Пятница, 19.04.2024, 05:53 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2010 » Январь » 13 » Все для сотовых телефонов
Все для сотовых телефонов
15:37

Все для сотовых телефонов

Все для мобильных телефонов на сайте www.mobilaplus.ru
На нашем сайте http://www.mobilaplus.ru вы сможете скачать необходимую вам информацию для вашего сотового телефона. Представляем вашему вниманию прикольные игры, заставки, прикольное видео 3gp, заставки для сотового телефона, современные java приложения, online игрушки, программы для редактирования аудио файлов и видео фильмов, полифонические звуки. Обои для мобильного телефона форматом 240x320, 128x128. Красивые картинки городов, природы, flowers, логотипов известных фирм, gerls, автомобилей, авиа, картинки в формате 3D и многое другое. На нашем интернет-сайте mobilaplus.ru вы найдете совершенно бесплатно gif заставки для сотового телефона, полифонические звуки, рингтоны, sms рингтоны, реалтоны, mp3 мелодии, midi мелодии, реалтоны по мотивам мелодий русских народных песен. Мелодии в стиле аля 80-е, арабские мелодии, Blazin hip-hop, Russian mafia, космические мелодии. У нас вы найдете реалтоны и рингтоны бесплатно в mp3 формате из любимых кинофильмов и мультфильмов. Вы на нашем ресурсе http://www.mobilaplus.ru сможете просмотреть видео файлы в формате 3gp. Вы можете у нас ознакомиться и скачать различные программы для создания музыки в формате mp3 и видеофайлов в формате 3gp. Java игры, online развлечения. Здесь вы найдете sms приколы и афоризмы готовые ответы своим друзьям и коллегам. Заставки на экран мобильного телефона. Мы скачиваем мелодичный сигнал интересную фразу, воспроизводимый мобильным телефоном во время входящего звонка, sms сообщения или сигнала будильника и т.д.. Рингтоны могут быть следующих видов: монофонические когда когда проигрывается мелодия одновременно воспроизводится лишь один тон, полифонические когда при игре мелодии проигрывается много звуков и реалтоны - при проигрывании файла играет обычный голосовой файл или часть музыкального произведения. В современных мобильных телефонах по умолчанию в качестве рингтонов применяются мелодии в форматах MP3, AMR, MIDI, MMF.
Большинство моделей современных мобильных телефонов поддерживает воспроизведение реалтонов в формате mp3. Познание возможностей мобильного телефона напрямую зависит от вас и от вашей глубины знаний как пользователя компьютером. В наше время сотовый телефон – это небольшой компьютер. Если соединить ваш телефон посредством специального кабеля с вашим компьютером, то возможности вашего телефона будут гораздо шире. Все современные мобильные телефоны тесно взаимодействуют с компьютером. Связка телефона и компьютера позволяет использовать мобильный телефон в качестве мультимедийного центра. Используя различные программы, с помощью компьютера для редактирования видео и аудио файлов, вы сами можете создать уникальные рингтоны и реалтоны на мобильный телефон. Подробно об этом и многом другом вы можете узнать на нашем сайте www.mobilaplus.ru.
С помощью графических редакторов можно самому редактировать и создавать прикольные картинки и сохранить их на мобильный телефон. С помощью специальных программ скаченных с нашего сайта http://www.mobilaplus.ru при помощи компьютера можно подкорректировать понравившиеся фотографии сделанные вами при помощи телефона, смотреть видеоролики, конвертировать их в другие форматы а затем создавать домашнее видео посредством специальных видеопрограмм таких как Pinnacle Studio, Adobe Premiere и др..
Все это а также много другой информации вы можете отыскать на нашем сайте http://www.mobilaplus.ru.
Просмотров: 354 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0