Пятница, 26.04.2024, 18:17 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Август » 27 » Стенка - тур 3
Стенка - тур 3
22:00
В третьем туре "стенки на стенку" было сыграно всего три матча вместо запланированных пяти... В парах Морава-Сиони и Чукарички-Милани один из соперников не сумел подтвердить товарняк. НезачОт менеджерам Сиони и Чукаричек. В других матчах по три очка в копилки своих стран добавили Мерцхали (победой над автососом нашего чемпиона) и Борац (выигравший у автососа Колхети).
Третья игра должна была ответить на вопрос: смогут ли грузины еще более увеличить отрыв, или сербы сделают шаг к перелому ситуации.

Горда-Сопот, к удивлению оба менеджера нашли время для отправки состава))) Ожидалось жаркое противостояние! Сопот на правах более сильной команды сразу захватил инициативу и не отпускал ее на протяжении всей игры. Вот только реализация хромала на обе ноги... То вратарь грузинской команды творил чудеса, то уже сами сопотчане занимались фигней, вместо того, чтобы решать игру в свою пользу... Например, ситуация когда на протяжении 4 минут грузины дважды нарушили правила в своей штрафной и дважды самый сильный игрок Сопота - ЦП Баффи не реализовал их!!! Первый раз не попал в створ, а во второй не сумел пробить Буадзе. Вскоре игроки Горды воплотили слова их менеджера по поводу нанесения травмы какому-нибудь моему полузащу, вот только немного промахнулись и вынесли ПП Эрикссона. Естественно, футболиста соперника не удалили... И буквально сразу еще один удар - Звартхуд впервые пропускает в "стенке" после прямого удара со штрафного!.. Сопот сразу полетел в атаку и за минут 10 до конца второго тайма Боффин решился ударить еле-еле войдя в штрафную и не прогадал - счет сравнялся. 1:1 и мы играем второе дополнительное время из трех матчей. Когда на горизонте забрезжили серия пенальти, то в одном из эпизодов грузинские защи вновь нарушают правила в своей штрафной)))))) Третий раз к точке подходит Боффин и оправдывает пословицу, что "Бог люит троицу" гыыы)) 2:1 и именно по столько очков добавляет наша игра Сербии и Грузии, соответсвенно.

Третий тур "стенки" мы выигрываем. Вполне возможно будут доигровки несостоявшихся двух матчей, а пока счет следующий:
Сербия - 19 очков --- Грузия - 20 очков

Сегодня ночью первый трансфер межсезонья, у нас на счету сумасшедшие деньги))) 15,5 млн! Одновременно хочется и побарыжничать, но и упускать возможность сразу усилиться неохота... Возможно завтра-послезавтра на сайте появится моя сегоднешняя заявка. Да помогут нашей заявке сербские Боги!:)