Суббота, 20.04.2024, 00:38 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2010 » Январь » 28 » Подмосковные отели для отдыха
Подмосковные отели для отдыха
21:52

Подмосковные отели для отдыха

Загородный отдых в Подмосковье... Такие разные дома отдыха, уровни и стоимость. Интернет сайты туристических компаний пестрят спецпредложениями на отдых в Подмосковье на Новогодние праздники и другие популярные праздники, например: 23 февраля и 8 марта, Валентинов день и непонятно откуда появившиеся, но уже празднуемые с размахом канун дня всех святых, Божоле Нуво, Фестиваль сверх легкой авиации.

Да... Загородный отдых может стать не только непонятным (еще не понятно в какое сказочное место отправит Вас отдыхать приветливый менеджер турагентства), но еще и чему-то посвященным. Хорошо это или не очень - сможет оценить в конечном итоге только тот, кто все-таки решился на отдых в Подмосковье.

Как выбрать турагентство и определить "своего" менеджера?

Итак, как найти "своего" менеджера, который качественно направит Вас на отдых? Все просто: ищем используя поисковик сайт туристического агентства, которое предлагает отдых. Набираем номер и говорим, да, да - говорим, что мы хотим получить, где отдыхали в Подмосковье раньше, в каком составе или проще говоря, кто едет - влюбленная пара, семья? Дама с собачкой и 4 очаровательными крошками, компания мужчин или одинокая девушка, едущая отдыхать с целью найти то, что "дома" никак не находится или то, на что вечно не хватает свободного времени. Лояльный менеджер выслушает Вас, уточнит дополнительные вопросы и направит Вас на отдых в Подмосковье в тот парк-отель, который, по его мнению, Вам наиболее подходящий, исходя из ваших объяснений желаемого. Внимание: самое главное для Вас понять, насколько опытный специалист Вам достался. Задайте ему беглые вопросы об пансионатах и отелях, которые Вы видите на турпортале - он обязан все знать про отдых в Подмосковье все и даже чуть больше. Знает, душевно или "добротно" рассказывает - возможно, Вы нашли свое "сокровище". И тогда Ваша задача - не потерять вашего всезнающего менеджера, который еще на раз и не два отправит Вас на загородный отдых.

Почему отдых в Подмосковье?

Преимущества подмосковного отдыха:

  • Важная работа (многие выехать далеко от офиса);
  • Дети (далеко не все родители решаются на авиаперелет с малыми детишками);
  • Время (для отдыха есть 2 дня выходных, и совсем не хочется расходовать их на авиаперелеты и акклиматизацию);
  • Цена (цены в большинстве пансионатах Подмосковья ощутимо ниже заграничных).

Парочка рекомендаций для того, кто собрался выехать отдыхать в Подмосковье.

Рекомендация 1 или "Это мой отдых"
Приехавшим на отдых в Подмосковье (без разницы, в какой базу отдыха, пансионат или отель) нужно расслабиться, не обращать пристальное внимание на разные мелочи только отдыхать по полной программе. Мягко говоря, не вильно важно, что в номерах нет халатов или фен за доп. плату, Вы опоздали на завтрак, потому что все утро бегали по извилистым дорожкам дом отдыха, дышали свежим воздухом, а потом Вам так мило улыбнулся забавный аниматор в шляпе мушкетеров, что вы обо все забыли и направились в SPA-центр. Расслабляться нужно по полной, ведь Вы на отдыхе в Подмосковье.
Самое главное - что Вы от души повеселитесь, прекрасно проведете выходные и получите то, чего Вам так давно не хватало - отличный отдых, отдых в Подмосковье!

Рекомендация 2 или "чем глубже в лес, тем свежее воздух"
Неважно где расположен парк-отель, в который Вы едете на отдых в Подмосковье. Особенно, если Вы планируете провести в нем не только выходные, но и недельку, а то и целых две. Доехать до дом отдыха Вы можете пол часа, час или два. Но главное результат! А желательно, чтобы он был таким, чтобы отель, в который Вы приедете - оправдал Ваши ожидания о желаемом месте отдыха. Лучше выделить в пути на 1,5 часа больше, чем "примчавшись" в неудачно подобранный дом отдыха за 20 минут сокрушаться весь отдых. Вывод: заказывая тур на отдых в Подмосковье, выбирать необходимо не тот пансионат что по-ближе, а тот, который оптимален Вам в зависимости от ваших пожеланий. Иначе говоря не все что близко - подойдет для Вас, не до всего того что далеко расположено так уж долго добираться, с учетом того, что там есть то, что Вам необходимо.

