Четверг, 18.04.2024, 10:39 | Приветствую Вас Гость

КТ "Логово Сопота"

Главная» КТ "Логово Сопота" » Обзор тура

Обзор 4-ого тура

Вождовац - Севойно 0:3

Это матч двух явных аутсайдеров турнира, но не смотря на это, матч прошел на очень высоком уровне с большим количеством забитых голов.
Оба соперника вышли со стандартной расстановкой : 4-4-2. Состав Вождоваца не сиял никакими тренерскими ходами по сравнению с предыдущим матчем. Севойно в свою очередь вышло на поле с той же схемой, что и в предыдущем матче, единственным изменением стало появление с первых минут свежего Де Ланге, он же и внесет решающую точку в этот матч, забив два мяча.
Севойно с первых же минут захватило инициативу в свои руки, забив гол уже на 5-ой минуте встречи.  Второго гола зрители ждали еще до начала второго тайма, за время их ожидания Вождовац ответил парой очень острых и опасных атак, но никакого результата номинальным хозяивам поля они не принесли. Автором второго гола в ворота Великолепного Ласковски стал так же Де Ланге. После второго гола Вождовац окончательно сник и больше не контр атаковал, просто засев в обороне. Севойно удалось додавить соперника и установить окончательный счет в этой встрече 3:0, что произошло на 61 минуте после дальнего удара Райнера Бонхофа. После этого игра в матче началась в основном в центре поля.
Итого: Лучший игрок матча:  Паюль де Ланге

Овьедо - Данфермлайн 2:1

Матч можно назвать воистину феноменальным. Овьедо при таком количестве веников смогло одержать победу. Пусть Данфермлайн превзошел своего соперника во всем и статистика говорила против Овьедо, но результат был на его стороне.
Схема Овьдо была настроена больше на оборонительный характер(5-3-2). Данфермлайм играл стандартное 4-4-2. Соперники оба отдали предпочтение Длине.
Номинальные гости с первых же минут взяли инициативу в свои руки и пытались всеми силами навредить голкиперу Овьедо Мори, но то Мори оказывался на высоте, то игроки соперника были не точны. Уже на 15-ой минуте хозяева могли поразить воота после удачного перехвата лидера их атак Аугустинуссена, но взамен игроки Овьедо получили лишь получили опаснейшую контратаку, которая чуть не открыла счет в этой встрече. До первого гола, автором которого стал Аугустинуссе(36 минута), гости имели такое большое количество опасных моментов, что как минимум половина из них должна была становиться голами. Но стоит отметить профессинализм голкипера хозяев. Второ гола зрителям долго ждать не пришлось. Уже на 45-ой минуте угловой Овьедо приводит ко второму забитому голу, и вновь гол Аугустинуссена с передачи Инсуа. После забитого гола хозяева убирают с поля сразу обоих "виновников" голевых атак во имя сохранения физы. Второй тайм сразу начался с атак гостей, гости давили и забили уже на 58-ой минуте. Автором стал ЦФ гостей Бамба. Больше гостям забить не удалось. Их бесчисленный атаки на ворота Мори продолжались до конца матча, но больше голкипер им забить не позволил. Атаки гостей просачивались сквозь защитные ряды Овьедо как по мачлу, но натыкались на грозного Мори.
В итоге лучший игрок матча бесспорно ВР Мори (оценка 8,2!!!)

Бордо - Динамо (Тр) 2:0

Матч между двумя фаворитами нашего турнира увенчался победой Бордо.
Обе команды вышли на поле, видимо опасаясь друг друга, с защитными тактиками. Бордо играло от обороны, а у Динамо было аж 5 защитников на поле.
С первых минут матча соперники обменивались атаками, но уже на 12-ой минуте более успешными оказались игроки Бордо. После навесной подачи с фланга забил лучший бомбардир команды Буше. До конца первого тайма соперники обменивались атаками, более опасными были атаки Динамо, но их слоновидный Дхемби не смог ни разу выйти победителем в поединке с вратарем хозяев. Второй тайм был проведен под гнетом Динамо на ворота Бордо, на что хозяева отвечали очень качественными контратаками. Одна из таких контратак принесла Бордо второй гол. Буше оформил дубль на 77-ой минуте. Дальше как не старались игроки Динамо отыграть хоть один мяч, но в оставшееся время голкипер гостей играл на высочайшем уровне. Но и Бордо после второго своего гола как будто обрела крылья и их атаки стали еще опасней, но к сожаленью не приносили резкльтата.
В итоге получилась очень зрелещьная и красивая игра с большим количеством опасных моментов, где вратари команд показали высочайший класс игры.
Лучший игрок: ВР Бордо Ванстраттан(оценка 8,0)

Сопот - Слога 0:1

Этот матч понравится тем кто любит смотреть как огромное количество слонов носиться по полю)) Причем интересно что обо ЦФ Слона у обоих команд играют под одним номером: №13)
Обоим командам нужны очки и обе команды играли с акцентом на атаку в открытый, красивый футбол. С первых же минут игроки обоих команд начали интенсивно колошматить по воротам друг друга, удачливее других оказались игроки Слоги, а точнее Марек Пенкса, забивший свой гол уже на 18-ой минуте. Весь оставшийся первый тайм игра продолжалась в таком же русле как и до забитого гола. Удары, опаснйшие моменты сыпались на ворота один за другим, но слоноподобные вратори обоих команд(99.5РС - У Сопота и 88,6РС - у Слоги) тащили самые опаснейшие удары. Во второром тайме Сопот провел 3 замены, но это не прибавило остроты в их атаки, а наобарот Сопот сник и Слога устремилась к Воротам Ботеро. Второй тайм Ботеро провел просто геройски. Атаки Слоги были разнообразны и опасны, но все они к конечном итоге встречали на своем пути Ботеро и угасали. Сопот несколько раз огрызнулся, но эти атаки были не очень опасны.
В итоге матч так и закончился 0:1. Не смотря на все усилия гостей, хозяева больше забить не дали.
Разумеется лучшим игроком матча стал ВР Сопота Ботеро(оценка 8,6)

Шахтёр (Д) - Алверка 0:1

У наих разные турнирные положения, Альверка идет выше и она в этом матче довазала что заслуженно.
Как и во многих матчах этого тура, команды вышли на поле с защитными схемами с желанием играть от обороны. Но не смотря на это игра получилась очень открытая с обилием опасных моментов. Игра в первом тайме проходила очень равно с достаточным количеством опасных моментов у обоих ворот, но все перевернул штрафной удар под занавес первого тайма. Тенгберг отдает хорошую передачу на Агиара и тот с 11ти метров не промахнулся. Счет в матче 0:1. Второй же тайм не пошел по тому же руслу что и первый. В начале второго тайма были проведены замены со стороны Альверки и это окончательно закрепостило игроков Шахтера. До конца матча Шахтер лишь однажды вышел из обороны и провел атаку с ударом по воротам голкипера гостей. Все остальное время работал голкипер Шахтера. Атаки Альверки были шитроумны и опасны, но монсторовидный Гаучи отстоял остаток матча на отлично.
В итоге можно сказать, что Шахтер легко отделался. Счет 0:1 в пользу Альверки.
Игрок матча: ВР Шахтера  Рубен Гаучи(оценка 7,4)

Категория: Обзор тура | Добавил: Swede_Jr (11.06.2009)
Просмотров: 459 | Комментарии: 6