Пятница, 26.04.2024, 12:02 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Февраль » 20 » БОНУС (Кубок Сербии)
БОНУС (Кубок Сербии)
17:50

Прогнозилово 17 – 1/16 кубка

 

            Кубок страны притягивает не меньше поклонников футбола на трибуны стадиона, наша редакция не могла пройти стороной это событие, и позволило участникам «Прогнозилова» получить шанс улучшить свои позиции в чемпионате прогноза!!! Текущий тур – бонусный, все очки идут в общий зачет!!!

            В описании пар решил указать общий прогноз в % соотношении пар после 1 игр, поехали!

 

Спартак (Суб) 3-0 Раднички (О)

            Как ни пытался Дима прибедняться по поводу своего соперника по 1/16 кубка, но в паре все ясно как божий день! Раднички, имея в воротах Полексича с силой в 60 пунктов, лишь только избежит разгрома в гостевом поединке против набирающего обороты Спартака! Хозяева выставят норму, 4-4-2 длину, возможно прессинг, и будут безраздельно властвовать в поединке! Первый тайм гости еще смогут держаться, и пропустят только под занавес первой 45 минутки – гол на счету активного Кириенко, пас Базаева! У гостей не читается абсолютно ничего, кроме аккуратно и Полексича в раме, и не важно при каких расстановках, но они смогут нанести за весь матч не более 2 ударов по воротам Спартака, возможно оба мимо створа хозяев!!! Спартак после перерыва наверняка выпустит Алексича взамен Липо, что немного ослабит игру Суботинцев в середине поля, но все же это не помешает оформить хет-трик Кириенко, который за 15 минут до конца поединка установит окончательный счет матча, 3-0!!!

            Прогноз: 100%-0%


Бежания 2-0 Слога

            Да, статистика личных встреч в пользу Слоги (5 побед, 1 ничья, 0 поражений), но много воды утекло с 13 сезона, в котором оба коллектива играли в низшем дивизионе: Бежания успела закрепиться в вышке, причем занимая по делу 2 строку чемпионата, Слога же штурмует высоты все того же 3 дивизиона, и имеет все шансы повысить свои показатели и ворваться в пекло 2 лиги! Что касается поединков кубка страны, то здесь пожалуй все ясно до начала противостояния. Хозяева, имея в раме Валкера, могут быть спокойны за последний рубеж, а вот Слога таким спокойствием явно не обладает: 5 защитников, 2 из которых способны играть только в 3 диве, да и плюс находящийся не в форме Рогич!  По игре, возможно, мы увидим не большое преимущество Егора, т.к. он наверняка не будет использовать свои козыри на 100%, приберегая их для внутреннего первенства: 4-4-2 норма длина принесет хозяевам по голу в каждом тайме, Слога же довольствуется 5 ударами в ворота «ужасного» Валкера, 2-0!

            Прогноз: 100%-0%


Банат 0-2 БАСК

            Автосоставный Банат имеет не плохой подбор игроков, но их явно не достаточно чтобы противостоять сбалансированному БАСКу, который просто обязан завладеть центром поля, где хозяева имеют абсолютно никаких по физе игроков! Думаю, Кирилл выставит 4-4-2, хотя 3-5-2 было бы идеально для поединка, ведь удерживать одного Васича могут даже 2 защитника (смотрим последний матч Перина в чемпионате Ирландии, и его 2-6-2)! Не знаю как поступит Кирилл, но думаю, что он все же подстрахуется от различных рисков и не пойдет на подобные Перину расстановки, учитывая все это, и то что в воротах хозяев стоит не самый слабый Йеремич, БАСК забьет всего лишь 2 мяча в отчетном поединке, 0-2!

            Прогноз: 0%-100%


Црвена Звезда 4-0 ОФК (Н)

No comment

Прогноз: 100%-0%


Обилич 0-0 Динамо (Пч)

            Первые не хотят, вторые не могут!!! Обилич настолько невнятен по игре, что ожидать от команды красивого, атакующего футбола, не приходится! Не буду упоминать о том что клуб может выставить в домашнем поединке, имея преимущество в силе и физе, что-то типа 5-4-1 защита аккуратно прямое давление! Динамовцы испытывают проблемы с физой и нападением, однако, имеют классного кипера в воротах!!! Учитывая все выше сказанное смею предположить, что игра будет вялая, с отсутствием моментов, 0-0!

