Четверг, 25.04.2024, 16:44 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2010 » Январь » 13 » Все для мобильных телефонов на сайте mobilaplus.ru
Все для мобильных телефонов на сайте mobilaplus.ru
15:35

Все для мобильных телефонов на сайте mobilaplus.ru

Бесплатно для мобильных телефонов на сайте www.mobilaplus.ru
На нашем интернет сайте http://www.mobilaplus.ru вы сможете посмотреть необходимую вам информацию все для телефона. Мы представляем вашему вниманию прикольные игры, реалтоны, прикольное видео 3gp, заставки для мобильного телефона, интересные java приложения, online развлечения, программы для обработки аудио файлов и видео файлов, полифонические музыкальные отрывки. Обои для мобильника форматом 240x320, 128x128. Множество картинок городов, natura, цветов, logo, девушек, auto, avia, 3D картинки а также многое другое. На нашем сайте www.mobilaplus.ru вы найдете совершенно бесплатно gif заставки для телефона, полифонические мелодии, рингтоны, sms рингтоны, реалтоны, мелодии в формате mp3, мелодии в формате midi, реалтоны на мотивы русских народных мелодий. Музыкальные Отрывки в таких стилях как незабываемые 80-е, Arabian night, Blazin hip-hop, русская мафия, космические мелодии. На нашем сайте вы найдете бесплатно реалтоны и рингтоны mp3 из из мультфильмов, а также кинофильмов. Вы на нашем ресурсе http://www.mobilaplus.ru сможете просмотреть видео файлы в формате 3gp. Вы можете у нас ознакомиться и скачать программы для просмотра мелодий в формате mmf и видеофайлов 3gp. Java приложения, online игры. Здесь вы скачаете sms приколы и афоризмы для остроумных ответов своим друзьям и коллегам. Обои на экран мобильного телефона. Мы скачиваем вызывной звуковой сигнал фразу из кинофильма, проигрывающийся мобильным телефоном в качестве входящего сигнала, sms-ки и сигнала будильника и пр.,. Рингтоны есть следующих образцов: монофонические - когда проигрывается мелодия одновременно проигрывается только один тон, полифонические когда при проигрывании мелодии проигрывается много тонов , реалтоны - при звучании музыкального файла играет простой музыкальный отрывок, либо голосовой файл. В настоящее время в современных телефонах по умолчанию в качестве звонка применяются мелодии в форматах midi, mmf, mp3, amr.
Большое количество моделей современных мобильных телефонов использует проигрывание реал-тонов в формате mp3. Использование возможностей сотового телефона напрямую зависит от вас и умения пользоваться компьютером. Ваш телефон - это маленький компьютер. Если соединить ваш телефон посредством специального кабеля с компьютером, то функции вашего мобильника колоссально расширяться. Современные мобильные телефоны все без исключения имеют возможность подключения к компьютеру. Связка телефона и компьютера делает ваш телефон настоящим мультимедийным центом. Используя различные программы, с помощью компьютера для обработки музыкальных или видео файлов, вы сами можете создать уникальные рингтоны и реалтоны на мобильный телефон. Все это и многое другое подробно рассказано на нашем сайте www.mobilaplus.ru.
При помощи графических редакторов проявив немного фантазии можно редактировать фотографии и интересные картинки и качать их на мобильник. Используя программы скаченные с нашего сайта www.mobilaplus.ru и установленных на вашем компьютере можно отредактировать фотографии сделанные вами при помощи мобильного телефона, просматривать видеоролики, конвертировать их в различные форматы для дальнейшего использования и создания домашнего видео с помощью программ - видеоредакторов.
Все это а также много другой информации вы можете найти на сайте http://www.mobilaplus.ru.
Просмотров: 358 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0