Вторник, 23.04.2024, 22:36 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » Статьи

новость

Ремонтные работы

Если вы решили сделать ремонт в вашей квартире и поменять интерьер, то это несомненный повод обратиться в дизайн студию.

Специалисты нашей интерьер студии проконсультируют вас о целесообразности ремонтно-отделочных работ в вашей квартире, чтобы помочь вам избежать ошибок при разработке дизайн проекта. Наша интерьер студия поможет вам сэкономить время и избавит от лишней суматохи, особенно если это ваш первый опыт в организации ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: sopot | Дата: 03.01.2010

новость

Музыка давно и прочно вошла в жизнь любого человека. Выбираем звуковое оборудование.

Музыка давно и прочно вошла в жизнь любого человека. Веками музыка вдохновляет людей, помогает им расслабиться или, наоборот, взбодриться. Хорошая музыка для всех разная, поэтому возникло множество музыкальных вкусов и стилей . Но независимо от вида музыки, всегда нужно хорошее звуковое оборудование - это очень важно. Хорошие динамики и ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: sopot | Дата: 03.01.2010

новость

Сленг в доте

Возможно Вы не знали об этом, но читы в доте есть! В целом они делятся на 2 класса - общие читы Warcraft III и отдельно читы доты. Действуют эти команды только для 1 игрока и только когда он играет 1 и без ботов sad Чтобы воспользоваться любым из этих читов, набирайте Enter, потом чит и потом ещё раз Enter. Итак, команды:

Читы WarCraft III:

* -whosyourdaddy - неуязвимость

* -iseedeadpeople - убирает туман войны

... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: sopot | Дата: 27.12.2009

новость

Перекресток миров - бесплатная браузерная онлайн игра

Перекресток миров – бесплатная браузерная онлайн игра свежая идея в виртуальном мире, проекту еще не исполнилось и года, но уже сейчас она сплотила геймеров со всего реального мира и предлагает им постичь этот фантастический мир виртуала… Для большинства игроков Варкросс, прозвище данное фанатами проекта, стал местом в котором они обрели настоящих, не отвернувшимися от них в момент неудач и испытанных ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: sopot | Дата: 27.12.2009

новость

термостельки для обуви из резины и ПВХ для рыбаков, охотников, туристов

Покупая зимнюю, демисезонную обувь, каждый потребитель уделяет внимание такому немаловажному элементу обуви, как стелька. Казалось бы, что такое стелька - тонкая прослойка между стопой и обувной подметкой. Но, именно стелька будет нести основную функциональную нагрузку во время носки: - сохран ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: sopot | Дата: 26.12.2009

новость

Читы в WarCraft

Возможно Вы не знали об этом, но читы в доте есть! В целом они делятся на 2 класса - общие читы Warcraft III и отдельно читы доты. Действуют эти команды только для 1 игрока и только когда он играет 1 и без ботов sad Чтобы воспользоваться любым из этих читов, набирайте Enter, потом чит и потом ещё раз Enter. Итак, команды:

Читы WarCraft III:

* -whosyourdaddy - неуязвимость

* -iseedeadpeople - убирает туман войны
... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: sopot | Дата: 26.12.2009

новость

Ремонт холодильников на дому.

Невозможно представить современную жизнедеятельность без такого домашнего агрегата, как холодильник. А только всего каких-то шестьдесят лет тому назад существованием дома холодильной камеры могло похвастать чуть больше пяти % населения нашего государства. К благополучию, такие эпохи остались в прошлом веке, и сейчас дни данный уникальный домашний электроприбор уже не является раритетом.

Безграничный ассортимент всевозможных холодильников и морози ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: sopot | Дата: 25.12.2009

новость

Как эффективно найти новое рабочее место на сайтах!

Раз в жизни каждый начинает поиск новой работы или рабочего места вообще. Бывает так оно, это самое желанное рабочее место, находится будто само по себе, а периодически на его поиски уходят недели. Но лучше этот процесс, конечно, не затягивать, а максимально эффективно использовать наличествующие возможности.

Умелый поиск вакансии начинается с резюме, точнее его правильного написания. Хотя никто не не оспаривает того, что отыска ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: sopot | Дата: 24.12.2009

новость

Мягкая мебель



Личный автомобиль играет большую роль в жизни человека и необходим во многих случаях. Например, наличие машины и ее марка являются весомым пунктом при создании положительного образа. А если вы активный человек, то вас, конечно, часто тянет расслабиться загородом. Но ехать в душном автобусе или переполненной электричке, конечно, не хочется. Как поступить в таких ситуациях? Большинство людей приходят в прокат авто. Это очень по ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: sopot | Дата: 24.12.2009

новость

Какого выбрать оператора СПУТНИКОВОГО TV любителям спорта?

Какого выбрать оператора СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ спортивным болельщикам?

Телевидение cейчас становится основным источником новостей и основным элементом отдыха. Поэтому и вопрос о выборе оператора телевизионного вещания чрезвычайно важен. Чтобы найти вариант, учитывающий предпочтения и потребности всей семьи, нужно больше узнать о предоставляемых ТВ-рынком услугах, а именно, о параметрах влияющих на характеристи ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sopot | Дата: 24.12.2009

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Форма входа
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0