Четверг, 25.04.2024, 07:53 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Март » 20 » В четвертьфинале!
В четвертьфинале!
17:41
Первую игру в 1/8-й кубка выиграл минимально. Это не давало окончательно расслабиться в домашней встрече. Динамо подошло к матчу в весьма побитом состоянии, что дало шанс нам впервые сыграть «аритмию». Еще впервые на воротах стоял не Эрнеманн, а его сменщик, но наше преимущество на поле было столь велико, что тот ни разу в игру так и не вступил. Время летело, а забить никак не могли – опять же геройствовал кипер Динамо и мешала штанга. Не всякий вратарь выдержит удары Паулу с 9,11,11,12,8 метров… а Макилхагга выдержал… В перерыве команда получила от меня заряд бодрости и пинков. Никто не вечен и геройства Макилхаги продолжались с переменным успехом. Распечатал его Фокс на 64-й минуте, а Бакич, вышедший вместо Паулу, оказался гораздо фартовее и в последние 20 минут матча отметился дублем.
Сегодня стали известны резы жеребьевки четвертьфинала. Нам предстоит померится силами с Власиной. История наших встреч состоит пока из одной игры - 2:2 в этом чемпионате. Власина в 1/8 приподнесла сенсацию, обыграв лидера чемпионата в гостях и выбив тем самым земуновцев из кубка. В связи с нашим участием в ЛЧ, у Власины есть неплохие шансы выбить из кубка и еще одного старожила....