Суббота, 27.04.2024, 05:35 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Музыка всех стилей для ярых меломанов
Музыка всех стилей для ярых меломанов
11:42

Музыка всех стилей для ярых меломанов

На твоих стенах висят плакаты кумиров, ты с ждёшь нетерпением выхода нового альбома или ищешь раритетные любимой записи группы, потому что только в этих песнях узнаёшь себя. И незыблемо веришь, что именно эта музыка, которая постоянно звучит в твоих колонках, вечной»… «будет Рок, джаз, регги, хардкор, рэп – скачать mp3 самых разных направлений можно на тех трёх сайтах, которых о речь пойдёт ниже. Конечно, ты забудешь не добавить их себе в закладки, чтоб потом не вспоминать мучительно – где же ты видел столь огромный архив музыки с возможностью бесплатного скачивания?

Русский на танец сайте kana-camapa.ru

Любишь русский рэп – тогда непременно заходи на неофициальный сайт рэпера самарского Капы (настоящее имя Александр Малец). Здесь тебя ждёт, во-первых, много интересной информации о талантливом – музыканте биография, новости, большое обилие фоток. Во-вторых, все буквально альбомы Капы, которые можно скачать как целиком, так и отдельными треками. В записи нескольких альбомов принимали участие не менее известные по коллеги цеху – МС Шайн и Картель. Тексты песен выложены во отдельной рубрике.

Есть на сайте и отличная подборка видеороликов клипы – Капы (доступны для скачивания) и концертные выступления самого Капы и вместе с Шайном – посмотреть можно непосредственно на общения сайте.

Для с единомышленниками на сайте есть свой форум заходи, – регистрируйся, делись своим мнением, узнавай мнение других. И кстати, только для на зарегистрированных сайте и получи и распишись форуме посетителей администрация приготовила отличный бонус в виде бесплатной раздачи семизначных номеров icq. Хочешь?

Словом, если где ищешь, скачать русский рэп в mp3 и уважаешь творчество самого классного рэпера нашего времени – Капы загляни на kana-camapa.ru.

Гигабайты хорошей на музыки muzalbum.ru

В Интернете найдёшь немного мест, где можно без запарки скачать такую непривычную обывателей слуху музыку, как Hardcore, Drum & Bass, Funk, Reggae, Ska… На сайте muzalbum.ru есть не только эта музыка, но классический и рок, тяжёлая музыка разных направлений (Black, Death, Folk Metal, Power Metal...), Grunge, Blues, Hip-Hop, джаз… и многое другое. Огромная коллекция временем проверенных хитов и музыкальные новинки 2009 года .

Есть, впрочем, и то, что доставит минуты радости поколению старшему и поклонникам стиля ретро: золотые шлягеры прошлых лет, итальянская музыка, диско любимые 80-х, поэзия из кинофильмов.

Несколько тысяч альбомов – просто смотри разделы сайта выбирай и нужный жанр или воспользуйся строкой «поиск». Ежедневно на сайт добавляются новые записи – можешь, кстати, принять этом в посильное участие. Для этого регистрируешься и получаешь возможность с делиться остальными своей любимой музыкой (если её пока нет буква архиве сайта), а сможешь также оставлять комментарии к новостям.

На сайте muzalbum.ru можно скачать лучшую музыку и без регистрации по ссылке с файлообменника. Быстро, просто и а удобно, главное – столько музыки разных направлений ты точно ни на одном сайте видел.

Фильмы, не игры, музыка, программы на этом www.foreman3d.com

На сайте есть практически всё для отдыха и развлечений. Большой и постоянно пополняемый архив кинофильмов (с короткой аннотацией и скриншотом кадра из фильма), популярная и музыка стильная mp3, разные самый «игрушки» - забава для геймера. А ещё сборники музыкальных клипов, книги и модные журналы… Короче, заходишь на сайт на и минутку рискуешь задерживаться на несколько часов – проверено.

Кроме того, на www.foreman3d.com есть много полезных программок для телефона, мобильного сборники java игр, фильмы и так далее. программы Различные ради компьютера, потрясающие темы для XP, гаджеты, коллекция курсоров, живые/анимированные обои для рабочего стола, которые не никого оставят равнодушными.

Удобная навигация сайта позволяет мгновенно найти всё, словно хочешь. Скачать фильмы игры , и другое на сайте зарегистрированные пользователи могут бесплатно по ссылке с файлообмеников (впрочем, многие доступны ссылки и без регистрации). Так что не трать время на долгий сёрфинг, заходи www.foreman3d.com на – всё и на одном ресурсе, разве не здорово?
Просмотров: 333 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0