Пятница, 26.04.2024, 16:18 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Февраль » 9 » Опрос - вопросы для ads48!
Опрос - вопросы для ads48!
11:40
Виртуальный робот сгенерировал вопросы для автора статей ... :)
 
- Дмитрий, приветствую Вас!

И тебе привет!

- Во-первых, благодарю за шикарно организованный опрос для всех нас. Во-вторых, хотел бы узнать: планируешь ли в наступающем сезоне и далее радовать нас подобными вещами?

Ну, на счет шикарности можно поспорить J. Конечно, приятно отвечать не на общие, а на конкретно направленные вопросы, но все же есть над чем работать! По поводу планов: прогнозилово будет выходить по мере возможности, может еще пару статей по кубку напишу.

- Семья, дети... Все мы когда-нибудь через это начнем проходить. Про приоритеты спрашивать глупо: ФА все равно останется виртуальной игрой, но какое место в твоей жизни занимает ФА сейчас, когда есть сына?

Да, ты прав, семья отодвинула ФА на второй план, однако, сына подрастает, появляется свободное время, интерес к игре возвращается … так что ФА сейчас вернул утраченные позиции, но не на столько, на сколько хотелось бы!

- Не маловажный аспект для игры в ФА (успешной игры) - наличие амбиций. Желание что-то выиграть, чего-то кому-то там доказать. Каким ты был раньше? Какой ты есть сейчас?

Раньше игра была не самым важным, куда более важным были обмены, покупки, все то, что формирует вид команды! Потом был самый удачный сезон: финал кубка, где мы проиграли Перрину 1-2, причем при 1-1 били пенальти и не забили. Также было 1 место во втором дивизионе и выход напрямую в вышку. Казалось, что мечты сбываются, однако вышка меня разочаровала, все не играли а отбывали номер, да и шли разговоры об уходе почти всех ведущих менеджеров из Ирландии … И тут я увидел Земун в свободных, и просто тихо ушел туда где есть место общению … Ну а на данный момент доволен своим выбором и играю в любимой стране. Правда не самой любимой командой, но и из нее когда-нибудь будет сколочен мой любимый клуб!

- В прошлом сезоне было замещение? Чем вызвано?

Ну собственно все банально, дома накрылся комп, да и ребенок часто болел, поэтому не было времени искать новый ПК или чинить старый. Сейчас все нормализовалось и я опять в строю!

- Заместитель попался, что надо: Дик Адвокат из солнечной Албании. Под его руководством Земун провел ряд симпатичных поединков, одержал ряд побед, что позволило Ромке заявить после окончания сезона, что "уровень сербов не впечатлил". Прокомментировать можешь?

Ну, во-первых спасибо Роме за то, что сразу же согласился заменить меня. Что касается игры Земуна, то тут все неоднозначно, команда играла в другой футбол , уделяя внимание обороне. В итоге минимум пропущенных голов и минимум забитых … не буду судить хорошо это или нет, но такая игра не по мне, мои команды всегда играли только на победу, раскрывая тылы … а то, что уровень сербов плох, то тут Рома наверняка лукавил J, так что Сербы очень боеспособны J.

- Состав Земуна довольно сильный, прокачанный, но налицо, на мой взгляд, такая проблема, как средний возраст команды: 26,6 года. Есть ли в планах начать омоложение команды или пока рано?

Омоложение – первоочередная цель в нашей команде … все трейд-ины ставил на более молодых, но в 1 раз профукал настройки остатка, и потому не смог омолодить 4 позиции, во 2 сумел поменять только Ашковича. Но тут об омоложении сильно говорить не приходится. В этом и 16 сезоне, уверен поменяю как минимум половину команды, так что старичеллы скоро уйдут J. Ну а так играть можно еще минимум 3-4 сезона J, так что время есть!

- Что ждет команду в наступающем уже сейчас сезоне? На какое место реально замахнуться в чемпионате? Как далеко может Земун пройти в Кубке?

Ждут нас упорные матчи, цель – занят место не ниже прошлогоднего, думаю 4 позиция нас устроит. Кубок – это наше все, по подсчетам нам необходимо проходить до 1\4 минимум, чтобы не стать банкротами, так что от этого и будем отталкиваться. Если где-то не выйдет, то ничего страшного не произойдет, ведь это всего лишь игра.