            Прогноз: 50%-50%


Мачва 0-1 Хайдук (Б)

            Freeez продолжает гнуть свою линию, которая периодически содержит автосоставы, что губит физическую готовность составы, вот и в 5 туре Мачва вышла на поединок без рулевого, результат: дисквалификация Ачимовича, подорванная физа у доброй половины команды, включая стража ворот!!! Белградцы тоже грешат не явками своего менеджера, однако Сфинкс вроде готов выставить дружину на 1 матч 1/16!!! Если Freeez не объявится, то возможно мы увидим нули на табло, если же он надумает отправиться на стадион в Шабаце, то наверняка проиграет, т.к. рендом отплатит ему за пропуск 5 тура, 0-1!

            Прогноз: 20%-80%


Нови Сад 1-1 Земун

            С первого взгляда ничем не примечательная пара, однако, смею вас уверить, что это далеко не так! Вернемся в сезон под номером 15, когда Земун до второго трансфера методично штамповал победы, в основном со счетом 1-0, и львиную долю побед можно было приписывать одному футболисту в составе Земуна!!! Как вы думаете кто этот человек??? Максимчук его имя, и теперь он выступает за Нови Сад, и есть предположение, что у украинца существует желание отдать должок бывшему своему клубу, который поменял его в 15 сезоне, тем самым лишив радости чемпионства Сербии, к которому он приложил все свои «хохляцкие» силы!!! В 1/16 кубка Нови Сад, сколотивший неплохую дружину будет иметь преимущество, и Максимчук будет раз за разом атаковать ворота своего земляка Куслия, и к перерыву его усилия будут вознаграждены голом, после реализации 11-метрового! Второй тайм также пройдет под знаком хозяев, однако Джокич практически в единственном по настоящему голевом моменте сравняет счет, 1-1, и определение победителя переносится на поле Земунцев.

            Прогноз: 40%-60%


Партизан 5-0 ОФК (Б)

            Пожалуй, самый лакомый кусочек – столичный ОФК, достался знаменитому Партизану, который не испытает абсолютно никаких проблем в поединке, как впрочем и в 2-матчевом противостоянии!!! Экономя силы, Fighter выставит аккуратно, 5-3-2 длину, этим самым дав отдохнуть игрокам находящимся не в лучших кондициях!!! Что покажет ОФК неважно, т.к. имея таких вратарей и такую физу игроков основы, претендовать хотя бы на мяч в ворота фаворита 2 дивизиона не приходится … всю игру будет вести Партизан, и прогнозируемо победит 5-0!

            Прогноз: 100%-0%


Полимлье 2-2 Вождовац

            Фаворит противостояния наверное Вождовац, но Полимлье ох как не прост!!! Имея в составе 6 полноценных нападающих, хозяева предпочитают атакующий футбол, в то время как Эду свойственно, особенно в гостевых поединках, уповать на контратакующие действия!!! Хозяева выставят, 4-4-3 длину, используя фланг для доставки мяча к форвардам! Гости используют 5-4-1 и все ту же длину. Первый тайм хозяева будут атаковать и к середине 45-минутки откроют счет, Вождовац же отыграется в концовке, реализовав единственный шанс! Второй тайм принесет смену тройки нападающих у Полимлье и они с новыми силами бросятся в бой, гости также поменяют своего ЦФ-а, и проведут усиление полузащиты, сменив ЦЗ на ЦП, фактически перестроив схему на 4-5-1!

Атаки будут проходит параллельными курсами, с превосходством хозяев 3:2!!! Итогом станет обмен мячами и результативная ничья, 2-2!

