Пятница, 19.04.2024, 07:18 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Чемп: просто чемп
Чемп: просто чемп
09:33

А ведь собрался Петкович! Что творит сила мысли! Еще чуть больше недели матч с Црвеной был проигран, во-многом по его вине. И после того «в завязке»! Четыре игры уж не пропускает.

Но об этом по порядку. После обидного поражения от Кирилла, пришлось переместиться не только вниз в турнирной таблице, но из столицы в Кулу. Там нас ожидал еще один кандидат на самые высокие места – местный Хайдук. Но что-то у хозяев в тот день не «покатило». Комбина, которую с легкой руки Акумы играли куловцы, очень невзрачно смотрелась на фоне более целеустремленных сопотчан. После того, как и в перерыве в тактику Хайдука не было внесено серьезных изменений, стадион начали покидать первые их болельщики. Ну а что ждать? Петкович наш, безусловно, мастер пропускать в совершенно неожиданных ситуациях, но порадовать фанатов такие голы не смогли бы. Да и «горели» куловцы уже к тому времени. Забить Митровичу с капповязкой очень сложно, но все мы не железные и Роберту пришлось дважды доставать мячи из сетки после многочисленных ударов Живко Бакича.  0:2 – на том и разошлись. 

Следующая выездная игра завершала наше долгое турне. Встречались в кубке, так что о нем отдельной строкой (т.е. статьей).

Наконец-то дома! Физа подсевшая немного, но соперник попался очень удобный в данный момент – автосостав Обилича. Дааа, потеряли Соленого… Как низко падёт клуб без толкового менеджера? Состав очень неплох и деньги есть, банкротство в ближайшее время не грозит, но вот играть против автосоставов в высшей лиге умеют и Соленый одним махом переместил Обилич из кандидатов на медали, в кандидатов на выбывание…
Сопот порадовал своих болельщиков яркой голевой победой –  4:0. Надавили где надо, прикрыли, что опасно и вот результат. Все мячи на счету Бакича. Этим покером он выбрался на вторую строку снайперского зачета. Впереди лишь раззабивавшийся в стартовых турах Амман и судя по его «молчанию» в последних играх у Живко есть хорошие шансы вскоре стать лидером.
На мажорной ноте попрощались с Сопотом ЛЗ Кьеллини и ЛФ Эшуан. Будет трудно…

Хотя нет, не будет. Уже СТАЛО! Мало того, что потеряли основного заща и отличного нападающего, так еще и Горшков получил травму на треньке. А в гости приехал действующий чемпион Земун. С хорошо отдохнувшим адидасычем и первой добытой победой в чемпионате (в предыдущем туре), с огромным желанием выгрызать очки у любого соперника. Крепкий орешек… 
Ждать чего-то иного от Земуна, кроме как игры от обороны, не приходилось. Более того, возьми и вышли АДС свою заявку перед туром, все равно сложно было б что-то придумать против насыщенных оборонительных редутов. А ведь во главе всего стоит никто иной, как кудесник Адамович… Вот бегал Джандоменико по правой бровке относительно свободно (ПЗ не поспевал), имел кучу времени дабы точно навесить в штрафную. В штрафной ждал мяча почти 90-сильный Бакич и ракета-Фокс. А заканчивалось все довольно прозаично – вздохами почтеннейшей сопотской публики и словами комментатора «Адамович парирует удар/ловит мяч/самоотверженным броском в ноги ликвидирует опасность»…  0:0

Категория: О Сопоте | Просмотров: 544 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 2
07.10.2008
2. Петр (sopot) [Материал]
да нет, все нормально. Было намного хуже если б мы проиграли например в концвке biggrin да и Белград оступился, так что ближе к лидеру - как не крути

06.10.2008
1. Дмитрий (ads48) [Материал]
Да повезло нам Петя - не более smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0