Пятница, 26.04.2024, 03:48 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Июль » 21 » ads48 - с красноярским приветом
ads48 - с красноярским приветом
19:23
Открываем сегодня оффициально новую категорию сайта - Посиделки. На разговор я пригласил ads48 (Дмитрий) из сербского Земуна.

Историческая справка:
13-й сезон Дмитрий начинал в Дублин Сити. Он только-только сумел его вывести в высший дивизион Ирландии. Состав вполне позволял рассчитывать на высокие места и потеснить заматеревшие Лонгфорды, Уотерфорды и Ко. Но неожиданно для всех ads решает сменить родные пенаты на Сербию - страну для него также не чужую. Я вот честно говоря даже уже и не вспомню точно, почему это он повадился к сербам:) Вроде менеджер ОФК(Б) был из Красноярска? Но с тех давних пор Диму тут знали все: новички спрашивали из какого он местного клуба, и искренне удивлялись, когда узнавали, что он ирландец и бросать зеленый остров не собирается. "А какого ... он тут делает???" Ну им, темным, объясняли, что ФА не имеет границ, что хорошему человеку везде рады! Да что уж там.. гостевую Сербии он регистрировал, функционировавший некоторое время портал Сербии также он разрабатывал. Вот такой активист! Несомненно, его приход к нам - большой плюс.
Так вот, к концу первой трети чемпионата Дима появился в Земуне: высший дивизион Сербии, правда плетущийся в самом хвосте с немалым отрывом.
Титулов и достижений у Дмитрия столь много, что сразу так и не вспомнишь:) Ну если говорить о ДС, то это первенство во втором диве и, если мне не изменяет память, финал кубка Ирландии во время нахождения ДС во все том же втором дивизионе. Кроме этого, он наследил в Польше: выиграл там однажды не самым сильным клубом кубок и чемп (Полонией). Это не прошло незамеченным для польской шляхты, и Дима на данный момент - действующий тренер их сборной.

Поехали!

1. Ну что, как отдыхается от ФА? Уже хочется поскорее начать свой полноценный сезон в Сербии или наоборот, доволен, что перерыв продлится еще несколько недель?
От ФА отдыхается замечательно, но как всегда есть один большой минус, мешающий полноценному отдыху - работа :).
С одной стороны начать сезон хочется, однако после нескольких проведенных сезонов, понимаешь, что появившимся перерывом от фа нужно пользоваться, и пользоваться как можно активнее, чтобы следующий сезон вовлек тебя целиком и полностью, чтобы появились новые идеи, а главное силы для реализации этих идей. Так что отдыхаем и получаем удовольствие, но в душе скучаем по любимой игре :)!!!


2. Ну а сейчас резко перенемся в прошлое: почему решил уйти из Ирландии? Все-таки это страна, в которой ты можно сказать вырос. Нелегко наверно было принять такое решение? Вообщем, кто или что виновато???
Причины ухода до данного дня были известны лишь избранным людям, и думаю, что сегодня можно вспомнить о данном действие!Не буду кого-то винить, просто скажу, что обстановка в Ирландии перестала устраивать меня. Последним камнем стал уход моих красноярских товарищей из фа, и
моему взору открылся свободный Земун, во всегда дружественной для меня Сербии ... одним словом я просто решил продолжать играть в фа, а не существовать в нем. Никакой личной неприязни у меня ни осталось ни к одному  менеджеру Ирландии, я благодарен каждому в отдельности за отлично проведенное время!


