Суббота, 20.04.2024, 03:11 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Апрель » 13 » Бенефис Максича
Бенефис Максича
20:31
Это должно было произойти рано или поздно - мы не выиграли:) Серия из побед в чемпионате началась с десятого тура. Затем, не взирая на регулярные турне по ЛЧ и отвлекания на кубок страны, Сопот раз за разом набирал по три очка, пытаясь вернуть угасающую интригу в борьбе за чемпионство. К сегодняшней игре серия составила 9 побед с общим счетом - 29:2 %) И вот игра с Чукарями прервала завидный отрезок, но оставил шанс на продолжение беспроигрышной серии.
Кратко о самой встрече: бенефис Максича... Несмотря на сильную усталость Сопот навязал хозяевам свою инициативу и с первых минут принялся терзать их защитные порядки. Фланг работал "на ура", удар за ударом наносили форварды, но пробить Максича (рс-87) никак не удавалось. В концовке первого тайма он же сносит Бакича в штрафной. Мой форвард рвется пробивать пеналь и... Максич вытягивает казалось бы неберущийся мяч. Вскоре в середине поля полузащ Чукарей скашивает одного из моих диспов Стахеля до почти мертвой отметки в 32 пункта... после перерыва вместо подуставших Эриксена и Бакича вышли чуть более свежие и сильные Паулу и Жандоменико. Ну вот вроде как и должны додавить, но против лома приема все не находилось - вратарь Чукарей поймал кураж. Каким-то чудом в концовке встречи навес Жандоменико не был перехвачен Максичем и Фокс, на всякий пожарный (мало ли на какие чудеса способен вражина-голкипер), буквально вносит мяч в ворота соперника! Радость была недолгой, несправедливость восторжествовала буквально через несколько минут... 1:1... Земун вновь оторвался на 12 очков и шансы его догнать тают, как весенний снег. Романтик, нах...

3. Болтон (Allex) [Материал]
Тебе тоже спасибо. В следующей игре туго придется и нам, и тебе.

13.04.2008
2. Петр (sopot) [Материал]
ничего Алекс.. без сложностей неинтересно)) спасибо за игру я не сказал в прессухе, так что говорю здесь wacko

13.04.2008
1. Болтон (Allex) [Материал]
С тобой полностью согласен. У нас на поле похоже играл только Максич. А гол в концовке встречи, в меньшинстве просто недорозумение. Ты седня должен был выигрывать.

ЗЫ Извини за травму, не специально. Нам щас ещё хуже 2 игрока дисквалифицированы, а 1 травмирован sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.