Четверг, 25.04.2024, 23:42 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Туризм в горах алтая для всей семьи
Туризм в горах алтая для всей семьи
11:27

Туризм в горах алтая для всей семьи

“Лучше гор могут быть только горы,

на которых еще не бывал…”

Стоит только раз приехать в Горный Алтай, и этот поистине райский уголок навсегда оставит яркий след в вашем сердце. Вряд ли найдется человек, который не хотел бы побывать здесь снова и снова. Это уникальное место, где нет места стессам и суете. Время здесь замирает, и наконец-то дает возможность побыть наедине с собой и природой, вдохнуть полной грудью чистейший горный воздух и просто созерцать неописуемую красоту этого мира, чувствуя себя свободным и счастливым.

В настоящее время активный туризм на Алтае становится все более популярным и доступным видом отдыха. Природа этого края настолько уникальна и разнообразна, что здесь возможны любые виды туризма. Ведущие туристические агентства по Горному Алтаю, предлагают различные виды отдыха на туристических комплексах и базах Горного Алтая, а также активные и приключенческие туры: пешие, велосипедные, конные и водные маршруты. Невозможно описать словами все очарование Горного Алтая. В горах Алтая вы своими глазами сможете увидеть наскальные рисунки, загадочные пещеры, водопады, снежные вершины, долины с множеством кристально чистых рек и озер, ощутить аромат альпийских лугов, услышать звуки дикой тайги, побывать в Замках духов, про которые сложено много легенд . отдохнуть на алтае

Для тех, кто предпочитает комфорт и не готов отказаться от всех благ цивилизации, существует множество предложений отдыха на Алтае с размещением в уютных гостиничных комплексах, коттеджах и базах, разбросанных по разным уголкам Горного Алтая. Большую популярность имеет у туристов гостиничный комплекс “Золотое озеро”, расположенный на правом берегу Телецкого озера – жемчужины Горного Алтая . Здесь вы можете прогуляться до Первой речки, совершить путешествие по воде на теплоходе до водопада Корбу или в самое начало озера. Еще один наиболее известный элитный гостиничный комплекс “Ареда-1” расположен на берегу реки Куба в селе Чемал, широко известном на Алтае как климатический курорт. Горный рельеф в окрестностях Чемала создает уникальный мягкий климат, сравнимый с климатом Ялты. Желающим поправить свое здоровье предлагаются оздоровительные и лечебные программы: массаж, мануальная терапия, антицеллюлитный курс, пантолечение, фитолечение, очищение, рефлексотерапия, проводится диагностика заболеваний. Туркомплекс “Ареда-1” - является также отличным местом для проведения корпоративных встреч и праздников.

Чтобы вам не ломать голову в поисках подходящего тура на Алтай, на сайте компании реализована система онлайн-бронирования. С ее помощью сможете выбрать для себя удобное время заезда и место проживания. Специалистами компании разработаны плановые туры на Алтай, проходящие по наиболее интересным районам. Однако система бронирования туров дает возможность туристу самостоятельно сформировать программу отдыха с учетом всех индивидуальных пожеланий! Вы сами определяете продолжительность и степень сложности тура, вид активного отдыха, район путешествия, способ передвижения по маршруту, перечень продуктов и снаряжения для путешествия, количество инструкторов и обслуживающего персонала.

Доверьте исполнение своих желаний туроператору номер один на Алтае - компании “КОКС-ТРЕВЭЛ”, и тогда ваша мечта – интересный и комфортный отдых в горах Алтая – станет реальностью. туры по горному алтаю

Для широкого поиска туров в Горный Алтай представлен региональный портал «Туризм на Алтае», в разделах которого вы сможете подобрать наиболее интересный для вас тур, а также почерпнуть самую свежую информацию о регионе и специальных предложениях от туристических агентств. Удобный рубрикатор поможет быстро найти интересующую вас информацию об отдыхе и туризме в Горном Алтае. Вы сможете прочитать отзывы путешественников о поездках и путешествиях, просмотреть фотографии, а также разместить свой отзыв о вашем отдыхе.

туры по алтаю

Желаем вам приятного отдыха в Горном Алтае!

Просмотров: 349 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0