3. Здесь можешь сказать пару добрых слов о своей бывшей Родине, ирландцам будет интересно:)
Огромное спасибо моему другу Перрину, за то что он всегда переживал и поддерживал меня!
Пусть мой уход вызвал у него несколько отрицательных эмоций, но все же не вижу причин обижаться на меня из-за данных действий!!! Поздравляю моего красноярского друга дыма с 4 местом на ЧМ и желаю удачи на полях Ирландии! Особенно желаю всяческих благ брательнику ЖД в его дебютном сезоне в вышке, а также  счастья горемычному Зандеру :). Санек, я всегда готов помочь тебе в любых фа делах, и ессно пивка попить готов!
Удачи Ветеринару, Яне, Феде, ФДУЧу, Гарри, Деви и всем кого забыл назвать! Ну и отдельные пожелания Скотту: хватит быть кислым лимоном ирландии :)!!! Одним словом всем удачи и счастья ... очередная фа-страница перелистнута, пока!!!


4. Насколько я знаю твой брат также покинул свой ирландский клуб, не подумывает ли он вернуться в ФА, а конкретно к брату в один чемпионат?;)
по поводу Сокола трудно сказать, думаю что его возвращение возможно, но врядли это будет Сербия ...  причин я называть не буду, так как у него 12 пятниц на неделе :)!!!!

5. Спустя несколько месяцев твоего пребывания в Сербии, не разочаровался ли в своем выборе, не хотел бы повернуть время вспять и вновь управлять Дублин Сити на зеленом острове? Следишь ли за выступлением своего первого клуба?
Сожалеть не в моих правилах, да есть ностальгия по ДС, но я сделал даже больше чем мог для горожан, есть финал кубка, выход в вышку ... но теперь у нас разные пути и возвращаться к прошлому я не хочу да и не буду, ДС остался в прошлом, остались в прошлом и интерес к клубу и все что связанно  с Дублином!!!

6. Почему выбор пал на Сербию, а не какую Испанию, Германию, или допустим Польшу, где твой авторитет вроде как непререкаем (как никак тренер сборной)?
Начну с Польши. 17 клубов в стране при 4-5 играющих менеджерах - это не то ради чего я готов играть в фа!
Германия для меня до сих пор являестя вражеской ... не смотря на нашу победу в 1945 году :)!!!
Испания безусловно авторитетна как никто другой, но играть не Реалом или Барсой не входит в мои планы :)!
Ну а Сербия - этож братья словяне ... да и менеджеры братья по жизни. Не буду говорить лестные слова конкретным менеджерам, так как писать листов 15 приятных слов нету времени :)! Сербия выбрана, тут мы и будем ковать свое счастье!


7. Ясно, выбрал ты Земун, достаточно перспективную команду, но находящуюся в то время в глубокой... эээ... ну в общем в самом низу с достаточно большим отывом. Но ты все же смог выбраться в зону переходняков, а потом и сохранил прописку в высшей лиге. Что это, ты такой супермегатактик?:) Дай оценку прошедшему сезону.
Ну естественно я супермегатактик :)!!! Если бы твой тезис был правдой, мы бы наверняка зацепились бы за 6-7 место, порвав  всех кого можно ... мы же набрали необходимое колличество очков(насколько верить твоей статистике, мы 6-7 по итогам второго круга) и сумели в концовке первенства уйти из зоны вылета. В переходняках как все видели мы были близки ко 2 диву очень сильно, однако ошибки соперника(по моему мнению) во втором матче позволили нам контролировать ход  спаринга, и только благодаря нашей не удаче мы довели дело до лотереи, ну а там удача вернула нам должок. Так что говорить о моих плюсах или минусах не вижу смысла, выплыть через переходняки немного легче, чем
войти в тройку к примеру. Поэтому думаю следующий сезон покажет кто где ср...ээээ так скажем гадил :)!!!


8. Следующий сезон ты проведешь уже сам, сначала и до конца. Какие цели в нем ставишь, и какие планы на трансферы и дни построек в межсезонье?
14 сезон - это надежда для Земуна, руководство уже поставило нам задачу попасть в 10-ку, поэтому будем стараться побеждать во всех домашних матчах и по мере возможности сводить матчи вничью в гостях! В кубке цель одна - заработать как можно больше денег и опыта, а как ляжет карта трудно сказать. В межсезонье есть планы только по игрокам: будем приобретать игроков во все линии кроме вратарской, а как получится это другой вопрос :)!!!

