Четверг, 25.04.2024, 01:10 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Жеребилово 1/8-й, кратко о главном
Жеребилово 1/8-й, кратко о главном
23:56
В предисловии я бы мог конечно пораспинаться по поводу всех прелестей как можно дольшего участия в кубковом турнире. А мог бы скосить под зазеркальную Алису и нахренячить продолжение сказки про очередные домогательства стаи шакалов к философу-Волку. Но чертово жеребилово, немилостивое к моей команде, спутало все писательские планы.... Я зол, поэтому пару слов по каждой паре.




Динамо (Пч) - Белград 5-95
Имхо, динамовский менеджер будет доволен выпавшим ему Белградом. В последней прессухе в его словах проскакивало удовлетворение от пройденных двух раундов, а также озабоченность никакой физой. Напоследок можно хорошенько заработать на рейтинге Белграда, что динамовцы и сделают. Белград параллельно еще уавствует в КА, но это не помешает уверенно пройти в четвертьфинал.

Смедерево - Партизан 45-55
Смедерево и во втором диве продолжает быть некой парадоксальной субстанцией: с хорошими игроками и минимумом мысли на поле. Партизан потрясывает, но опытный Файтер обязан собраться и пройти дальше. Поверженный в 1/16-й Рудар был куда более крутым соперником.

Сопот-Морава 40-60
Товарищ Жребий явно фанат черного юмора... Ну это ж надо уже сейчас свести в одну пару две самых сильных камонды (по с-11 и с-16) команды Сербии. Шансы почти равны. Только за счет подготовки моего клуба к противостоянию с Ладой в КФ, Морава имеет большие перспективы...

Земун-СпартакС 60-40
Также весьма любопытная пара. Земун более сильный но все же будет пытаться удачно сыграть и в чемпе, на который Димчик "ложил" окончательно. Спартак не слабее себя прошлых сезонов, когда снял немало скальпов с лидеров Сербии и дважды подряд доходил до полуфиналов. Усыпление Адидасыча уже началось:))

Црвена-Напредак 70-30
Напредак крепкий соперник. Все теряются в догадках, что он делает до сих пор во втором диве. Вроде это говорит о не самом высоком уровне его менеджера, но все равно попадать на нерейтингового сильного соперника "не улыбалось" никому. Црвена должна проходить, хотя и не блещет уже который сезон. Все-таки звание действующего менеджера сборной обязывает показывать соответствующую игру..


Рад-Чукарички 20-80
Очень сомневаюсь, что новичек-Алиса сможет сыграть на равных с Чукаричками. Если Никита не расслабится, то у Рада есть шансик на домашнюю ничью, не более. Бессмысленные, бесцельные блуждания по ФА человека-загадки продолжаются:)

РадничкиП - РадничкиН 85-15
Все так хотели Раднички, а они хотели друг друга:) Желание их воплотилось! У нишских Радничков есть надежда на благоприятный исход, хотя призрачная довольно-таки. Если я не ошибаюсь РадничкиН пока без менеджера, а это вносит дополнительный фактор нестабильности - кто-то щелкает их как орехи, а кому-то хуже пареной редьки)) А еще пиротцы борются за выживание в вышке и каждый лишний раунд может оказаться для них лишним, извиняюсь за тавтологию.

ХайдукК - Борац 80-20
Как ни странно также поболею за Борац)) Но вот шансов и правда маловато. Хайдук посильнее будет функционально - это раз. Во вторых именно в кубке куловцы могут выиграть трофей - ибо на длинную дистанцию чемпа Хайдука точно не хватит. А вот Борацу-то как раз лучше бы вылететь уже, да засучив рукава отстаивать первые места от нападок остальных радов.

Категория: О Сербии | Просмотров: 648 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 5
05.10.2007
5. Петр (sopot) [Материал]
Серег, ну я ж вроде понятно написал свое имхо:)
а то что ранее вылетал и не выходил, так то другие сезоны - другие расстановки сил, другие соперники, другой ты в конце концов wink

05.10.2007
4. Дмитрий (ads48) [Материал]
Серега, этож прогноз...опровергни его и усе smile

05.10.2007
3. Серега (markey) [Материал]
Петя здеся мне хоть 20% выделил!!! smile
Я вот тока не понимаю почему у меня мало шансов?!?!?! Неужели Хайдук мене не позубам?!?!?! Подходил к матчу до ваших статей с более оптимистическим настроем,но ВЫ меня чуть-чуть опустили!!! А Димон и не чуть-чуть,он ещё 5 мячей в мои ворота запустил.......
А по поводу того,что мне лучше вылететь: два сезона подряд я почти специально вылетал рано,но в Мередиан-лигу я так и не попал... sad

05.10.2007
2. Дмитрий (ads48) [Материал]
валенок biggrin

05.10.2007
1. Петр (sopot) [Материал]
ну не умею я вставлять рисунки happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0