут старт в ЛЧ. Так что просто «товарищеским» матч, я бы не назвал. Предгенеральная проверка.

И вновь игра Сопота мне импонировала. Создавали довольно хорошие моменты у ворот соперника и уверенно защищались. Однако первый удар по воротам Петковича выводит «оранжевых» вперед… Точка «G», или ее модификация. Пропущенный мяч если и обломал сопотчан, то не сильно. Иногда мяч буквально чудом не попадал в сетку ворот. Уже перед финальным свистком наконец-то о себе напомнил Бакич, штурм Сопота он увенчал точным ударом. 1:1 и впереди были первый дополнительный тайм атак голландцев, и второй – наших. На последней минуте овертайма Бакич чуть было не повторил своего трюка, но мяч пролетел выше… пустых ворот. ... Читать дальше »

Категория: О Сопоте | Добавил: sopot | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)