Суббота, 20.04.2024, 09:47 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Декабрь » 9 » Кому чемпионство?
Кому чемпионство?
23:36
За три тура до финиша говорить вслух о будущем чемпионе не рекомендуется. По той простой причине, что претендентов на "золото" целых четверо. Не ошибусь, если скажу, что еще никогда в истории сербской вышки за первую позицию не билось столько команд за каких-то три игры до конца.
Сопот 56
Рудар 55
Белград 53
Хайдук (К) 52

Попытаюсь проанализировать календарь каждого претендента и спрогнозировать будущего чемпиона:

-- ХайдукК (Чукарички-д, ХайдукБ-д, Белград-г)
Уже следующий тур для Хайдука станет определяющим в плане его перспектив на чемпионство. Даже ничья в игре с Чукаричками на процентов 99 выводит его из борьбы за первое место. Несмотря на фактор домашнего поля для Хайдука, все же поставлю на ничейный счет - Максич сегодня с Рударом пустил две плюхи и теорвер "говорит" о том что в следующей игре покажет свой класс и отстоит честь Чукарей :)
В дерби с белградцами также придется изрядно попотеть. Но на этот раз "фактор домашней игры" проявится и три очка будут заработаны.
Последний тур будет украшен противостоянием двух конкурентов: Кула едет в гости к Белграду. Аккурат перед туром будет сыгран финальный матч нашего кубка, в котором, как известно, белградцы будут соперничать с Црвеной. Этот факт станет главной проблемой для команды Шведа и наиболее вероятно, что очки будут поделены, на радость конкурентам.
Итого: 5 очков

-- Белград (РадничкиП-г, Копаоник-г, ХайдукК-д)
У первого белградского соперника мотивации сильной нет, но из-за не очень убедительной игры Шведа в последнее время придется нелегко... Раднички совсем недавно уже обыгрывали и Хайдук и Рудар, идущие в четверке, ну а если еще и скальп Белграда снимут... Чем не мотив? Ставлю на Белград:)
Второй соперник - Копаоник. Он уже практически обеспечил место в вышке на будущий сезон и лишь фарт ВР Лубарды (копаоник) может помешать Белграду набрать очередные три очка. То, что белградцам сразу после этой игры предстоит сразиться в финале кубка, имхо, не станет серьезной преградой. Интеркубки этого сезона показали, что даже при полной выкладке Белград подойдет к Црвене в хорошей форме.
Ну и в завершение игра у себя дома с Хайдуком, которая как известно закончится вничью :) (см.выше)
Итого: 7 очков

-- Рудар (ОФК-д, Спартак-д, Телеоптик-г)
Домашняя игра с одним из аутсайдеров принесет проблемы лишь поначалу, ну а ко второму тайму офковцы выдохнуться и пропустят положенную пару-тройку мячей. Думаю, без вариантов - 3 очка в копилке.
И вновь дома, и вновь с аутсайдером чемпионата... Оказывается Спартак уже пытается играть по-серьезному, пробуя напоследок укусить некоторых остающихся особей. Кто ж знает как скоро удасться вернуться? Но в этой игре "хлопка дверью" мы не услышим. Не тот случай. Еще три очка уходят Рудару...
Последняя игра будет самой трудной из всей концовки. Рудар едет в гости к еще одному аутсайдеру... Удивительный календарь остался у Жеки. Если посмотреть сейчас на таблицу, то отыграть ему придется с тремя последними командами чемпионата. Но Телеоптик не столь безнадежен, как предыдущие команды (ОФК не играет, а мучается, а у Спартака Моха, как грузило, тянет на дно). В домашних стенах подопечные Булата будут представлять грозную силу и легкой прогулки для Рудара не получится. Однако совсем рядом маячит чемпионство и эти три очка будут добыты.
Итого: 9 очков


-- Сопот  (Копаоник-г, Раднички-г, Вождовац-д)
Ну а сейчас о родном Сопоте. Обзор матчей Рудара в очередной раз расстроил меня нервной концовкой. Одно очко отрыва от Рудара не дает мне шанса в осташихся матчах на потери. Скорее всего понадобятся именно три победы. Календарь мне подбросил три команды из средней части таблицы. Каждая из них будет решать свои задачки, а у нас будет одна - победить любой ценой. Все просто до безобразия...
Итого: 9 очков :)

Мой оптимистический прогноз для своей же команды выдал такую итоговую расстановку:
Сопот - 65
Рудар - 64
Белград - 60
Хайдук(К) - 57



Но фатбол отнюдь не менее предсказуем, чем реальный футбол. За то мы его и любим... За оставшееся время произойти может любая случайность: травма основного вратаря или ведущего игрока, шальной гол на последних минутах, дис.... Будем посмотреть! Через 10 дней Сербия узнает своего чемпиона!

Категория: О Сербии | Просмотров: 654 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 10
12.12.2007
меня матчасть не интересует. Меня интересуют расстановки (в атаке и на угловых), но раз вы "забуржуевели"...ладно-ладно dry

11.12.2007
9. Петр (sopot) [Материал]
учите матчасть, юноша, главная суть там stick нужно ее только рассмотреть tongue

11.12.2007
ладно, а как насчет стажировки? (СЕРЬЕЗНО)! cool

10.12.2007
7. Петр (sopot) [Материал]
еще одна подобная фраза и я определенно буду "сглажен" angry

10.12.2007
кстати, я бы хотел "съездить" на стажировку, для повышения квалификации так сказать, в стан будущего чемпиона Сербии - Сопот. biggrin А?

10.12.2007
5. Петр (sopot) [Материал]
я честный судья!!! afro

10.12.2007
4. Серега (markey) [Материал]
Петя красавец!!!

Дааа зарубон за чемпионство будет не шуточный.....
Болею почему-то за тебя,правда сам незнаю почему....

Кассано ставь три матча МЖ и всё будет супер...
А лучше подкупи ФМ-ами Копаоник,Раднички и Вождовац.. biggrin


10.12.2007
3. Петр (sopot) [Материал]
вот это заявочки eek по одной игре не судят - все смотри surprised
зы. спасибо

10.12.2007
2. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Респект с приветом от Мохи! biggrin

10.12.2007
посмотрел последнюю игру Сопота, сразу стало понятно, что Кассано всех порвет!!! Кто-нить против? stick

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0