Четверг, 28.03.2024, 23:48 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Баня и сауна. Пчеловодство. Болезни медоносных пчел - справочник.
Баня и сауна. Пчеловодство. Болезни медоносных пчел - справочник.
19:56

Все о бане, планировка, домашнее пчеловодство, болезни и вредители, болезни и вредители домашних пчел.

<Баня, сауна

Сауна — это очень доступный и восхитительный возможность оздоровиться без потребности выезжатьвдорогие теплые страны. В РФ, где издавна любили нежное воздействие на тело обжигающего воздуха, бани или сауны строилисьпостоянно. Поэтому сауны - это значимая часть быта нас с вами с далеких времен и до теперешнего времени. Несмотря на это, сейчас большая часть нас с вами пока не может позволить приобретение сауны, стоимость которой слишком дорога для дохода еще многих домов. Однако , жители нашей страны из разного положения дел находят решение, и приступают возводить личные сауны, на основе знаниями наших предшественников и материалами, взятыми из интернета. Эта тема неисчерпаема, именно поэтому на полках книжных и не только магазинов и киосков сгрупировалось весьма много книг с рекомендациями знатоками банного дела. Автор этого портала все о бане и сауне, устройство предлагает читателю прийти на ресурс banistroysam.ru, где предлагает свой опыт постройки пруда и бассейна.

Знаете что, чтобы собрать 1000г. меда, пчелы обязаны посетить 1,5 миллиона цветов гречихи или 150 тыс. головок клевера. Мёд пчел — один из самых ценнейших продуктов . В одном кг. меда присутствует 3150 калорий. В нем имеется очень много нужных вещ-в, он быстро и почти полностью усваивается организмом человека, потому он очень показан людям, перенесшим опасную болезнь, мучающимся малокровием, физически ослабленным, старым людям и маленьким детям. Он улучшает качество крови, с успехом применяется для исцеления ран, простуды, недугов сердца, и т. д. Пчеловодство - одна из самых старых отраслей с/х, интересное и захватывающее дело. Издавна в России получали немало мёда. Этому способствовали удачные природные условия: обширные леса с богатейшей медоносной растительностью. Кроме этого разведение пчел необходимо, как отрасль, дающая нам воск, а так же такие продукты пчеловодства, как маточное молочко оно еще приносит пользу в растениеводстве. посетитель найдет здесь содержание и разведение пчел, болезни и вредители рекомендации по пчеловодству, использованию продуктов пчеловодства для питания и лечения, рецепты изготовления многих кондитерских блюд. Загляните на сайт forpchelovod.ru и Вы не останетесь равнодушными!

Медоносная пчела

Медоносная пчела подвержена разным болезням, многие из них приносят огромный ущерб домашнему пчеловодству. Ущерб суммируется из снижения производительности пчелиных семей и смерти их. Благоприятное развитие разведения пчел очень трудно без необходимыхзнаний патологии пчел. Концентрация пчелиных семей, массовые кочевки пасек, обмен племенной продукцией как внутри одной страны, так и на мировом масштабе, сложности изоляции пчел на в одном районе могут приводить к массовому распространению возбудителей разных заболеваний между этих насекомых. Размножению болезней способствуют также физиологические особенности пчел: перелеты пчел и трутней, роевые слеты, нападение на более слабые семьи. Некоторые возбудители недугов других разновидностей насекомых, могут переходить и к медоносным пчелам. Точнее об этом вы можете узнать просмотрев сайт boleznipchelok.ru, На данном проектенезаразные болезни домашних пчел. сгруппированы материалы, созданные при исследовании разных недугов, сгруппированы работы, напечатанные в нашей и забугорной литературе. Положительный исход профилактики и лечения инфекционных и паразитарных бо¬лезней пчел весьма сильно зависит от положения не только домиков но и сотов и самой периметра где расположены домики

Просмотров: 442 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0