Четверг, 25.04.2024, 17:21 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Март » 17 » Сопот vs Белград 3:1 - побит конкурент
Сопот vs Белград 3:1 - побит конкурент
22:45
Матчи с Белградом давно для меня стали принципиальными. Наши клубы одни из самых успешных в сербской истории и чуть ли не каждый сезон их интересы пересекаются. После памятной победы в финале кубка Сербии 5-го сезона, Сопот неизменно терял очки с белградцами, поэтому-то и назвал я Шведа и К неудобным соперником. Так как наши клубы из той шестерки команд, отыгравших все чемпионаты в высшей лиге, то статистика личных встреч перед этой игрой состояла из 14 матчей: +4=5-5; 16-15. Как видим, почти равенство.
Хватит предисловия, скажу пару слов и по игре. Столичные футболисты, играя в гостях, выставили довольно защитную расстановку. Судя по всему, расчет был выдержать первый тайм и во втором взвинтить темп заменами и добить сопотчан. Но это был не вечер белградцев, и персонально их капитана – вратаря Зоммера. Этот без сомнения хороший кипер уже в середине первого тайма пропустил за шиворот красивый удар Фокса, с метров 30-ти. Во втором тайме Белград ожидаемо перешел на два нападающих, но инициативу так и не захватил, наоборот после отскока забивает Паулу – опять же удар был дальним и полностью на совести Зоммера. Фланг Сопота продолжал гнуть свою линию и к середине второй половины Фокс делает счет разгромным! В режиме доигрывания Белград сумел лишь посластить пилюлю одним мячом.
После этой виктории в наших меридиановских разборках восстановилось полное равновесие. Ждем продолжения!

Пресс-конференция менеджера клуба "Белград"
[2008-03-16 12:05:36] Всем привет!
Видимо Петя знал, что Зоммер решит провалить сегодняшний матч...Дальние удары форвардов сделали свое черное дело, мой американец худший в команде, его оценка говорит сама за себя.
По остальному: игры у моей команды не было, хотя я и не удивлен...
Спасибо Пете за игру!!! Теперь, наверно, не будешь говорить, что Белград для тебя неудобный соперник...
Пресс-конференция менеджера клуба "Сопот"
[2008-03-16 17:39:58] отличная результативность, если брать в сравнение наши последние игры, где наносили чуть ли не по 20 ударов, а забивали лишь случайными рикошетами)) У Зоммера конечно день не удался, но по игре смотрелись гораздо лучше и осмысленнее белградцев. Три очка закономерны.