Пятница, 26.04.2024, 13:42 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2008 » Февраль » 14 » Тур 2
Тур 2
13:01
Минул тур 1, сегодня ночью пройдут 1 матчи 1/32 кубка страны, а также наши прошлогодние лидеры стартуют в еврокубках. Учитывая данные обстоятельства, получаем, что 5 клубов перед 2 туром будут ощущать нехватку физической готовности! Итак прогноз:
  
Хайдук (К) 0-2 Земун
 
no comments
 
Чукарички 0-0 Вождовац
 
Чукарички терпят бедствие, и все из-за отсутствия внимания Рико к своим подопечным. После разгрома в 1 туре от чемпиона 15 сезона, Чукарям предстоит поединок с неуступчивым Вождовацом, для которых вот уже 2 поединок подряд необходимо пробивать стену в виде киперов противников, и вновь удача отвернется от подопечных Эда. Чукарички же, несмотря на преимущество своего поля, не смогут создать большое количество голевых моментов, итог 0-0!
  
Раднички (П) 2-1 Копаоник
 
Обе команды показали хорошую игру в первом туре, однако результаты противоположные: Раднички занимает последнюю строчку, Копаоник же стоит в верхней части турнирной таблицы. 2 тур воздаст обоим коллективам по заслугам: Раднички наконец то реализуют свои возможности, а гости получат 2 штанги в виде компенсации за удачу в матче с Хайдуком, причем победу хозяева добудут за несколько минут до финального свистка, 2-1!
    
Рудар 0-1 Сопот
 
 Лично для меня самый легко прогнозируемый матч, т.к. команды после игр в Европе будут выставлять не самые оптимальные составы. При аккуратно с обеих сторон, мы увидим около 10 ударов в общей сумме, а забьет как всегда Сопот, и скорее всего в середине второго тайма со стандарта отличится Фокс.
 
Белград 1-1 Црвена Звезда
 
Белград отличается одной вещью: потерей очков на своем поле!!! Вот и во втором туре, ослабленные после еврокубка, подопечные Шведа попытаются сыграть от обороны с типичными для себя контратаками, и забив до перерыва сядут в глубочайшую защиту. Но этот путь (Лех, специально пишу для тебя) - утопия smile ... ЦЗ во втором тайме задавит хозяев, и только благодаря удаче Белграда, забьет всего однажды, 1-1! 
 
Обилич 1-0 Мачва
 
Соленый сыграет как всегда напористо, возможно используя один из флангов. Гости  же наверняка будут стремиться обезобасить свои ворота, и выставят 5 защитников! До поры до времени Мачве это удастся, однако 1 из 10-12 ударов в створ хозяев найдет свою цель! Мачва же будет иметь 1-2 момента, но молодой кипер Обилича, наконец-то отработает на ноль, и Обилич наберет свои первые 3 очка, а Мачва осядет на дне турнирной таблицы!
 
Власина 2-0 Партизан
 
Сенсанционно обыграв ЦЗ в 1 туре, Власине предстоит принять Партизан. исход матча не вызывает сомнений, т.к. гости после 1/32 кубка не смогут отыграть весь матч на хороших скоростях, и если в первом тайме на табло будут продолжать светить скучные нули, то во 2 части матча Власина заработает еще три очка, и войдет в лидирующую группу, 2-0!
 
Борац 1-0 Телеоптик
 
Борацу повезло со стартом в дебютном сезоне в Меридиане, вот и во 2 туре в гости к Маркею прибудет середняк вышки - Телеоптик, который, после победы в 1 туре, будет пытаться отстоять ничейный гостевой результат. Однако мяч в первой четверти матча перечеркнет все планы гостей, и после 1-0, мы увидим скучные перепинывание мяча! Во втором тайме Борац будет иметь еще 1-2 момента, однако счет 1-0 станет итогом противостояния!
 
Просмотров: 833 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0