Пятница, 29.03.2024, 10:37 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Создание web-сайта, дизайн web-сайта,раскрутка сайта
Создание web-сайта, дизайн web-сайта,раскрутка сайта
15:02

Создание web-сайта

Создание сайта - компания Hot)Site.

Что дает Вам сайт

Теперь уже мало у кого остались сомнения об эффективности сайта как инструмента бизнеса. Качественный сайт работает круглосуточно, безперерывно продвигая Ваши услуги и рекламируя Вашу компанию. Он не увольняется и не требует повысить ему зарплату. Его не могут переманить конкуренты, и он всегда любезно расскажет Вашим клиентам и партнерам о преимуществах сотрудничества с Вами, разрекламирует Ваш товар и подробно объяснит, как к Вам доехать. Всеми этими достоинствами обладают только хорошие, грамотно спроектированные сайты, которые работают на Вас.

Сайт позволяет разместить в интернете столько информации о товаре или услуге, сколько Вы сочтете нужным. В этом его преимущество перед традиционными масс-медиа, где стоимость рекламы зависит от объема. Раскрученый сайт это источник постоянной прибыли.

Что бы раскрутить сайт вы можете воспользоваться услугой: Раскрутка сайта

Посредством Web-сайта можно не только оперативно отвечать на вопросы, возникающие у пользователей Ваших продуктов и услуг, но и формировать базу часто задаваемых вопросов. Тем самым удастся избежать многократных разъяснений по решению одних и тех же задач.

C помощью сайта, можно размещать различные анкеты и вопросники, для проведения иследований. Что бы узнать почему не сработала реклама и что подумал клиент прочитавщий объявление в газете, услышавший рекламу по радиок или увидев ролик по телевизору останеться загадкой. В Интернете все по другому: современный сайт - это средство интерактивного общения с клиентом, возможность моментально отреагировать на его запросы, провести анализ целевой аудитории, географии посетителей, определить сферы его интересов. Существующие сегодня системы сбора и обработки статистики, опросов и голосований позволяют получить, обобщить и проанализировать такого рода информацию.

Кроме того, информация всегда будет актуальной, так как ее можно обновлять несколько раз в сутки, в то время как в прессе, цены могут устареть еще до выхода издания в печать.

Адрес сайта можно нанести на визитные карточки всех сотрудников фирмы. Его можно размещать на всей продукции фирмы и рекламных материалах (буклетах, пакетах, авторучках, автомобилях), включать в объявления в прессе, на радио и телевидении. Он удобен компактностью — не требует большой рекламной площади или длительного эфирного времени.

Студия Hot)Site так же предлагает услугу Дизайн сайта

Почему Вам стоит воспользоваться услугами профессионалов?

Сайт, так же может служить свидетельством пристижа Вашей компании. И от того насколько качественно сделан сайт, формируеться впечатление о компании. Опытный пользователь интернета может с той же легкостью определить по сайту степень солидности фирмы, с какой искушенный бизнесмен «читает по лицам». А то, что любая мелочь серьзной компании должны быть сделанна в корпоративном стиле, понимает даже, каждый первокурсник любого университета.

Нередки случаи, когда эстетично оформленный и наполненный качественной информацией сайт небольшой фирмы производит положительное впечатление на отечественных или иностранных партнеров и становится побудительным мотивом для сотрудничества. А грамотно проведенная в интернете рекламная кампания повышает уровень продаж торговой марки. И наоборот, иногда странички солидных компаний выглядят, мягко говоря, несерьезно… Некачественно сделанный веб-сайт, неэстетично выглядящий, долго загружающийся в браузер, имеющий запутанную структуру и сложное меню, может принести больше вреда, чем пользы.

В нашей веб-студии работают профессионалы, работающие в своей сфере не один год. Сайт, который мы создадим будет работать на вас и приносить прибыль! Цена создания сайта определяеться индивидуально (от 150$). После того как вы обратитесь к нам, вы получите список вопросов по создани сайта, с помощью которого мы сможем точно определить стоимость.

Данное коммерческое предложение является первым шагом на пути делового сотрудничества.

Последние проекты партнеры.

Вызо врача

Основным направлением являеться лечение детей на дому от рождения и до совершеннолетия. Главная особенность нашего центра, это профессионализм сотрудников. В составе которого только высококвалифицированные детские врачи всех специальностей, специалисты области и города, КМН, сотрудники мед. академии, которые имеют опыт работы в ведущих клиниках города. Наша организация является единственной сочетающей высокий профессионализм врачей с готовностью оказывать услуги такого качества на дому.

Медицинский центр "Вызов Врача" для тех, кто в сфере медицинского обслуживания ценит, прежде всего, квалификацию и опыт.

Школа танцев

«Школа Танцев» объявляет набор парней и девушек на обучение в школе танцев. Вы будете чувствовать себя свободно и уверенно в любом клубе, на любом танцполе. Научитесь двигаться под любую музыку и не только клубную, обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль. Лучшие из лучших будут оттачивать своё мастерство на батлах и известных танцполах.

Просмотров: 721 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0