Пятница, 26.04.2024, 14:52 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Порода собаки и характер ее хозяина
Порода собаки и характер ее хозяина
20:06

Порода собаки и характер ее хозяина


Породасобаки выдает характер ее хозяина. Интернет-ресурс Dogjournal рассказывает про все породы собак, содержит множество полезной информации для любителей и хозяев домашних питомцев, в том числе: статьи, свежие новости, фото и видео, картинки с животными и многое другое.

Лабрадор, далматинец, боксер.

Владельца характеризуетдружелюбие. Он не склонен распространять сплетни и делать пакости товарищам по работе. Всегда предложит хороший совет и предложит помощь в трудную пору. Эти люди достойны доверия и постоянны.

Доберман, ризеншнауцер, черный терьер.

Хозяева собак данных пород как правило славятся чувством собственного достоинства. Они душевны, терпеливы и широки душой. Тем не менее, они осторожны.

Ньюфаундленд, сенбернар, бульмастиф.

Хозяева этой породы собак трудоголики, упорны, флегматичны.

Таксы, скотч-терьеры, фокстерьеры.

Хорошее чувство юмора и обаяние. Впрочем присущи и язвительность и стремление настоять на своем. Отличает стремление всегда и всюду отстаивать правду.

Сеттеры

Их хозяева подвижны,ведут здоровый образ жизни, экстрим. Они оптимисты, но тем не менее довольно рассудительны.

Афганская борзая, гончие.

Любовьк уютуи свободе.

Йоркширские терьеры, пинчеры, той-терьеры, китайские хохлатые собачки

Тот, кто их испытывает приязнь — человек чувствительный и любящий эффекты. Знает как обустраивать пространство вокруг себя. Им нравится наряжаться.

Пудель, пекинес или болонка.

Их хозяин — уживчивый человек. Заслуживает симпатии окружающих людей. Не любит неучтивость.

Посетив сайт Dogjournal, вы не останетесь безразличными к этому потрясающему миру собак, в котором нет места, обману и злости, где царит любовь и понимание. Вы оцените высокое качество фотографии собак и других материалов. Кто знает, а может быть именно здесь, вы решитесь на такой шаг как приобретение собаки, и это здорово, потому что собака &mdash самый преданный друг!

Мои обожаемые… кошки


Зигмунд Фрейд ушел из жизни, так и не ответив на вопрос «Чего хочет женщина»? Тоже можно сказать о кошках. Никогда не знаешь, что она вытворит в следующий момент. Вот, в чатности собака. Когда собака бежит по двору, сразу ясно, куда она идет и зачем. А кот бежит, бежит, внезапно, остановился, развернулся и пошел в другую сторону.:)

Старшая кошка любит сидеть у меня на плечах, голова на одном плече, а хвост на другом. А младшенькая ревнует и осторожно, чтобы не врезали вползает мурлыкать на руки. Зимой, когда прохладно, милое дело. Ну, еще важно, чтобы она хвостом не махала, а то так и норовит в рот попасть или в чашку чая. Летом она сама на плечи не запрыгивает, потому как жарко, а она, хоть и острижена женой донельзя, разбирается в экологической ситуации. К меху мы, в частности, пообвыкли. Летом она кружится, летает, летает, вместо снега, стараемся, чтобы в рот не попало.

Фиша — старшенькая кошка всеми руководит, считает себя главной в доме. Иногда и побивает младшую-Мусю, за то, что ту первой приголубили. Пушистики совершенно непохожи по характеру. На днях открыл для себя ресурс Kotoblog.ru , откуда черпаю любопытную инфу, классные советы по содержанию. Время от времени могу скачать кошку отпадную для вилпейпа. Ихмо, фото кошек, сделанные собственноручно, рулят.

Не уверен, что существуют кошатники следующие этим несусветным советам, типа таких: не допускать в кровать, расчесывать каждый постоянно и др. Какой каждый день? Наша расческа для кошек похожа на видавшую виды, раненную в неравных боях, основательно подъеденную вилку от розетки. Руки, впрочем стараюсь беречь, что не всегда выходит.

А как спать без кошки моя жена вовсе не попадает в тему! Я, безусловно, то и дело сбрасываю на пол одну из кошек. Но, кажется, что у нас их целое войско. Они тараном идут под одеяла. Вдобавок у каждой свои привычки в этом вопросе. Голова старшей кошки обязательно обязана находится на подушке. А младшая рвется вовнутрь пелерин, но по причине ворочения тел, оказывается в ногах.

Бешеный характер моим пушистикам передался по наследству, видимо. Все что оставленно лежать на столе, железно окажется на полу, хорошо, если это крупный предмет. А то, маленький, после их игрищ, можно искать довольно продолжительное время и обнаружить в весьма неожиданных местах. По-моему, открытые дверцы шкафов сводят с ума всех кошек. Если шкаф закрыт, то Муся методично стучит по нему лапкой.

Невзирая ни на что, а может и благодаря этому, я их и люблю. Да так, что, жена меня ревнует! :)

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
Просмотров: 349 | Добавил: sopot
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0