9. Не могу не спросить о завершившихся ЧМ и ЮЧМ, и о твоем мнении о выступлении на этих турнирах наших сборных?
Во-первых, поздравляю Петю с серебром, считаю что это просто великолепный результат, ну и конечно прогнозируемый :)!!!
Дима тоже сыграл прогнозируемо, но не думаю, что ему стоит расстраиваться. На его месте я бы остался в сборной и довел бы дело до конца - победы на ЧМ :)! Одним словом, ребята молодцы, считаю что сыграли  здорово, независимо от результата!!!


10. Это интервью собственно я беру для своего нового сайта. Ты вроде профи в сайтостроении, оцени мои начинания? Покритикуй - только охоту к совершенствованию не отбивай :))
Говорить, что я профи не совсем верно, я занимаюсь немного не тем последнее время, однако считаю что выбор уже готовой платформы для сайта отличная идея, которая позволяет не напрягаться по поводу многих вопросов! Что касается дизайна тут дело лично каждого, однако и тут поддержу тебя, все сделано на отлично и любые упреки  выкидывай в мусорное ведро. Кому не нравится пусть сделает лучше :)!!! Так что Петя работай и будет всем нам счастье. Помочь я всегда готов по мере моих возможностей :)!!!

11. Кстати, а что там с порталом Сербии. Ты, как отец-основатель, может прояснишь ситуацию? Ты видишь необходимость в его возрождении и существовании?
Отец-основатель у нас Дима (Димчик), я же старый дед-ломатель :) ... идея была хорошая, но силенок явно не хватило. Пока мы не готовы поднять такую ношу, ИМХО!!!

12. В наступающем сезоне будешь радовать сербов какими-нибудь проектами? Ну, к примеру, прогнозиловом?
Прогнозилово живет, но часто болеет :), будет время - будет и прогнозилово! Есть пару идей, поэтому 14 сезон откроет занавес... Надеюсь, что могу расчитывать на размещение своих проектов на сайте Сопота!!!

-------------------------------

13. блиц-опрос, отвечать кратко:
Поддерживаешь отмену обменов?
- уже да
Поддерживаешь новую формулу набора опыта?
- целиком и полностью
Нравится ли индивидуальная сыгранность, вводимая со следующего сезона?
- да хорошая вещь
Земун вылетит в следующем сезоне во вторую лигу?
- ни за что

Хочешь Путина на третий срок?
- "Мутин Пудак"
Сопот - чемпион? :)))
- Земун чемпион, Сопот серебро :)
Жена твоя в ФА появится?
- "Я не больная"



Вот такой он, горячий красноярский парень. Привет жене:)
Категория: Посиделки | Просмотров: 869 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 7
24.07.2007
tongue

23.07.2007
6. Петр (sopot) [Материал]
Юр, не сглазил бы sad

22.07.2007
Сайт обновляется ураганными темпами. Вдвойне правильно, что делается это в межсезонье, когда менеджеры скучают. Молодец, двигайся в том же направлении biggrin

22.07.2007
4. Петр (sopot) [Материал]
за помощь спасибо biggrin и за то, что не тянул долго "кота за ххвост"

22.07.2007
3. Дмитрий (ads48) [Материал]
отличная статейка smile ... как всегда на 5+

22.07.2007
2. Петр (sopot) [Материал]
куда мне до Потеров? cry
спасибо за приятные слова.
Кстати, я планирую "посиделки" публиковать через некоторое время и в газете, тем самым рекламируя сайт, повышая его посещаемость

22.07.2007
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Петь. Добавь оценку 5+ и 5++, а то вынужден был оценить статью как просто отличную. А она лучше! Петь, жду твоих статей сильнее, чем любители книг о Гарри Поттере ждали седьмую часть. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0