Пятница, 19.04.2024, 19:51 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Главная » 2007 » Октябрь » 21 » Чемпионат: в лидерах
Чемпионат: в лидерах
23:05
эх, что-то давненько я ничего не писал толкового)) так недалеко и из сообщества АС вылететь...
Сегодня завершился напряженный отрезок в нашем календаре. Три фронта для Сопота это не то чтобы непривычно, просто очень опасно неудовлетворительными результатами - ведь по сути в команде 16 более-менее неплохих игроков+два веника из веников.


И-так, с отдыхом в три-четыре дня мы отыграли 4 матча чемпионата, два кубка Сербии и раз в КФ!

Начнем с чемпионата: по календарю в эти четыре тура у нас не было лидеров Сербии, но и к аутсайдерам отнести Копаоник, Вождовац, Раднички и Телеоптик рука не подымается. Зубастые середняки.
С Копаоником игра получилась весьма неоднозначной - пусть счет 5:0 в нашу пользу не вводит уважаемых читателей в заблуждение.. ведь до 55-й минуты на поле шла равная игра 0:0 и это почти двукратном преимущетстве в РС и кипере соперника с силой в баллов 20... Много матов услышал в ту ночь мой плоский экран))) Только лишь в заключительный отрезок Сопот показал салажатам Копаоника, кто дома хозяин.
Следующая игра была также домашней. Впервые я играл с человеком, которого лично привлек в ФА еще в студенческие годы. Саша, пройдя за три сезона путь с третьего дива в высший всерьез рассчитывает тут задержаться. Имхо, получится. Это своеобразное дерби я выиграл уверенно - 3:1.
В игре с Вождовацем я больше думал о предстоящей игре в КФ, попридержав лидеров, а на ворота поставив дублера. Но даже сильно проигрывая в силе мы сумели навязать сопернику свою игру и имели все шансы на победу, если бы не
игра вдесятером полматча (Рамиреса удалили) и не Дамиано в рамке... Два удара Вождоваца=один пропущенный мяч. В итоге ничья 1:1.
В мистическом триннадцатом туре нас ожидало трудное испытание Телеоптиком. Мы заканчивали свою сумасшедшую серию игр на три фронта, а приезжие футболисты предстали с великолепной физой, будучи заигранными только лишь в
чемпионате. Однако домашние стены, и качественные исполнители сделали свое дело - при вообщем-то равной игре моя команда трижды заставила капитулировать неслабого вратаря Телеоптика.


После тринадцати туров мы идем на третьем месте с 30-ю очками. Столько же на счету куловского Хайдука. На одно очко оторвался Рудар. Эта тройка уже немного оторвалась от преследователей - четвертый Белград с 25 очками. К сожалению, Сопоту очень сложно будет поддерживать в дальнейшем темп набора очков первыми двумя командами. Если у них нет больше куда тратить свои силы, кроме чемпионата, то Сопоту приходится разрываться и тут и в кубке и в КФ, дополнительно выделяя по 3-4 игрока разным сборным мира... Ну что ж,тем интереснее:)
Категория: О Сопоте | Просмотров: 547 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Прогнозилово от ads48 [9]
О Сопоте [102]
О Сербии [43]
Об ассоциации [4]
О своем, о личном [1]
Посиделки [5]
О разном [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0