Четверг, 25.04.2024, 10:36 | Приветствую Вас Гость

Прогнозилово

Главная » 2008 » Март » 11 » Тур 10
Тур 10
10:40
Между прошедшим и наступающим туром играли сборные, и некоторые команды получили полноценный долгожданный отдых. Вот, к примеру, Белград так вообще вроде впервые не играл нигде между чемпионатными матчами. Ну, правда отдельные представители некоторых сербских команд отыграли немало и за свою страну, но в целом влияние физических кондиций будет небольшое. Что косвенно может повлиять, так это приближающиеся матчи 1/8 – там все еще играют большинство команд Меридианы и терять денежный мешочек никому неохота.

Вождовац-Хайдук(К) 0:1
Несмотря на ренессанс Вождоваца и на невнятную игру Хайдука, рискну предположить, что в их личной встрече они поменяются ролями. Голеадор Вождоваца приехал из сборной в разобранном состоянии и появление его на поле маловероятно. Забить Митровичу в таких условиях будет очень сложно, так как Акума предугадает и прихватит остальные направления атак хозяев. Во втором тайме после единственной ошибки Прекича гости и вовсе откроют счет, и доведут игру до минимальной победы.

Земун-Чукарички 1:0
Отрыв Земуна от преследователей растет и растет. Теперь уже наверняка малое чемпионство (первый круг) будет за Димой. В предыдущем туре земуновцы отцепили еще один вагончик в лице Рудара. До сих пор удивляюсь как это земуновцы пробили Армстронга)) и вот им новое испытание – Максич. Чукарички в этом сезоне окончательно стали командой одного игрока, как ни печально.. И если к Максичу будут подобраны ключи, то Чукарям не избежать поражения. Боюсь, что беспроигрышная серия Земуна продолжится до 19 матчей. Юбилей скоро!

Сопот-Раднички(П) 3:0
Без комментариев….

Копаоник-Рудар 0:2
Возможно Копаоник опять будет автососом, а может Кефирный и почтит составом десятый тур – итог-то будет одинаков… Ноль забитых мячей и такая же игра. Что же выловит в этой мутной водяре Жека? Попотеть придется. По центру пробиться будет сложновато, поэтому уклон будет сделан на Цестича и пару раз он обязательно снабдит Матиясевича шикарными пасами. Против такого лома, Лубарда не устоит.

Мачва-Белград 0:2
Белградцы не будут откладывать вопрос о победителе в долгий ящик. Уже в первом тайме они дважды пробьют Джукановича и на второй тайм выйдут экономить силенки для кубковой встречи и одиннадцатого тура. Мачва выровняет игру, но хотя бы одну пробоину гостям так и не сделает.

Црвена Звезда – Обилич 2:1
Очень интересное противостояние нас ждет. Соленый когда-то Црвену регил, потом создал Обилич, чемпионами оба были – Обилич даже дважды, да и находятся оба клуба в лидирующей группе и выпадать из нее ой как не хочется. Црвена, как и в предыдущих турах, сумеет навязать сопернику свою игру и первый гол не заставит себя долго ждать. До поры до времени обиличская пара голеадоров (Ерш-Пена) будет незаметна, но во втором тайме со стандарта кто-то из них сравняет счет. Но недолго порадуется обличская публика, так как в завершении матча краснозвездные настоят на своем и возьмут три очка.

Телеоптик-Власина 3:1
Власина в полной мере оценила травму основного вратаря в прошлом туре, пропустив от далеко не самой сильной Мачвы целых три гола. Где-то столько же влетит и от Телеоптика, и когда те уж расслабятся в предвкушении кубковых баталий, то Власина отквитает 1 мяч. Ну ничего, Гадерер уже почти ожил и скоро власотинцы покажет всем ху ис ху))

Партизан-Борац 2:1
Если где-то брать очки Партизану, то сейчас – обыгрывать недавнего соседа в Телеком-лиге можно и нужно. У обеих команд на носу кубковые встречи, но соперник у Бораца куда покладистей, чем у Партизана, поэтому шанс выйти в четвертьфинал терять не следует. Может опять увидим «аккуратно» от Маркея и тогда наверняка Партизан, играя жестко, одержит первую победу в чемпионате, тем самым выберется из зоны прямого вылета.

8. Петр (sopot) [Материал]
Дим, по флангу. У Максича боковое зрение не очень, может не заметить biggrin В упор бить бесполезно, реакция - 100 - это нечеловеческие возможности...

4. Дмитрий (ads48) [Материал]
Сопот 4-0 Раднички(П) ... очевидный успех Пети .. после серии неудач раднички будут смяты в перве полчаса, отметится трижды Паулу ... после перерыва Петр сбавит обороты и Бакич доведет счет лишь до 4-0, хотя моментов будет на порядок больше! Раднички будут иметь пару-тройку моментов, но пробить грозных хозяе в этот вечер не удастся!!!