            Прогноз: 30%-70%


Сопот 5-0 Севойно

            Павол Страка: РС 103, 8!!! Какие доводы еще нужны, для того чтобы поставить на Сопот?! Да, у Пети на носу 2 тур Лиги Чемпионов, а также 6 тур чемпионата, но клуб плотно подвязан на кубковых матчах, ведь только благодаря им, Сопот имеет возможности не уходить в минус по финансам, поэтому, думаю, что хозяева постараются решить исход противостояния в 1 матче! Выпустив Страку и Чепича в первом тайме, Сопот, по сути вдесятером, будет добывать себе разгромную победу над Шведом младшим! Севойно, наверняка уйдет всей командой назад, питая надежду на благоприятный исход кубкового противостояния с чемпионом! Не знаю, правильно ли это, ведь слив кубок Пете, есть шанс зацепиться за очки в чемпионате и тем самым повысить свои шансы на нахождение в вышке как минимум на сезон!!! Хотя, в жилах менеджера гостей, течет скандинавская кровь, и слив это не признак настоящего Шведа! Выставив 5-4-1 защиту жестко длину гости смогут отбиваться минут 15, а затем пропустят от Страки, и понеслось …1 тайм: Страка(15, 25, 32, 40 минуты) и 4-0 к перерыву … 2 тайм, вместо сделавшего покер Павола на поле появится Растелли, который поставит жирную точку в матче, 5-0!

            Прогноз: 100%-0%


Напредак 0-3 Хайдук (К)

            Автосоставный Напредак – подарок для гостей из Кулы, которые зарядят 4-4-2 англию, используя Мащика, как подносчика мячей Джурджевичу и Брэку (Бузичу выходить на данный матч смысла абсолютно нет)! В первом тайме безхозные хозяева сохранят ворота в неприкосновенности, но во втором силы окончательно покинут полумертвых полузащитников Напредака, и гости будут царствовать на поле безраздельно, забив за тайм 3 мяча, 0-3!

            Прогноз: 0%-100%


Нови Пазар 0-3 Металац (ГМ)

            На сколько помнит наша редакция, менеджер хозяев довольно весело появился в наших рядах, написав около 10 сообщений в гостевой, где было сказано о грандиозных планах команды, однако на деле все оказалось куда скромнее – 4 игры за клуб и плачевное состояние игроков к 1/16 кубка. Гадать, что выставит Крюк, не имеет смысла, поэтому просто предположу, что это будет 4-4-2 длина, норма, нет установки! Гости имеют все возможности пройти не только этот раунд кубка, но и еще пару, ведь казна гостей полна и болельщики ждут усилений в стане Металаца! На матч гости выдут в роли фаворита, в связи с чем выставят 4-4-2 длину, жестко, атаку и будут нагнетать обстановку возле ворот финского кипера хозяев!!! Учитывая силу, или точнее сказать её отсутствие у Вальтера, предположу, что гости победят с преимуществом в три мяча, 0-3!

            Прогноз: 0%-100%


Явор 0-3 Раднички (Б)

            Явор очень не плох по составу, но проблемы с физическими кондициями не дадут шансов на положительный исход в поединке! Гости будут брать прессингом и жестко, по крайней мере до перерыва, к которому счет будет уже неприличным, 0-3! После перерыва Белградцы сменят уровень агрессивности, а также сменят лидеров на более молодых игроков, в итоге второй тайм пройдет вяло и не принесет эмоций поклонникам футбола, 0-3!

            Прогноз: 0%-100%


Белград 3-1 Борац

            Не повезло, конечно, Маркею с жребием … попади ему любой клуб второго эшелона, проход в 1/8 был бы делом времени! Но играть нужно с любым соперником, поэтому не сомневаюсь, что гости приедут в столицу, отвоевывать ничью, причем ничью голевую!!! 5-3-2 как обычно помогут Борацу держаться первые 30 минут, однако озлобленный Белград на исходе получаса найдет брешь в редутах гостей, Амман, 1-0!!! После забитого мяча, Белград по традиции сбавит обороты, и в первой же атаке гости сравняют счет, и всем коллективом отойдут назад, а Швед после перерыва начнет давить (все вперед) … и наконец-то (в какой раз уже пишу J), Белград прорвет, и Амман забьет еще 2 мяча в ворота Бораца, 3-1, но не все еще очевидно в паре!