Рекомендация 3 или "Сколько?"
У собирающихся на отдых в Подмосковье часто возникает вопрос "Как много наличных понадобится взять с собой?". Все зависит от того, что включено в стоимость путевки и какими доп. услугами Вы захотите воспользоваться. Задайте вопрос менеджеру, предлагающего Вам отдых какова цена обеда и ужина в парк-отеле, если они не включены в стоимость путевки, стоимость детского клуба и услуг индивидуальной няни, если Вы отдыхаете с детьми, стоимость процедур в банном комплексе. Также Вы можете взять прайс-лист на доп. услуги предоставляемые дом отдыха не входящие в стоимость путевки.

Рекомендация 4 или "экономно - означает сердито"
Выбирая бюджетный или, иначе говоря, дешевый загородный отдых, нужно приготовиться к скромным условиям, к отсутствию банальных развлечений: бильярда или боулинга. Дешевый тур - понятие относительное. Для кого-то 80 за 2-х местное размещение в номере - уже предел мечтаний, а для других и 7 300 - хорошая стоимость. В настоящее время хорошие условия для отдыха в Подмосковье возможно получить по стоимости около 1500 - 2500 руб. на человека в сутки.

Подмосковный отдых - это природа.

Никакая прогулка по мегаполису не может сравниться с отдыхом на природе. Вы сможете совершать прогулки по лесным тропинкам, любоваться зимними видами на замерзшем озере, провожать закат или сочинять стихи, присев под деревом в ореоле красного заката.

Отдых в Подмосковье - это развлечения.

В городе Вы можете в один день сходить в боулинг, в другой в бильярд, в третий в бассейн, в четвертый в караоке клуб. В домах отдыха Подмосковья с развитой инфраструктурой все это присутствует. И все расположено совсем рядом, в шаговой доступности. Вы сможете весело отдыхать: кататься на лошадках, посетить зоопарк, полетать на вертолете, поплавать на катамаранах, половить рыбу, пострелять в тире, устроить романтический ужин при свечах, посетить SPA-салон и многое другое.

Загородный отдых в Подмосковье - это яркие воспоминания.

Каждое совместное путешествие, будь то восхождение на Эльбрус или бесчисленный выход в любимый кинозал - это единая цепочка впечатлений, из которых составляется вся наша жизнь. Воспоминания о времени проведенном вместе заполняют важное место в нашей памяти. Вам делать выбор - провести выходные дома или уехать на отдых загород и разнообразить свою жизнь событиями. Ну а если выезжать не раз в год, а два или три, а может и каждый месяц. На это потребуется много денег скажете Вы. Но ведь не обязательно выезжать на отдых в Подмосковье в дорогой парк-отель. Ведь они так отличаются. И главное в нашей жизни это впечатления о событиях, о волшебном совместно проведенном времени. Подарите себе чудесный отдых в Подмосковье, и будет о чем вспомнить и рассказать детям.

Загородный отдых - это весело!

Веселый настрой на время отдыха обеспечит команда анимации отелей. Лидирующие позиции по проведению развлекательных программ (без учета праздничных заездов) по-праву принадлежат пансионату Атлас, сети отелей Фореста: Фореста Тропикана, Фореста Фестиваль, Фореста Эммаус и Лада Холидей. Аниматоры этих домов отдыха делают все возможное, чтобы загородный отдых в Подмосковье был интересным и запоминающимся.

Сейчас отдых в Подмосковье - это не только беззаботное времяпровождение, но и забота о себе. Мало кто из прекрасной половины человечества и их очаровательных спутниц будет против расслабляющего массажа или повышающих тонус всего организма процедур в SPA-центре, которые есть в каждом втором отеле в Подмосковье. Совместить отдых с всевозможными SPA можно в отелях: Ревиталь, отель Артурс, Ле Меридиен Кантри Клаб, отель Империал, Foresta Tropicana и Фестиваль, SPA-пансионат Бекасово.

Оцените отдых в Подмосковье!


---
Nastyen
Группа компаний "Родные Просторы"
http://r-prostory.ru/
Просмотров: 936 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0