Суббота, 20.04.2024, 10:20 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Август » 29 » Хапоэль (РГ) - Сопот 0:1
Хапоэль (РГ) - Сопот 0:1
17:38
Не выдержав вчера долгой генерации, лег отдыхать. Однако товарищеский матч не дал проспать до утра и где-то посреди ночи полез качать игру. А все потому, что сыграть контрольный матч нам предстояло с неизменным победителем всех самых крупных соревнований за последний год. Играть нам с Шевой не впервой. В прошлом сезоне дважды встретились в группе ЛЧ (1:1;0:2) и еще раз в рамках ЧМ (сербы минимально проиграли будущим «кампеонам»). И вот товарищеский матч – не последний и не финальными предсезонными составами, но все равно необычный.
Израильский клуб начал очень неплохо, выйти на половину соперника удавалось редко, не говоря уж о создании моментов у ворот Хесса. Выдержали стартовый натиск и в последней 15-минутке первого тайма целиком подмяли под себя дествующего победителя ЛЧ. И уже в добавленное время случилось ОНО – мяч после залпа Бакича попал в штангу и от нее в ворота одного из сильнейших голкиперов мира. В перерыве я поменял «баланс» на «защиту» и решил удержать приемлемый счет. Хапоэль вновь больше владел мячом и чаще тревожил Петковича. Но это были не те удары, после которых Петя может пропустить свой первый сопотский мяч.