Четверг, 25.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2008 » Февраль » 8 » Предсезонный опрос - 15 сезон! Часть 4
Предсезонный опрос - 15 сезон! Часть 4
17:34

Slava(ЧСК Пивара)

 

- Привет, Слав!

Привет Дима!

- Межсезонье подходит к завершению, позади несколько побед, при хорошей разнице мячей. Насколько важны эти результаты для команды?

Результаты не важны, важно то, как играла команда в этих матчах. А играла она просто отлично.Такое впечатление, что постарев на год, игроки стали  умнее. Боюсь, что в чемпионате все будет не так хорошо.Придется обращать внимание на физу и карточки.---

- Перед чемпионатом в команде появился ряд возрастных сильных игроков, с чем связаны такие приобретения?

Просто бизнес. Заработали чистыми более трех лямов

- С составом, который имеет ЧСК, можно легко замахнуться на лидерство в телекоме, и минимум за полуфинал в кубке! А какие мысли у тебя на этот счет?

Четыре игрока, купленных на последнем трансе уже ушли. Если бы заявка на отчисление была позже жеребьевки на кубок, то возможно остался бы сильный ПФ. А так по силе 11 и 16 мы находимся теперь на 12  месте.
В кубке попался довольно сильный Напредак, так что придется немного усиливаться. Вообщем ситуация довольно простая. Если удастся прикупить трех игроков, будем бороться на двух фронтах. Но приоритетным будет кубок.

- На полуфинал замахнуться, как я сказал, можно, однако, для этого сначала нужно пройти Напредак! Какие мысли по поводу 1 соперника в кубке?

Немного ответил на этот вопрос в предыдущем ответе. С жеребьевкой нам не повезло, по моему хуже(для нас) на этой стадии только Партизан, Банат, Хайдук и Раднички Б. А Напредак довольно сильная команда, и играть будет очень сложно.Шансы 60 на 40 не в нашу пользу.

- В команде находится 3 потенциальных игрока молодежной сборной Сербии, является ли целью попадание данной группы игроков на ЮЧМ?

ЦФ Докнич точно не поедет,  он уступает конкурентам. У вратаря Павловича есть только два конкурента, но они играют в вышке. Один основной вратарь Гомеля(участника еврокубков), а второй играет в Радничках П.
Вообщем если только запасным вратарем, хотя при нашей не очень сильной защите, он играет отлично. Наибольшие шансы поехать на ЮЧМ у ЦП Бацковича. В средней линии меньше конкуренция.
На месте главного тренера я взял бы всех троих, но это решать  не мне.---

- Отыграв 1 сезон на нынешнем генераторе, какие тактические схемы более подходят команде?

Определенных схем нет. Изучал игру соперника, и старался его слабым сторонам противопоставить свои сильные. хотя в прошлом сезоне это получалось слабо.

- А каким схемам будет отдано предпочтение в сезоне под номером 15?

А соперники это будут читать? если будут, не скажу. Хотя наработки уже есть

- Борьба во втором дивизионе ожидается нешуточная, выдели основных соперников за выход в 1 лигу?

Банат, Хайдук, Раднички Б. Возможно еще кто то сможет выстрелить, как в прошлом сезоне Мачва. Себя в числе претендентов на повышение в классе  пока  не вижу

- Клуб ОФК(М) и Морава – эти клубы отшумели в элите Сербии, что на твой взгляд ждет эти коллективы в будущем?

по Мораве: из за отсутствия нормального воротчика быстрый вылет из кубка, проигрыши в чемпе, банкротство, и вылет в третий див.Но очень бы хотелось ошибиться.
А по ОФК(Б) сказать ничего не могу, все будет зависеть от менеджера

- Завершить опрос хочу вопросом по сборной Сербии, что на взгляд менеджера из 2 дивизиона стоит ждать от нашей главной дружины в этом сезоне?