            Прогноз: 90%-10%


Власина 0-0 Рудар

            Еще свежи воспоминания болельщиков об играх своих любимцев в элите Сербского футбола, и в 1/16 на стадионе ФК Власина ожидается аншлаг (не знаю, сможет ли Кирилл купить билет на поединок, хотя спекулянты есть всегда J)! В гости к Фулхему прибывает Рудар, который по итогам нынешнего сезона в вышке может повторить печальный путь Власины, если конечно не усилит атакующие позиции на ближайших трансферах! Матч ожидается довольно тяжелый, хозяева будут атаковать с оглядкой на свои ворота, а гости атаковать и вовсе не будут, а встанут все на своей половине и будут сушить игру! Результатом станет нулевая ничья в пользу гостей, за которых сыграет нереализованный пенальти Власины и штанга, 0-0!

            Прогноз: 45%-55%


ЧСК Пивара 1-1 Раднички (П)

            Ну что же, последняя пара нашего прогноза, но первая по накалу!!! По сути, силы на поле и вне его абсолютны равны, и в первую очередь, все будет зависеть от удачи менеджеров! Так, например, в первом поединке, более удачными окажутся гости, которые в первой же атаке откроют счет, и тут же уйдут в оборону, удерживать преимущество! Слава выберет левый фланг, для того чтобы выводить на ударные позиции свою звездочку Докнича, однако как и в предыдущей встрече с ЦЗ, игра хозяев не будет столь остра как хотелось бы!!! Второй тайм принесет ряд замен, но суть игры не поменяется, Слава будет атаковать, но до ударов дело будет доходить крайне редко, гости же будут методично отбиваться, изредка доходя до штрафной ЧСК … развязка наступит за минут 5 до конца, когда последний защитник гостей ошибется на ровном месте, отдав мяч ненасытному Докничу … выход 1 на 1 …Г-О-О-Л, 1-1!

            Прогноз: 40%-60%

            Надеюсь, что данный прогноз охватывает все пары в равной степени, и пожелаю всем менеджерам удачи в предстоящих матчах!!!


Просмотров: 377 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 10
23.02.2009
10. slava (slava) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 3-0
Бежания - Слога 2-0
Банат - БАСК 2-1
Црвена Звезда - ОФК (Н) 3-0
Обилич - Динамо (Пч) 1-2
Мачва - Хайдук (Б) 0-1
Нови Сад - Земун 1-0
Партизан - ОФК (Б) 3-0
Полимлье - Вождовац 0-2
Сопот - Севойно 4-1
Напредак - Хайдук (К) 0:2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 1-2
Явор - Раднички (Б) 1-1
Белград - Борац3-0
Власина - Рудар 0-0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 2-0

23.02.2009
9. Евгений (Полимлье) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 2:0
Бежания - Слога 3:0
Банат - БАСК 0:2
Црвена Звезда - ОФК (Н) 4:0
Обилич - Динамо (Пч) 1:0
Мачва - Хайдук (Б) 0:2
Нови Сад - Земун 1:1
Партизан - ОФК (Б) 5:0
Полимлье - Вождовац 0:2
Сопот - Севойно 3:0
Напредак - Хайдук (К) 0:2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0:3
Явор - Раднички (Б) 1:2
Белград - Борац 2:0
Власина - Рудар 1:0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 0:1

23.02.2009
8. Александр (shyver) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 2:0
Бежания - Слога 2:0
Банат - БАСК 0:1
Црвена Звезда - ОФК (Н) 3-0
Обилич - Динамо (Пч) 1-0
Мачва - Хайдук (Б) 1-0
Нови Сад - Земун 0-1
Партизан - ОФК (Б) 4-0
Полимлье - Вождовац 0-1
Сопот - Севойно 2-0
Напредак - Хайдук (К) 0-2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-2
Явор - Раднички (Б) 1-2
Белград - Борац 2-0
Власина - Рудар 1-0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 0-1

22.02.2009
7. Илья (FreeeZ) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 3:0
Бежания - Слога 2:0
Банат - БАСК 0:2
Црвена Звезда - ОФК (Н) 4:0
Обилич - Динамо (Пч) 1:1
Мачва - Хайдук (Б) 0:3
Нови Сад - Земун 1:0
Партизан - ОФК (Б) 5:0
Полимлье - Вождовац 0:1
Сопот - Севойно 2:0
Напредак - Хайдук (К) 0:2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0:1
Явор - Раднички (Б) 1:2
Белград - Борац 2:0
Власина - Рудар 0:0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 1:1