- Есть ли у тебя желание попасть в интеркубки? Считаешь ли ты, что команда способна достойно представлять Сербию на евроарене?

Хочу в основную сетку Лиги Чемпионов … остальные еврокубки мне не интересны J, так что буду ждать когда у нас будет 1 место попадать напрямую в ЛЧ, и собственно. Займу это первое место J.

- Ты пришел к нам из Ирландии. Что послужило причиной ухода? Почему была выбрана именно Сербия? С кем-нибудь продолжаешь общаться из ирландцев? Кроме тех, кто живет в Красноярске, разумеется. :=)

По поводу ухода написал выше, общаюсь … да собственно иногда в аське болтаю с Jamm-ом(Финн Харпс), с Перрином в Москве видимся … вот и все наверное …красноярцев я не считал, как ты и просил.

- В продолжение темы: Перрин выиграл КА. Замечательное достижение, особенно учитывая силу вратаря клуба. В чем, на твой взгляд, причина этого Достижения?

Да тут все просто, Перин один из сильнейших менеджеров ФА!!! Видел как-то как он к матчам готовится, мне до его достижений не хватает таланта, усидчивости, силы воли, опыта – вот и всего то J. Перин всегда играл очень интересно, и сила вратаря не играет никакой роли!

- Кого, кстати, ты мог бы выделить вообще из ФАшников (не сербов)? Кто больше импонирует тебе? Почему?

Да особо не слежу за другими странами, вот только менеджер Бней Йехуды(могу в названии ошибиться) показывает хорошую игру при классном менеджменте команды. А из Сербов Петя молодец, отличные результаты показывает.

- Про Сербию аналогичный вопрос не буду задавать вслух. Можешь на него ответить как-нибудь между строк, но с кем в Сербии тебе за 2 сезона в клубе играть было наиболее сложно? А ведь поиграл ты и в Кубке, и в стыковых матчах... Какой матч запомнился, может быть, особенно?

В прошлом сезоне очень запомнилось поражение от Соленого в чемпионате, где по раскладам мы должны были рвать Обилич, но гости нас раскатали под орех, было очень неприятно в душе. Матчи с Белградом всегда очень нравятся, напряжение весь матч витает в воздухе. Кубок особо не зацепил меня, хотя поражение от Бораца не лучшее воспоминание!

- Про сборную Сербии прямой вопрос: кого хотел бы видеть тренером сборной?

Если честно, нравится игра Кирилла, но если бы я был его соперник, то его бы я обыграл! Хотел бы чтобы Петя возглавил нашу команду, ну или может Я J … хотя если дать сборную Пете и такую же мне, наверно из 10 матчей было бы 5 ничьих, 4 победы Пети и одна моя … так что делайте выводы J.

- А как же сам? Знаю, что твои тактические способности очень бы помогли нам выйти снова на ЧМ. Видишь ли самого себя на тренерском мостике в сборной или же времени хватает только на клуб?

Сам я не против, но по моим раскладам сейчас состав должен формироваться из игроков возраста 22-25 лет, но это не позволит нам выйти на ЧМ! Но если смотреть вдаль, то это было бы идеальным путем для победы на ЧМ, который пройдет в 2009 году J.

- Был сайт Сербии. Сейчас вместо него появился супер-сайт Сопота, есть очень недурная и функциональная гостевая, но все это заслуга по большому счету одного человека: Кассано. Ты, как я помню, именно по сайтам специализируешься.... ;=)

Нет, сейчас ты не правильно понимаешь J. Работаю программистом в Банке и сайтостроение сейчас ушло на пятый план. Поэтому нет возможности и времени на что-то стоящее … семью кормить надо, а не сайты строить для виртуальных полей. А Петя конечно молодец, ктож спорит … но без моей, в частности, помощи был бы не тот эффект…

- Ну и напоследок: Сербия forever? ;=)

;)

 

Категория: О Сербии | Просмотров: 652 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 4
09.02.2008
4. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Сорри. Не страна, а я.... Каюсь! Исправлюсь!

09.02.2008
3. Дмитрий (ads48) [Материал]
страна забывает своих героев smile

09.02.2008
2. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Про твою роль в создании гостевой, БЛИН, я уже и забыл: ЭТО ВЕДЬ ТЫ ЕЕ СДЕЛАЛ ИЗНАЧАЛЬНО! cry Прости...

09.02.2008
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Зря авторов вопросов не указал. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0