все будет зависеть от тренера и рэндома

 

Apel Nash(Бежания)

 

- День добрый!

Добрый, добрый...

- Начать хочу с привычных вопросов: как прошло для команды межсезонье? Какие цели были поставлены на тренировочных матчах?

Не было никаких целей! Межсезонье для меня это такой период, когда я могу отдохнуть марально от ФА13. По дурости записался на ТНЗ, где дошел до полуфинала(не выйграв ни одного матча), но самим играм уделял мало внимания. Разразился и написал 2-е статьи о трасфере. чего-вдруг не знаю!

- Исходя из просмотра состава, прихожу к мнению, что Бежания является претендентом на переходные матчи в 15 сезоне, или ты считаешь иначе?

Не понятно только в какие переходные матчи Бежанию записали, наверх или вниз. Сам же отвожу себе место где-то посередине. Целью же сезона ставлю повтор пути Мачвы в вышку, чем Бог не шутит. Вообще, считаю глупо ставить низкие цели - некуда стремиться!

- В команде ряд игроков подбирается к отметке в 40 баллов по силе, при каких параметрах для тебя игрок считается оптимально полезным для клуба (возраст, сила, зп)?

Трудно сказать - тут много зависит от лиги, турнира и соперников. Например, в Сербии-2 потолок зарплат где-то 750-800. Если говорить по позициям, то основной уклон делаю на ЦФ и ВР - чем больше сила, тем лучше. Защитников не люблю, думаю талант 60 для них предел, если бы сейчас действовали обмены, непременно бы поменял своих 70-ников. Последнее время мне очень нравятся фланги, поэтому и хавы там должны быть сильными. Ну а возраст, конечно же, чем моложе, тем лучше. Состав своей команды оцениваю на 3, многое еще предстоит поменять. Так что будем работать.

- В соперники по первому раунду кубка страны тебе достался Нови Сад, считаешь повезло со жребием, или предстоит тяжелый спарринг?

Долго думал над этим вопросом, с одной стороны Нови Сад представитель Сербии-3, а значит заведомо слабее, но насколько помню игры с Садом последних 2-х сезонов - они всегда довались нелегко. Менеджер пративника, парень непростой, он делает упор не на результат, а на благосостояние клуба, поэтому, думаю, будет мотивирован серьезно, кубок - это золотая жила!

- Кубок или чемпионат, расставь приоритеты на 15 сезон?

И то и то важно по своему, но если попрет в кубке, согласен посидеть в Сербии-2 еще сезон, что-бы потом мощнее выстрелить.

- Возвращаясь к составу, есть ли желание потратить во благо команды свои сбережения? Если да, то как именно?

Желание есть, только предложений на трасфере пока не нахожу. А за качественных игроков нужной позиции, готов отдать большие суммы.

- 1 матч чемпионата ты принимаешь Единство(С), каковы планы на стартовый матч? Будешь играть наигранными в 14 сезоне схемами, или мы увидим новинки в исполнении команды?

Как ни странно, это зависит и от Единства тоже, у меня достаточно игровых схем, под разных соперников, и разнообразных игроков хватает, так что всё в моих руках. Карты конечно открывать не буду.

- Переходя к соперникам по чемпионату, хотелось бы узнать мнение о текущем составе Телеком лиге … есть кого выделить с положительной или отрицательной стороны?

Определенно доволен тем фактом, что сражусь со Спартаком, собственно из-за Димчика я и играю именно в Сербии, но на полях ФА13 мы еще не втрачались. Интересны так же и многие другие соперники, всех перечислять не буду, но составчик у лиги боевой, тем интереснее предстаит игра. Особенно рад что в Сербии-2 будет играть БАСК.А отрицательная сторона - Морава, вернее её менеджер. Попытаюсь сделать всё, чтоб уложить этот клуб!

- Последний вопрос: шансы наших в еврокубках?

