Четверг, 25.04.2024, 16:06 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Сентябрь » 15 » Растём
Растём
16:57
Максимально насыщенная выдалась неделька для Сопота. Такая насыщенная, что на сайт прям времени не хватало)) Слабое оправдание, но хоть какое-то...
 
Во втором туре национального чемпионата мы съездили в гости к очень зубастому Рудару. Несмотря на усталость после поездки в Венгрию Сопот показал отличную игру. Первым отличился Паулу (после штрафного), но вскоре Рудар отыгрался... Как оказалось это был их единственный удар в створ наших ворот. Как такового преимущества за нами не наблюдалось, но гол назревал постоянным нагнетанием. Во второй половине второго тайма дубль на свой счет записал ЦП Боффин, дважды откликнувшись на великолепные передачи из глубины поля. 3:1 - отличный результат для игры стаким соперником.
 
Спустя 4 виртуальных дня к нам в гости приехал тот самый МТК, от которого мы камня на камне не оставили чуть ранее. Счет гостевой встречи практически стопроцентно вывел нас в 1/32-ю, но хотелось принести в сербскую копилку еще два балла за победу. Было решено сохранить силы нескольким ведущим игрокам, но заменить их участием скрупулезной подготовкой:) Добрый час составления заявки был "спущен в унитаз" после того как увидел, что МТК приехал без своего главного тренера... Похоже местные болельщики ему не простили столь громкого провала:) Игра проходила вяло, мои планы не совсем хорошо легли на автосостав венгров. Случалось, что даже МТК подолгу владел мячом, нон каких-то дивидендов не извлек - защита Сопота позволила всего раз ударить в сторону ворот нашего второго вратаря - Дамиано. А победный счет был сделан в середине первого тайма: всплеск активности начался ударом Бакича в штангу ворот венгров, а завершился двумя точными ударами Фокса и того же Бакича. 2:0 - и с общим счетом 7:0 мы продвигаемся в следующий раунд Кубка Федераций. Времени на то, чтобы привести в порядок физу и пошебуршить на сербских просторах предостаточно.
С нетерпением ждем жеребьевки!
 
Отрезок игры на пределе возможностей завершается сегодня ночью - игрой с непремиримым соперником - Моравой. Команда Мессира, к сожалению, первой из сербских команд вылетела из интеркубков и с новой злостью набрасывается на чемпионат и кубок... Будет очень интересный матч, не пропустите ;)
 
Чутьне забыл прокомментировать название новости. "Растем" -  потому, как после последних двух побед рейтинг Сопота достиг наивысшей отметки в истории - 2333 балла. Вперед, к новым вершинам!:)
Категория: О Сопоте | Просмотров: 608 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0