22.02.2009
6. Петр (sopot) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 2:0
Бежания - Слога 1:0
Банат - БАСК 0:1
Црвена Звезда - ОФК (Н) 3-0
Обилич - Динамо (Пч) 1-1
Мачва - Хайдук (Б) 1-2
Нови Сад - Земун 1-0
Партизан - ОФК (Б) 4-0
Полимлье - Вождовац 0-0
Сопот - Севойно 2-0
Напредак - Хайдук (К) 0-2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-1
Явор - Раднички (Б) 1-1
Белград - Борац 2-0
Власина - Рудар 0-0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 1-1

22.02.2009
5. Кирилл (Кирилл) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 3-0
Бежания - Слога 3-0
Банат - БАСК 1-0
Црвена Звезда - ОФК (Н) 5-0
Обилич - Динамо (Пч) 1-1
Мачва - Хайдук (Б) 0-1
Нови Сад - Земун 0-2
Партизан - ОФК (Б) 2-0
Полимлье - Вождовац 0-3
Сопот - Севойно 3-0
Напредак - Хайдук (К) 1-2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-2
Явор - Раднички (Б) 1-3
Белград - Борац 1-1
Власина - Рудар 0-0
ЧСК Пивара - Раднички (П) 0-1

21.02.2009
Спартак (Суб) - Раднички (О) 1:0
Бежания - Слога 1:0
Банат - БАСК 0:3
Црвена Звезда - ОФК (Н) 2:0
Обилич - Динамо (Пч) 1:0
Мачва - Хайдук (Б) 1:0
Нови Сад - Земун 0:1
Партизан - ОФК (Б) 1:0
Полимлье - Вождовац 0:1
Сопот - Севойно 4:0
Напредак - Хайдук (К) 0:2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 1:0
Явор - Раднички (Б) 1:0
Белград - Борац 1:0
Власина - Рудар 0:1
ЧСК Пивара - Раднички (П) 1:0

20.02.2009
3. Серега (markey) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 3-0
Бежания - Слога 3-0
Банат - БАСК 0-2
Црвена Звезда - ОФК (Н) 4-0
Обилич - Динамо (Пч) 0-0
Мачва - Хайдук (Б) 0-2
Нови Сад - Земун 0-1
Партизан - ОФК (Б) 2-0
Полимлье - Вождовац 1-2
Сопот - Севойно 3-0
Напредак - Хайдук (К) 0-2
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-1
Явор - Раднички (Б) 0-1
Белград - Борац 3-0
Власина - Рудар 1-2
ЧСК Пивара - Раднички (П) 0-0

20.02.2009
2. 2PAC (2PAC) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 1-0
Бежания - Слога 0-1
Банат - БАСК 0-1
Црвена Звезда - ОФК (Н) 3-0
Обилич - Динамо (Пч) 0-2
Мачва - Хайдук (Б) 0-0
Нови Сад - Земун 1-0
Партизан - ОФК (Б) 3-0
Полимлье - Вождовац 0-2
Сопот - Севойно 2-0
Напредак - Хайдук (К) 0-4
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-2
Явор - Раднички (Б) 0-0
Белград - Борац 2-0
Власина - Рудар 1-1
ЧСК Пивара - Раднички (П) 1-1

ЗЫ Ого Дима)))Ты думаешь мы настолько слабы?))


20.02.2009
1. Дмитрий (Димчик) [Материал]
Спартак (Суб) - Раднички (О) 1-1
Бежания - Слога 5-0
Банат - БАСК 0-0
Црвена Звезда - ОФК (Н) 3-0
Обилич - Динамо (Пч) 0-1
Мачва - Хайдук (Б) 0-1
Нови Сад - Земун 0-1
Партизан - ОФК (Б) 3-0
Полимлье - Вождовац 0-2
Сопот - Севойно 2-0
Напредак - Хайдук (К) 0-3
Нови Пазар - Металац (ГМ) 0-0
Явор - Раднички (Б) 0-0
Белград - Борац 2-0
Власина - Рудар 1-2
ЧСК Пивара - Раднички (П) 1-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0