Шансы есть всегда, определённо надо цепляться за каждое очко, дабы увеличить количество представителей в ЕК. Удачи нашим евроборцам!

 

Ратибор(Раднички(Б))

 

- Привет, ждем историю о твоем отлучении от ФА

Давняя история… Если  вкратце то просто совпало несколько факторов. Во первых у меня просто не было времени, работа будь она не ладна. Во вторых у меня сгорел домашний комп. В третьих я должен был скоро переезжать из Саратова в Фишбург. Ну и всё выше перечисленное наложилось на усталость от ФА13. Вот мне и пришла в голову «светлая» мысль о том, что пора завязывать. Не скрою, первый месяц я просто наслаждался покоем, но постепенно пришло понимание, что бросил не просто игру, а очень важную часть самого себя. По этому, в конце лета и решился вернуться. Вопроса куда не стояло, естественно в Сербию к своим, правда не думал, что получится в родные Раднички, но боги были благосклонны и всё вышло на славу. С тех пор меня более-менее регулярно спрашивают, а не собираюсь ли я куда, наверное, заслужил. Но я теперь точно знаю, что такое для меня ФА13 и наша Сербская семья.

- Как проходит подготовка команды к стартующему сезону?

Прошедший сезон закончил имея на балансе 1.8 ляма, и почти развалившуюся базу. Так, что много-то не наготовишься.

- Что с составом, какие изменения ждут нас перед 1 туром чемпионата?

Хотца вратаря подновить, на то всё и поставил, но если не выйдет сейчас, то ничего страшного – до первого сезонного дотянем…

- Возрастные игроки не мешают выполнению планов команды?

Пока нет, но проблема назревает и в принципе уже начал её решать, хотя и жалко старичков. Вратаря думаю обновить в ближайшее время. Защита полностью устраивает. Полузащита… В следующем сезоне теперь. Ну а в нападении нужно сменить лидера, чем и займусь по ходу этого сезона.

- Через пару дней 1 тур чемпионата, что покажут Раднички на старте?

Будем бороться с традицией)) У меня просто такой обычай – на старте сезона ни разу за всю свою карьеру не выиграл… Вот ещё один шанс выпал))

- Чемпионат все же - больше чем 1 матч + как планируется расходовать силу и ресурсы на всю дистанцию?

В этом сезоне надо зацепиться за стыки.

- Кого из соперников по дивизиону можешь выделить особо?

Димчикооооо!!!!!

- ОФК, Морава, Хайдук и Спартак вылетели из вышки, теперь спокойной жизни не стоит ждать?

Спокойной жизни уже давно нету))

- Кубок для многих команд необходим как воздух, чтобы сдерживать ведомость по зарплате, а что кубок для тебя?

Кубок это возможность срубить денег конечно, но сказать, что Белградские Раднички от него зависят по зарплате, нет конечно.

- Кубок или чемпионат, расставь приоритеты на 15 сезон?

Чемпионат. В этом сезоне команда станет послабее прошлогодней, а задача пожестче.

- А каким схемам будет отдано предпочтение в сезоне под номером 15?

Ни разу ещё не играл 10-0-0 думаю обкатать в этом сезоне))

- Шансы наших в еврокубках?

Если честно не интересовался….

- Закончим опрос дуэлью со Спартаком + как думаешь. В чью пользу завершится противостояние в этом сезоне?

Что за вопрос? В прошлом сезоне я впервые у него выиграл. Но проиграл серию, так вышло. В этом думаю всё у нас получится.

- Последний вопрос, какое место займет Спартак в 15 сезоне? По каким причинам?

За десятку может зацепиться)). Если серьёзно, то Димчик явно соскучился по победам и этот сезон может стать лучшим в его карьере. Если он, конечно, сможет сбросить прошлогоднее оцепенение. Очень надеюсь, что мы с ним поборемся за медальки 15-го сезона…

Категория: О Сербии | Просмотров: 621 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0