Четверг, 25.04.2024, 01:32 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Тур 4!
Тур 4!
17:45
В сегодняшнем прогнозе согласились принять участие два менеджера

Высшей Лиги Сербии! Две первые пары прогнозируют менеджеры ЧСК Пивары и Спартака(Суб), но счет ребята пожелали не проставлять, поэтому прогноз на игру и прогноз насчет могут существенно различаться, поехали!!!


  Спартак (Суб) 2-0 Раднички (П)

 

В гости к Спартаку едут слегка обескровленные Раднички. Имея в составе трех травмированных игроков еще можно найти им замену, но если один из них основной вратарь, то тут придется посложнее. А может shyver вообще решит дать отдых Йончичу, ведь впереди игры на три фронта? Да и в домашнем матче Спартак будет баллов на десять РС сильней. Думаю, что Спартак будет владеть преимуществом на протяжении всех 90 минут матча и не позволит усомниться в своем преимуществе!!! 2 мяча Кириенко в 1 тайме принесут очередные 3 очка команде и второй матч на ноль Мустафе, 2-0! (Слава, ЧСК Пивара)

 

Црвена Звезда 1-2 Сопот 

Матч с ярко выраженным фаворитом, коим являются гости. Црвена выходит на матч без особенных кадровых проблем, но в воротах стоит Джокич, который не сможет устоять перед прорывами быстроного Фокса, которого рулевой Сопота умеет спользовать на все 100%. Конечно, некоторые проблемы Сопоту Црвена все же создаст: слабый левый фланг гостей, чуток не в форме кипер чемпиона Сербии - Петкович. Два хороших ЛП у хозяев вроде как подталкивают к игре именно флангом, но это ж слишком банально?
Планы на матч: Сопот будет играть до счета 2-0 в свою пользу, после чего заменит своих лидеров. А Црвена что? А что Црвена? Она аутсайдер в данном матче. Впрочем, так думал и вице-чемпион Сербии Белград в первом туре... (Димчико, Спартак (Суб))

 

Раднички (Б) 2-0 Рудар 

  Рудар, после не со всем логичной по игре победе над ЦЗ явно приедет отстаивать нулевую ничью в столицу Сербии, однако запас удачи закончится в текущем поединке, и 2 ЦФ-а хозяев уже в первом тайме решат судьбу матча, 2-0!!! Рудар за отсутствием нападающих скорее всего выставит 5-4-1 в первом тайме, но учитывая отставание в два мяча после перерыва, попробует заменит 1 из ЦЗ на ЦП, который будет врываться в штрафную хозяев … мысль очень не плоха, однако хозяева после перерыва уйдут в оборону, засушив все атаки гостей и без труда отстоят свою победу в примере!

 

Севойно 0-0 Обилич 

  Самый неинтересный поединок тура, т.к. Севойно находится в не лучшей форме после поединков кубка страны, а Обилич “жжот не подецки” и ежетурно выставляет анти составы на поединки чемпионата! 4 тур не принесет поклонникам бывшего клуба Соленого положительных эмоций! Вместо жестко 3-5-2 длина, мы увидим 5-4-1 центр норма, что не позволит более мастеровитым гостям реализовать свое преимущество во всех параметрах: силе, физе, РС! Хозяева будут иметь пару шансов для того, чтобы вырвать и победу в поединке, однако стойка ворот пожалеет угасающий Обилич, 0-0!


БАСК 0-1 Хайдук (К)  

  Кириллу не очень то и везет, с одной стороны достаются клубы после евро баталий, однако то супер-кипер, то супер-неудача, не позволяют БАСКу брать столь нужные очки с лидерами! Вот и завтра, имея игровое преимущество, подкрепленное хоз. бонусом, хозяева будут разбивать свои усилия о неувядающий Рендом, сначала перекладина поможет Хайдуку, затем кипер вытянет пару выходов 1 в 1, а в концовке Бузич добьет горемычного Кирюху, 0-1, и ждем злобно-нервной конференции от менеджера хозяев!


Вождовац 2-0 Земун 

  В прошлом туре дал Земуну шанс, но менеджер явно послал меня “наааа, небо за звездами (с) J” … сегодня редакция, исчерпавшая доверия к чемпиону 15 сезона, не намерена давать шансов гостям! Думаю, что Эд, после неудачной по игре и удачной по счету игре с Белградом, будет атаковать, и атаковать осмысленно! 4-4-2 и целый ряд возможностей для распечатывания ворот Куслия, в ответ скорее всего увидим те же 4-4-2 и центр от автосостава, и 1-2 удара в створ!!! Вождовац будет бить много, но мало в створ, однако 2 из 7 ударов в раму принесут успех Эдду, 2-0!


ЧСК Пивара 0-3 Белград 

Белград явно не добирает очков на старте чемпионата, а ведь сейчас серебряный призер 16 сезона не имеет ни евро кубков, ни кубка внутреннего! Думаю, что в 4 туре Белград наконец-то прорвет и они смогут перевести свое постоянное игровое преимущество в очки!!! В первом тайме Swede задавит ЧСК во всех линиях, и сумет воплотить свое преимущество в два забитых гола Аммана! Второй тайм лишь укрепит преимущество Алексея, 3-0! ЧСК отметится оборонительной игрой, причем очень серьезной, 5-4-1, однако все старания сведутся на нет после мяча с Аммана после углового!


Бежания 2-0 Борац 

  Лидер чемпионата устроит урок нашему самому прогнозируемому клубу по составу на матч! Учитывая, 5-3-2 защиту длину от гостей, Егор выставит 4-4-2 с одним выдвинутом вперед ЦЗ, и обескровив центр гостей сумеет постоянно нагнетать обстановку возле ворот соперника, свои же ворота в 4 туре снов защищает Валкер, однако в текущем туре особых проблем ему не доставят, и в первом из 4 туров кипер из Австрии сможет отработать максимум 200 тысяч J!!! Франц же снова забьет, и снова в каждом из таймов, 2-0!

Просмотров: 331 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0